Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 92 След.
Ответы
 
Paramparam рекомендую посидеть в майклз
 
Алексей Быватов , спасибо, мы и сами рады. Как-то вечером ехали, думали зайти, но в Пассаже оказалось закрыто наглухо, висела табличка, что они теперь в здании Оригами. Поехали до Оригами, которое в районе ДК, но там Майклс тоже не обнаружили  :D  Подскажите, все-таки, где они?
 
Цитата
Paramparam пишет:
Алексей Быватов , спасибо, мы и сами рады. Как-то вечером ехали, думали зайти, но в Пассаже оказалось закрыто наглухо, висела табличка, что они теперь в здании Оригами. Поехали до Оригами, которое в районе ДК, но там Майклс тоже не обнаружили Подскажите, все-таки, где они?
На Пионерской, в здании бизнес-центра "СОЮЗ", входе слева с торца здания. "Майклс" теперь называется "Оригами")))
 
Открылся новый "сушишоп" (сеть магазинов японской кухни) на пр-те Мира 20. Взяли Суши Шок Премиум на пробу... ей Богу - как бумага (((  "это" просто невозможно есть... рисовая каша в форме роллов
 
Цитата
Tigra11 пишет:
Открылся новый "сушишоп" (сеть магазинов японской кухни) на пр-те Мира 20. Взяли Суши Шок Премиум на пробу... ей Богу - как бумага ((( "это" просто невозможно есть... рисовая каша в форме роллов
Блин, как жалко! Так хотелось что-то достойное на вынос поесть  3(
 
Цитата
Paramparam пишет:
Полностью разочаровавшись во Фьюжн"е, единственным плюсом которого являлся просторный зал с возможностью усесться большой компанией, при этом с таким скудным и невкусным меню, что делать это хотелось крайне редко
Скажите пожалуйста, что именно в кухне Вам не понравилось?
Как давно Вы у нас были?
Чего Вам не хватает в меню и ради чего бы Вы пошли к нам, чтобы покушать ?
 
27 июля в 9 вечера решили зайти в Оригами, заказать суши с собой и, пока они готовятся, выпить по коктейлю.
Суши мы ждали около часа, хотя были единственными посетителями. Всё то время, что мы были в кафе, персонал (человек 6) громко смеялись и переговаривались. Нам принесли наш заказ, мы распратились и поехали домой.
Приехав домой и открыв пакет мы обнаружили, что в ассорти "Филадельфия" нам не положили ролл "Тобико Неро" (который, кстати, стоит 270 рублей!). Время было к 12 и ехать в Оригами было бессмысленно. Утром я написала отзыв на сайт, но его так и не опубликовали.
Роллы были ОЧЕНЬ вкусные! Но обслуживание в кафе мне не понравилось, да и доставку я найду честнее. Больше в Оригами ни ногой!
P.S. Надеюсь наш ролл понравился персоналу, приятного аппетита)))
 
Нас в последнее время радуют вкусными роллами кафе "Традиция вкуса". Давно во Фрязино таких вкусных роллов не ели. Трижды заказывали, трижды довольны . Правда крайний раз официант, принимавший заказ, попутал на слух название позиций. Привезли вместо "сяке филадельфия" "сяки маки". Но все равно вкусно:)
 
Cuore

А где это у нас такое заведение?
С удовольствием продегустируем: замену ведь нужно искать))
 
El Clair , http://trad-vkusa.ru/
Во Фрязино в ТЦ Чижово(там где Оливье)
Надеюсь, хоть это заведение не "испортится" как то было с Токио, с Оригами(много лет были их поклонниками, но вот что-то не задалось у них в последнее время-то вон вообще кость(несколькими стр ранее смотрите фото и мою жалобу) в роллах нашла), про Куэру,про кафе Экспрессо(именно о роллах) даже писать не стоит-там подобие роллов, ну и всякие "суши сет" и прочее их подобие-даже не буду причислять их в список.
Если роллы готовят из достойной рыбы и свежих продуктов, с правильно приготовленным рисом-то они будут вкусны. (Даже по собственному опыту домашнего приготовления роллов).
Изменено: Cuore - 30.07.2014 20:07:23
 
Cuore
Благодарю!
Токио никогда не нравился,  Оригами роднее как-то.
Сейчас роллы там вкусные, но вот с персоналом - бедааа
Да, секрет успеха так прост: технология приготовления и качество продуктов! Но очевидно это большая сложность, когда работаешь на количество :)
 
Фанатам салата "Цезарь" - рекомендую сходить в кафе "Милана" на ул. Горького  :)  
Салат вкусный и с курицей и с креветками, порция во всю тарелку и стоит всего 240 р. В остальных кафе, где бывали, цена 350+ и не так вкусно, в "Спутнике" вообще испортился :(
Ещё вкусный салат "Черная жемчужина" или как-то так, остальное пока не пробовали.
Там же есть компот из сухофруктов, который почему-то никто в городе больше не догадался включить в меню, а зря. Литр за 130 р, вкуснота, и есть нормальные бизнес-ланчи по 150 р.  :D  
Из минусов - далеко, обстановка не очень, музыка на любителя, нет молочных коктейлей. Напомнило "Аэлиту" в ее лучшие годы (до смены руководства и поваров), даже по меню.
Насколько мы поняли, заведение армянское.
В целом нам там понравилось)))

P.S.: Ну-ка идите хоть раз туда зайдите! х))))
А то как не придешь, там никого... Такими темпами кафе прикроется и не видать будет этих "Цезарей"(((((
Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей (с)
 
А в новый ресторан-клуб ещё никто не ходил, кстати? Как там чего?
Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей (с)
 
Цитата
Chanterelle пишет:
А то как не придешь, там никого... Такими темпами кафе прикроется и не видать будет этих "Цезарей"
А я туда единственный раз зашёл - а там битком.
 
Хочу написать свой итоговый отзыв о кафе "Оригами".
После первого отзыва со мной связался управляющий Евгений, извинился и предложил подарок. Это очень здорово, что он заботится о репутации своего заведения и исправляет ошибки! Я была приятно удивлена)
Я рада, что мы разрешили эту ситуацию и продолжу ходить в "Оригами"!
Евгению спасибо за внимательность и хорошее отношение к клиентам!
Желаю "Оригами" развиваться, улучшать качество обслуживания и держать качество кухни на том же высоком уровне, что и сейчас!
 
Цитата
А я туда единственный раз зашёл - а там битком.
это обычно только если там банкет заказан
раньше там пицца нравилась, но как то принесли горелую, перестал туда ходить
 
Не знаю, мы как не зайдем, одни там :(

А если бы не горелая - нормальная пицца, стоит пробовать?
Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей (с)
 
Ну справедливости ради надо теперь написать про fusion положительный отзыв.
Заходили вчера с женой пообедать и были приятно удивлены улыбчивой, внимательной и дружелюбной официанткой... всё быстро принесли и что самое главное было вкусно.
 
Цитата
А если бы не горелая - нормальная пицца, стоит пробовать?
какая щас, не знаю, была вкусная, особенно в плане начинки
 
Цитата
Chanterelle пишет:
P.S.: Ну-ка идите хоть раз туда зайдите! х))))
Раньше ходили, но после того, как тамошний администратор (Сергей вроде) категорически отказал мне забронировать столик на 6 чел. на вечер к приезду друзей из Питера (при пустом зале), потребовав оформить предзаказ на банкетное обслуживание с выбором блюд из расчёта минимум 1,5  т.р. с/чел. (без напитков)- я сам туда желание ходить потерял..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Хотелось бы оставить негативный отзыв о кафе "Оригами" в бизнес-центре. В пятницу вечеров в 8 часов зашли компанией из 3-х человек. При входе поздоровались, тоесть нас заметили. Кафе было заполнено меньше чем на половину. Но не смотря на все это меню принесли только спустя 15 минут. Сделали заказ. (многих позиций из меню не было, но это происходит там постоянно и уже привычно). В итоге спустя 40 (!!!!) минут к нам подошла девушка и сообщила что в компьютере произошел сбой и наш заказ удалился, и никто не обратил на это внимание, замечено это было лишь сейчас, и попросила повторить заказ. Все время нашего ожидания она ходила мимо нас, мы вроде были на виду. Собрались и ушли. Вечер испорчен, время потрачено на нервы и ожидание. Обидно, что имеет место быть столь пренебрежительное отношение к посетителям. Час ожидания, неприятный осадок и беготня в поисках другого места для посиделок. "Оригами" больше посещать не намерены.
 
-
Изменено: KatbKa1 - 17.08.2014 22:02:25
 
Всем большое внимание! В магазине "Оливье" просроченные молочные продукты. Внимательно смотрите дату. Так как это магазин дочки Ухалкина, то он вне проверок.
 
Были в новой "Зиме" на Десантников.
Вкусно готовят, как выразилась официантка "из под ножа". Салаты приносят минут через 20-30, горячее через 40 минут-час.
Красивый интерьер, цены чуть выше среднего.

Но, ребят, аудиография Стаса Михайлова весь вечер? Серьезно?
Потом правда приехали парень с девушкой и пели вживую, но тоже уныленько(

В-общем, поработайте над программой, и будет бомба, а не заведение)  
 
Ходили вчера с мужем в Токио, очень сильно разочаровались в данном заведении. Бывали там частенько, все нравилось, а вчера заметили, что порции стали очень маленькими, а цены все такие же. Такими темпами данное заведение ждет разорение. Больше туда не пойдем, хоть и очень нравилось там.
 
Цитата
T-kila пишет:
аудиография Стаса Михайлова
удел всех сельских ресторанов
 
kosad качайте права на кассе. вам обязаны продать по ценнику. делайте запись в жалобную книгу. не пожалаейте потраченных 5ти минут
 
kosad вообще это тема про заведения, но просто к слову про оливье: когда выяснилось, что бутылка сока по кассе стоила рублей двадцать дороже, продавщица сказала, что лично она сделать ничего не может. Позвали администратора. Пришла тетенька и сказала, что тоже ничего сделать не может, разве что отменить покупку. Но стоило только попросить у неё ручку с пояснением, что мне нечем писать в жалобной книге, и о чудо, возможность вернуть мне разницу тут же нашлась.  
 
Мне вот "Оригами" понравилось: тихо, чисто, уютно, вкусно. Из всех ресторанчиков Фрязино больше всего люблю "Оригами". А марокканские роллы - это ж поэма, песня! :-)
 
kosad вот по такой логике и все остальные поступают. и по этому же у нас ничего никогда не поменяется;)
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 92 След.