Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 92 След.
Ответы
 
To Просто Алёна
 
Цитата
"Простите, просто повар сегодня пьян %)).
Тоже самое!))) У них по ходу повар пьян постоянно.))))))))
 
Народ,а в Виниле сейчас есть дискотека 80-х по четвергам?
 
Только что из парикмахерской на Полевой 29 вернулся... Похоже что там не парикмахеры а стажеры из Щелкова стригут... Полчаса "девушка" пыталась мне уровнять виски при помощи пальцев, расчески и прочих атрибутов "профессионала"
Больше туда ни ногой! Лучше под арку...  
 
To DuZell
Фигня... вот под аркой теперь одни таджики работают
Сам уже к ним не хожу лет пять, а как узнал о том, что одни равшаны там стригут с джамшутами... так и знакомых отговариваю туда ходить.
 
Под Аркой один Афгант остался адекватный.... Беги от туда!
 
To Don
Ого! Давно значит там не был я получается... А где сейчас нормально стригут?
 
 
To DuZell
 
Цитата
на Полевой 29
А где такой дом?
 
To DuZell
Года 1,5 -2 на нахимова хожу. зачетные мастера... точнее мастерицы
Жалоб не поступало
 
To DuZell
 Сдаётся мне ты стригся в Имидже?Там что стригут хреново,что ногти наращивают отвратно,но больше всего раздражает,что делается это всё с умным видом профессионала и сопровождается глупыми советами((((((((((((((  
 
"Порадовала" новая Копейка на Полевой. На полке лежит куча скумбрий х/к в упаковке. На всех дата изготовления - 23.07.09., и на всех же циферка 7 в дате написана ОТ РУКИ черной ручкой поверх белой замазки.. При этом срок годности 1 месяц..
 
по Эмиру ваще СЭС плачет =\ проходил недавно мимо, из дверей так пасло чем-то протухшим, что меня чуть наизнанку не вывернуло..
 
To Сластёна
Да именно там Все как Вы описали
To Don
Ты имеешь ввиду пристройку к магазину? Бывал там пару раз. Действительно все:  
1. На уровне профи.
2. Чай наливают хороший.
3. Конфеты бесплатные И по рукам не бьют за них как в Мандаринке
 
запишите телфон роспотребнадзора в мобильик (рекомендация)
8 495 586 10 78 (находится в мытищах действует по московской области)

(496) 56-4-24-35 (дежурный) - фрязинский
 
многие проблемы можно решить просто начав звонить по ним.
 
если сделать этого нельзя делается запись в книге жалоб и предложений и звонок на следующий день. жалобы ОБЯЗАНЫ принимать по телефону (должно быть прописано в руководящих документах службы). если фрязинские дрочат тут же звонок в область и с ними занимаются анальным.
 
но вообще в этой структуре работают неплохие люди обычно.
 
To Don
 
Цитата
Фигня... вот под аркой теперь одни таджики работают
ААААААААААААААААААААААААААА    
Наконец-то новые модели стрижек появятся!  
 
Стригусь ВСЕГДА в салоне "Илона"(раньше "Садко") в универсаме у Севостьяновой Татьяны лет 15 наверное,очень рекомендую!  
Все пожелания и просьбы по стрижке выполняются с профессионализмом!
     
 
Зря я проголосовала за открытие еще одного "Дикси" в нашем городе.
Три дня над пенсионерами издеваются.    
Обещают в рекламе дешевый сахар в упаковке по 5 кг, а сами отвечают: "Машина не привезла".  
I am proud to be Ukrainian
 
а где у нас теперь дикси в городе?  
 
To Brenn
На Ардыбаше, а новый - на пр. Мира, недалеко от Аптеки. Если не ошибаюсь, дом 20.
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer
 В воскресенье днем сахар был там был.Лично покупала.
 
.
 
 
Цитата
а новый - на пр. Мира, недалеко от Аптеки. Если не ошибаюсь, дом 20.
фигасе новый оО сто лет ему в субботу уже))
 
To De Boer
мммм....ну он уже действительно несколько не новый
 
новый магазин имееца в виду скорее всего, а не дом
 
To сорго
я про магазин. он уже давно довольно-таки.
 
To vasilisa
 
Цитата
В воскресенье днем сахар был там был.Лично покупала.
Сахар был. Но не по такой цене, которая доступна каждому пенсионеру.
To Brenn
 
Цитата
ну он уже действительно несколько не новый
Новый по сравнению со старым. И с его открытием работа старого резко ухудшилась.
А новый вообще работает, ИМХО, беспрецедентно плохо.
I am proud to be Ukrainian
 
 
Цитата
Новый по сравнению со старым. И с его открытием работа старого резко ухудшилась.  
А новый вообще работает, ИМХО, беспрецедентно плохо.
неровно разложена колбаса на полках?)))
кстати меня удивило отсутствие помидоров)))))
 
При оценке того или иного заведения, очень большое значение имеет отношение продавца/официанта и кого-то там еще. Например если продавец нахамил или еще чего, я в этот магазин принципиально не пойду. Хотя вполне может быть, что в другое время продавец или продавщица вполне адекватные/вежливые, ну вот просто в этот день сорвались, мож проблемы какие. Но опять же как посмотреть. А вообще всем работникам этого фронта (продавцам/официантам/барменам и т.д.) следует знать, что любой косяк в отношении клиента это минус для заведения а возможно и для зарплаты. Ведь люди разные бывают. Кто-то может просто не придать этому большого значения и спокойно решить вопрос а некоторые (кто особо меня раздражает) могут поднять скандал даже оттого, что продавщица на полном автомате ошиблась со сдачей на рубль. И ты стоишь где-нить в конце очереди, и ждешь когда этой ммммм нехорошей женщине надоест скандалить или ее уведет администратор магазина и ты купишь мвой батон хлеба черт побери.
 
Вот, И к чему это я. Заведения не могут быть "черными" или "белыми", такими их делают люди, причем как работающие там, так и приходящие
 
Вот мне очень нравится в пиццерии, что на полевой, да, конечно иногда долговато все приносят, но это ничего страшного, на это я внимания не обращаю..пицца вкусная, шашлык свиной очень нравится..и обожаю как у них готовят цезарь... Еще очень люблю заказывать там молочные коктейли с разными вкусами....
 
Отмечала свой др в Короне...честно - не понравилось...заказали там кальян дыня на молоке...от него начали кашлять все... решили заказать кальян на мятном сиропе - аналогично...цезарь у них не вкусный (это одни листья салата, кое-где попадается сухарик и если повезет можно найти курицу)...по ценам так себе, чуть дороже пиццерии... Правда мясо они готовят очень вкусно...
А в общем помещение тесноватое, для ночного клуба - ну никак...народа мало...но более-менее уютно..
На 6 человек оставила 8,5 тысяч и честно говоря особого удовольствия от праздника не получила...
 
Есть ещё в д. Огуднево бар Кокос.. Вот там мне очень нравится...Кальян отличный, кухня не плохая... По ценам как в пиццерии примерно... Хорошее место для того, чтобы вечером отдохнуть в хорошей компании и расслабиться... Музыка веселая, играет правда практически одна попса, но посте бутылочки пивка потанцевать самое оно... Обстановочка уютная... рекомендую...
 
To flysan
Вы не шарите в цезарях)
 
To St.L
)
 
To DuZell
To Don
Ребят, Мастерицы из под арки сейчас работают в Линасе, тот что на пр.Мира 17!
(С 19 августа, салон переезжает на Мира, 31)
 
Какие отзывы о пивном клубе???
И в проведении там свадеб???
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 92 След.