Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
А то всё "макдак, да макдак".... БУРГЕР КИНГ :), открытие бургер кинга во фря :)
 
Я уж думал тут во всю холивар идет , а чтото пусто :))
Сегодня прогуливался по городу и тут раз - весточка - висит объява об открытии бургер кинга на Мира 17 :))   (это "старый новый" торговый центр напротив чижово)
Ну а теперь давайте начинайте "это вредно, куча мусора " и тд...
имхо ответ один - вредно - не кушай, в тебя никто не пихает, дай другим покушать (я сам придерживаюсь спортпита , но иногда позволяю себе)
а по поводу мусора - так что теперь, ничего не открывать? может тогда вообще все магазины прикрыть? уж проще всю гопоту искоренить тогда..
и кстати на заметку - 2 стардогса открылось - я бы не сказал, что мусора стало больше..  так что лично я рад открытию :)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответы
 
Цитата
DubDubom написал:
 MaxDM , а в бургере пиво наливают? Я думал, что это как максимум пивной напиток =)
нормальное там пиво, эфес пилснер вроде.


бургеру теперь тупо придется подтянуться по качеству обслуживания. в час-пик там никогда не был и сказать как плохо обслуживают не могу. а вот в мачниках разных часто бывал, когда там 5 очередей на кассы и 2 в туалет %))) просто разворачивался и шел в другое нормальное место. вот мак-авто ни разу не косячил - пока от одного окна к другому едешь, уже заказ готов. если же машин много, то там обычно ходит работник с кпк\планшетом и сразу заказы собирает.
 
Zero Cool,вот как эффес может  быть нормальным пивом?  Он делается с хмелевым экстраком(это те самые хмелепродукты),  которые тупо синтезируются(типа как спирт делают из газа и пара под давлением)...  Это пивной напиток,  не более.  
 
в БК котлеты четче в разы!
и да в медвежках БК лучше (один и тот же бургер вкуснее почему то там))
и всё это зависит от настроения\смены персонала
 
плюсую) не так часто питаюсь там но в бургере бутерброды вкуснее) а картошка и нагетсы в маке
Изменено: B!G - 24.12.2016 20:13:18
 
Цитата
DubDubom написал:
 Zero Cool ,вот как эффес может  быть нормальным пивом?  Он делается с хмелевым экстраком(это те самые хмелепродукты),  которые тупо синтезируются(типа как спирт делают из газа и пара под давлением)...  Это пивной напиток,  не более.
ты слишком заморачиваешься!
прими просто как факт то, что бургер имеет в своем меню алкогольные продукты, а мачник нет.
те первый на более взрослую аудиторию расчитан, никто тебе не пукнет, что ты там бухаешь. а мачник для детишек %)))


сегодня 10 минут в макавто простоял, при этом электронные приемщики (ну там 2 стойки) почему то минули меня - на первом было написано, что если перед вами нет авто, то крутите педали дальше, а на втором ничего не произошло и я поехал к окну с дефачкой %)))
на выдаче перепутали заказы и чуть не впарили мне 2 ролла %)))

да, еще и девка на приеме глухая - я просил стандартный кофе, а она пробила большой... а он через опу в мои подстаканники встает %)))
оплата картой - это что-то фееричное! если у вас стенс, то терминал до вас не дотянется %)))
 
Цитата
BIG_MAKK написал:
в БК котлеты четче в разы!
и да в медвежках БК лучше (один и тот же бургер вкуснее почему то там))
и всё это зависит от настроения\смены персонала
бк - это франшиза!
при наличии площадей, ты можешь сам открыть свой бк - достаточно заявку оставить на сайте ;)))
те ты сам строишь по их правилам шалман и соотв готовишь потом бургеры по их рецепту, но по сути где ты будешь ингредиенты затаривать - твое личное дело.
видимо по этой причине и есть разница во вкусах ;)))
 
лично меня БК смущает большим кол-вом гастарбайтеров... В Маке такого нет...
 
лично меня ваще не смущает
 
А мне KFC вообще больше нравится :) в маке только чизбургеры вкусные, в БК нашем вообще все испортилось
 
MaxDM,это где??))
 
Ну что, кто был в Маке? как жратва?
 
Цитата
Аристарх Николаевич написал:
как жратва?
А что, там когда-нибудь была хорошая жратва?  :)
 
Broker,
Ну я в общем плане про обстановку спрашиваю:)
 
Аристарх Николаевич,

Все новенькое, чистенькое, девочки улыбаются. Еда такая же, как и в других маках
 
Цитата
Аристарх Николаевич написал:
Ну что, кто был в Маке? как жратва?
Сегодня открылся уже? :)
 
Сёдня узнал, что Макдак во Фря открылся. Удивился конечно. Если кто не в курсе - в здании Сбербанка на выезде в Щёлково (там ещё автобусная остановка).
Товарищ позвонил и сказал, что сидит в данный момент в этом заведении во Фрязино. Сказал, что на ивантеевский похоже.
Изменено: Maxx - 30.12.2016 16:16:31
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
внимательно проверяйте заказ, уже два раза не докладывают на завтраках то одно, то другое (уже напрягает это, если честно), и на телефоны не отвечают!
 
Цитата
maridani1 написал:
внимательно проверяйте заказ, уже два раза не докладывают на завтраках то одно, то другое (уже напрягает это, если честно), и на телефоны не отвечают!
какое вопиющее безобразие, надо срочно закрывать эту забегаловку!!  :lol
 
Цитата
DubDubom написал:
как эффес может  быть нормальным пивом?  Он делается с хмелевым экстраком(это те самые хмелепродукты  
я думаю что в бургеркинг идут не посмаковать крутое пиво, а запить им гамбургер или картошку. мне бы так больше понравилось, чем запивать какой-нить фантой в макдаке. а конкретное разливное можно взять через дорогу от него, там на проспекте несколько таких точек...
 
Цитата
Maxx написал:
Макдак во Фря открылся
И теперь вонища от него на всю округу
 
не, это не макдоналдс воняет.
это ты носки меняй почаще  :D
 
Этот запах масла пережаренного с носками не спутаешь.  :)
Супер полезная еда. Особенно детям.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13