Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
А то всё "макдак, да макдак".... БУРГЕР КИНГ :), открытие бургер кинга во фря :)
 
Я уж думал тут во всю холивар идет , а чтото пусто :))
Сегодня прогуливался по городу и тут раз - весточка - висит объява об открытии бургер кинга на Мира 17 :))   (это "старый новый" торговый центр напротив чижово)
Ну а теперь давайте начинайте "это вредно, куча мусора " и тд...
имхо ответ один - вредно - не кушай, в тебя никто не пихает, дай другим покушать (я сам придерживаюсь спортпита , но иногда позволяю себе)
а по поводу мусора - так что теперь, ничего не открывать? может тогда вообще все магазины прикрыть? уж проще всю гопоту искоренить тогда..
и кстати на заметку - 2 стардогса открылось - я бы не сказал, что мусора стало больше..  так что лично я рад открытию :)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
ярость зашкаливает
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Во сколько открывается,есть ли разделение как в Маке на завтрак и основное меню?
 
окошко в 7 утра а так в 9 вроде
 
Цитата
BIG_MAKK пишет:
окошко в 7 утра а так в 9 вроде
Спасибо
 
Купоны в экспресс-окне принимают?
 
Бургеры всегда дают с холодными соусами? Второй раз покупаю и опять холодные...
 
щас воппер брал все горячее)
 
Midnighthawk кофе оно...мдээ. Поколение ЕГЭ, мать его!..

По поводу сабжа... БК лучше макфака?! Да вы рехнулись похоже все и разом...настолько тяжелая и отвратная пища в вашем БК, даже хуже, чем в макфаке...
 
Цитата
LDCAT пишет:
в нашем фрязинском БК - как будто в узбекистан попал. Куча чурок, на кассе вообще даже ПЛОХО ПО РУССКИ баба одна разговаривала. Понятное дело что зп маленькая и надо аул кормить, но нафига? Приятно было - не передать! Шаурмой тогда бы торговали, для аутентичности. А то предполагается американский дух же. Фиг там. Трижды.
Да нет вовсе, самая что ни на есть амэрикэн дрим
 
Первый раз туда хочу сходить, что можно там купить, чтобы не разочароваться?
 
chapai стейкхаус просто бомба)_ мой любимый)
 
 
Во Фрязино действительно очень не очень БК. Если Вам не нравится - попробуйте использовать обратную связь. На каждом чеке есть инфа на оборотной стороне. Заходите на сайт и за 1 минуту отвечаете на вопросы, где можете очень подробно описать что не понравилось: время обслуживания, качество и все остальное. Кстати, после заполнения получите скидку 10% (кажется) на следующий заказ.
Мне кажется, что если они дают скидку, то не просто так - должны реагировать на то, что за ту скидку народ пишет... Если много будет негативных отзывов наверное примут меры?
А так - обычная забегаловка. Стейкхаус нормальный у них.
Изменено: Tanka - 04.04.2014 22:13:09
 
Цитата
Tanka пишет:
Мне кажется, что если они дают скидку, то не просто так - должны реагировать на то, что за ту скидку народ пишет..
Мне кажется, это обычное "спасибо за внимание, приходите еще". У нас народ любит скидки ) Сталкивалась с такими вещами в одном интернет-магазине. В ответ на претензию даруют подарок в виде разовой небольшой скидки, а ситуация остается такой же, как и была.
Да, и еще это означает, что заведение безболезненно может позволить себе снижение цен на 10%.
 
Цитата
Tanita пишет:
Да, и еще это означает, что заведение безболезненно может позволить себе снижение цен на 10%.
Ну значит в ущерб качеству. Буквально на днях заметила в сбербанк-онлайн, что в БК спасибо аж 10.5%. Это получается, что используя карту сбербанка для оплаты и коды от фидбэка можно получить скидку 20%. Наверное эти 20% они экономят на обслуживании. Сама пользовалась пару раз фидбэком, когда меня не устраивало обслуживание. Но я вообще верю в то, что на мои отзывы реагируют :)
 
Нам не понравилось,невкусно и очередь медленно.Устраиваем изредка вылазки-дети рады,но там доесть не смогли.Больше не пойдем.
 
Цитата
SpongeBob пишет:
на кухне там черные сначала нос поковыряют, потом зад почешут , а потом вам бургер лепят, короче я туда как это увидел больше не хожу
это так мило :)

думаешь что они чтобы сделать то, что ты пишешь, будут снимать латексную перчатку? :)
 
Один хрен, ходите и едите эти не вкусные булки, а потом пишите сюда как вам было не вкусно))
Промышленный альпинизм
 
Сколько людей столько и вкусов-спорить не о чем.
Нас трое в семье и все мы любим разное.
Скажите ,а кто как относится к KFC  и где он ближайший?
Изменено: Кати - 01.07.2014 17:37:27
 
Заходил пару разу, норм. Как везде.

Бургеры всегда были горячие.
 
Кати
Королев
http://www.kfc.ru/restaurants
 
Кати по мне - так в кфс самые невкусные бутерброды) но ведро курятины там зачетное)
 
BIG_MAKK  WingMaN  Спасибочки!  :-rose\  
По субботам любим с семьей поесть "вредности"-да и просто прогуляться и отвлечься от готовки!
Поедем попробуем в эти выходные.
Скажите ведро курятины что это ?Нагетсы?Сколько стоят?
Изменено: Кати - 02.07.2014 02:08:17
 
Кати Ну да, там нагетсы, крылышки и еще что-то куриное) всё острое) а сколько стоит не помню)
 
Цитата
WingMaN пишет:
Кати Ну да, там нагетсы, крылышки и еще что-то куриное) всё острое) а сколько стоит не помню)
Спасибо-попробуем в эти выходные ! :-rose\
 
В России планируют запретить производство ряда бургеров "Макдоналдса"
http://ria.ru/economy/20140725/1017468725.html
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Leader ну наконец-то))
 
+
 
microgosu   а вот вам то что????? наконец то.... ????? не нравится- ну не кушайте- чем они вас так беспокоят своим существованием????
Согласна только с тем, что с напряженной обстановкой в Украине, в России, с Евросоюзом и США поддерживать американскую продукцию сама категорически не хочу. Однако Макдональдс как еду всегда любила, как вкус всегда нравился и надо признать, что памперсы например у них все равно удобные и просто необходимые детям -а вредничать , выпендриваться - давайте вернемся к марлевым подкладкам как в войну и будем стирать на рифленых досках в речке....
Всегда удивляли люди -которым самим что то не нравится, не пользуются- но уж больно их беспокоит существование чего либо для других.... Мне например если я куда то не хожу или что то не кушаю - до лампочки есть это или нет в природе
 
а к теме про Бургер Кинг - многое стало лучше- но все равно много недочетов - то вместо заявленных двух бургеров с собой положат один, то не доложат соус, то работает одна касса....  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.