Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Как бросить курить гашиш?
 
Курю 4 года каждый день по несколько раз. Сейчас мне 25. Уже давно стал обращать внимание, что с моим мозгом творятся какие-то странные вещи, постоянная задумчивость,  какие-то странные мысли в моей голове.
Практически всё дерьмо что случалось у меня на протяжении этих лет было из-за гашиша, он из одной жопы делает две!!!
1) Сначала лишили прав
2) Так как машину я теперь водить не мог, стал порой прогуливать работу, появилась прогрессирующая лень
3)Через полгода меня уволили с работы
4)Стал еще больше курить, друзья отвернулись, а теперь еще и жена с годовалым ребенком ушла, что и стало последней каплей.
 
 И с организмом уже не всё в порядке. Первые пару лет я тоже как и все говорил, что это всё фигня, думал он не вредный и в любой момент я брошу курить! Но оказалось всё не так просто, как я думал. Если я не покурю день я просто не знаю чем мне заняться. Меня начинает всё бесить, пропали все любые занятия.  На данный момент я уже около 3х месяцев пытаюсь бросить курить, но как то не выходит у меня это.
 Теперь вот сижу один, без денег, без друзей, без жены, без дочки, осознал что если курить гашиш на протяжении жизни это будет не жизнь, а просто биологическое существование тела.
 
 Я понимаю, что вы скажете сам виноват, что начал. Теперь я понимаю какой я дурак, что я все потерял, но я хочу исправиться только не могу и не знаю как. Кто был в похожей ситуации ПОМОГИТЕ, дайте хоть какой-то совет, как самому бросить чтобы не вставать на учет.
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
To Black&High
И что с бедными несчастными подопытными мышками? Повально теперь курят траву?  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Exodus
 Верить в "микки-мауса" очень хорошая альтернатива.
А вот спорт действительно очень помогает.  
 
To Pesca
 
Цитата
что с бедными несчастными подопытными мышками? Повально теперь курят траву?
"сьесть то он сьест, да кто ж ему даст ?.."(с)
 
б.....!!! когда уже эту тему закроют. Идите в маразме дурь обсуждайте
 
To Black&High
 
Цитата
c антилопами таких опытов не проводилось, известно про мышей
 
Цитата
"сьесть то он сьест, да кто ж ему даст ?.."
То есть мышей КОРМИЛИ этой штукой?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
 To Pesca
 
Цитата
Вы все верно говорите, но уже очень "широко"
 
To Szd  
 
Цитата
Физической зависимости у меня нету, есть психологическая, это трудно описать.
 
To NadinTT
 
Цитата
Я не пропагандирую, я-истиный ценитель даров природы.
 
Да, я часто смотрю на вещи шире и глубже, чем большинство, в этом есть достоинства и недостатки.
Вот в этом случае, например.
Канабис зависимости не вызывает - медицинский факт.
Пациент утверждает обратное. Пациент заблуждается?
Навряд ли.
Значит то, что продается под видом гашиша - это не гашиш вовсе, а либо какие-то производные опиатов, либо какая та химическая дрянь, вызывающая зависимость.
Но не "дары природы".
Они тут и рядом не валялись - экономически нецелесобразно.
За что их, барыг и 3,14здят и правильно делают.
 
 
To Arc Bo
 
Цитата
Канабис зависимости не вызывает - медицинский факт.  
Пациент утверждает обратное. Пациент заблуждается?
, этот пациент говорит, что курит в течение 4 лет по нескольку раз на дню. Сформирована психологическая зависимость, которая вполне может быть настолько сильной, что ощущаться на физическом плане. Такого быть не может?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
 
Цитата
«Википедия» внесена в список запрещенных сайтов
 
Русская «Википедия» сообщила в Твиттере о своем внесении в реестр запрещенных сайтов: «Вот оно наконец и случилось: нас внесли в чёрный список (дважды?) за статью «Курение каннабиса».
 
Ждём фрязино-нет в запрет-инфо?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
To Pesca
 
Цитата
, этот пациент говорит, что курит в течение 4 лет по нескольку раз на дню. Сформирована психологическая зависимость, которая вполне может быть настолько сильной, что ощущаться на физическом плане. Такого быть не может?
 Вы упускаете одну важную деталь.
Речь идет не о каннабиноидах вообще, а о гашише в частности.
Пациент не пишет о зависимости от  каннабиноидов (потому что ее в природе не существует), а от зависимости от конкретного продукта, что наводит на мысль о его искусственном происхождении.
 
To Arc Bo
Не исключено. Но так как точными данными мы не располагаем, то можем лишь строить предположения. Кстати: производство курительных смесей подразумевает включение в продукт ингридиентов вызывающих физическую зависимость?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Pesca
 
Цитата
То есть мышей КОРМИЛИ этой штукой?
конечно же, когда исследуют пристрастие к чему-то мышек - им предлагают это в виде еды или питья. как мышь может пристраститься к уколам ?...
 
To Black&High
 
Цитата
как мышь может пристраститься к уколам
Гашиш не колят. Его курят, может быть их помещали в насышенную дымом среду? Зачем их кормить этой штукой?  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Pesca
во первых гашиш может быть употреблен и орально ("молоко")  
во вторых чтобы исследовать именно пристрастие - препарат должен быть в такой форме чтобы мог быть употреблен по своей воле. а мышь не умеет ни колоться ни раскуриваться...
 
По теме, я вижу, все желающие уже высказались.
Многих уже понесло в рассказы о том, как что употребляется.  
С этим прошу на другие ресурсы - ООО ФГИЦ это не нужно.
 
Тема закрыта.
Страницы: Пред. 1 2 3