Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дежурная аптека. Где?!
 
На Мира д.20 окошко открыла заспанная тётя и сказала, что аптеки там теперь нет и не будет (  
Кто-нибудь знает круглосуточную дежурную аптеку во Фря или Щёлково?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
спать пора, а мама заругает :)
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Вчера обнаружила, что у нас в городе появилась круглосуточная аптека - Ригла на Школьной (в здании Спутника).
 
А еще на Пр.Мира 31 вывеска круглосуточной аптеки, скроро, наверное, откроют!...
 
To Cuore
Я тоже все ждала, но эта вывеска с прошлого года все в том же виде висит. Надеюсь, когда-нибудь откроют.
 
To tina
 
Видимо, на Фрязино.Инфо пора вводить галочку "24 часа", с соотв. заметным значком около предприятий.  
Т.к. у нас давно отмечено, что эта аптека 24 часа.
 
круглосуточная аптека у нас в спутнике связи РИГЛА
 
To Sunflower
Это хорошо, что в справочнике.
Но было бы гораздо лучше, если бы на самой аптеке заметную вывеску повесили "24 часа", а не то скромное объявление, которое на двери висит (претензия не к Вам, разумеется).
 
Ну справедливости ради были в апреле в газете Ключъ и на офф. сайте города  объявления, что аптека в Спутнике Ригла круглосуточная http://www.fryazino.org/news/2401  
 
To SAD@lin
Вот идете Вы по городу и видите такое или такое или хотя бы такое. Удобно, правда? Для всех людей сделано, а не только для тех, кто местную газету читает или регулярно посещает оф. сайт города и на форуме сидит )  
 
А на пр. Мира 31 таки открыли круглосуточную аптеку?
 
Плевать на то круглосуточная, или нет. Главное, чтобы в ней нужные препараты продавались.    
 
To G_Ezzered_RA
Нужные бывают нужны и ночью. У каждого свои надобности, некоторые и перетерпеть можно.
 
To tina
 Последний раз проходила мимо-была еще закрыта..(
 
To Cuore
Я сегодня (то есть уже вчера) утром проезжала мимо на такси, успела заметить гирлянду из шариков у входа. И вроде это именно аптека 24 часа была. Раз шарики повесили, значит открылась или скоро откроется.
 
To tina Уже открыли.  
 
 
To Maria_1982
Спасибо  
 
Ура...)
 
Зашла, взяла рекламку круглосуточной аптеки на Мира 31.
Тел. (495) 760-59-36
Работает доставка.
 
"Ригла" в здании кинотеатра круглосуточная. (496) 255-63-63  
 
Кстати, обещанное выше - давно реализовано:  
 
http://fryazino.info/index.php?mod=business&pad=24h  
 
(список предприятий, работающих в круглосуточном режиме)
 
To tina Наличие такой услуги как доставка - это просто отлично! Давно пора ! Спасибо за инфу ! А что там с ценами ?  Я могу, например,  судить о разнице цен в двух аптеках: в одной - на Вокзальной ( в здании, где почта) и в другой - рядом с "Пятерочкой" и "Дикси". Разница цен (иногда доходит до 150 руб.  за один и тот же препарат с одинаковым объемом) не в пользу первой.  
 
 
To Maria_1982
Цены не сравнивала. Того, что мне было нужно, не оказалось, и я задерживаться не стала. В рекламной листовке написано: "все препараты по оптовым ценам"...
 
 
Цитата
в одной - на Вокзальной ( в здании, где почта) и в другой - рядом с "Пятерочкой" и "Дикси". Разница цен (иногда доходит до 150 руб.
На Вокзальной дорогая аптека всегда была.
Я все аптеки города не обходила, конечно ) Всех цен не знаю. По моим наблюдениям, одни из самых низких цен в аптеке Мособлфармация на пр. Мира 20 (причем в Мособлфармации на Полевой цены гораздо выше), в Ригле на Полевой, в аптеке Эконом.
 
 1
 
 
Цитата
Так у них перерыв существует около получаса по ночам, оказывается
 
Вот ведь сволочи..а ведь поди еще и воздухом нашим дышат!
 
Апетека Эконом - рулит! Всегда там тарюсь. Всегда дешевле. Правда, иногда не бывает нужного. Тогда иду в Евгению. Там почти всегда нахожу, но в Евгении всегда дороже, чем в Экономе. Не сильно, но дороже.
 
To Рысь
Фрязино, пр-т Мира 31
Щелково, пл. Ленина 5
 
 
Цитата
А еще я удивлена цене на микстуру сухую детскую у них. Покупали пару недель назад аж за 32,50
Я вчера обратила внимание, что Риглу в Спутнике обклеили плакатами "Доброе сердце" (сеть эконом-аптек). Может, цены снизятся в ближайшем будущем...
 
 
Цитата
Апетека Эконом - рулит!
где это?
 
To М@ХAББ@Т
На Московской напротив Дикси и на пр. Мира напротив Связного, Пятерочки.
 
To tina
 а на Полевой 13, тоже теперь не Ригла, и вроде тоже не дорого, почти как в Экономе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.