Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Дежурная аптека. Где?!
 
На Мира д.20 окошко открыла заспанная тётя и сказала, что аптеки там теперь нет и не будет (  
Кто-нибудь знает круглосуточную дежурную аптеку во Фря или Щёлково?
 
 
To колибри
была в алми
 
To колибри
как нет? я неделю назад там ночью покупал
 
в шёлково:  
пл.Ленина, д.5 (здание нового суда, в арке окошко)
в здании старого суда на 1-м советском переулке аптека "ригла" что ли, тоже круглосуточно
 
To колибри
 а разве теперь не через главный вход аптека работает? что то слышал, но не проверял. знаю что подруга в 4 утра ношпу покупала где то в прошлый четверг. говорила что на чижово.  
 
To спарта
 в алме не дежурная была, а просто до поздна работала.. до 23х вроде..уже давно она закрыта по неизвестным мне причинам)
 
To Duty
была круглосуточная,меня приглашали туда на работу в ночь.
 
To Duty
не выгодно, там больше за место платят за аренду чем от продажи получают
 
В Щёлково на площади за кинотеатром 5 звёзд.
 
Спасибо всем сочувствующим!  
Как выяснилось, если вам вдруг приспичит среди ночи приобрести кусок бинта, йод, жаропонижающее или ещё чего-нить - во Фрязино это сделать теперь невозможно.  
To opos
 
Цитата
в шёлково:
пл.Ленина, д.5 (здание нового суда, в арке окошко)
в здании старого суда на 1-м советском переулке аптека "ригла" что ли, тоже круглосуточно
Точняк!  
 
Да уж, ещё один кусочек мозаики, при сложении которой получается апож.      
 
 
Цитата
Спасибо всем сочувствующим!
Как выяснилось, если вам вдруг приспичит среди ночи приобрести кусок бинта, йод, жаропонижающее или ещё чего-нить - во Фрязино это сделать теперь невозможно.
Обалдеть конечно! Город не совсем уж маленький, чтобы не иметь своей дежурной аптеки    
 
 
Цитата
Как выяснилось, если вам вдруг приспичит среди ночи приобрести кусок бинта, йод, жаропонижающее или ещё чего-нить - во Фрязино
- обратитесь к автовладельцам - в автоаптечке все это есть.
 
Состав аптечки первой помощи (автомобильной)  
№ п/п   Наименование вложения   Нормативный документ   Форма выпуска (размеры)   Количество
1   Средства для временной остановки наружного кровотечения и перевязки ран
1.1   Жгут кровоостанавливающий    ГОСТ Р ИСО 10993- 99 1                     1 шт.
1.2   Бинт марлевый медицинский нестерильный   ГОСТ 1172-93 2   5 м х 5 см             2 шт.
1.3   Бинт марлевый медицинский нестерильный   ГОСТ 1172-93    5 м х 10 см    2 шт.
1.4   Бинт марлевый медицинский нестерильный   ГОСТ 1172-93    7 м х 14 см    1 шт.
1.5   Бинт марлевый медицинский стерильный   ГОСТ 1172-93    5 м х 7 см            2 шт.
1.6   Бинт марлевый медицинский стерильный   ГОСТ 1172-93    5 м х 10 см    2 шт.
1.7   Бинт марлевый медицинский стерильный   ГОСТ 1172-93    7 м х 14 см    1 шт.
1.8   Пакет перевязочный стерильный   ГОСТ 1179-93 3        1 шт.
1.9   Салфетки марлевые медицинские стерильные    ГОСТ 16427-93 4    
Не менее 16 х14см №10   1 уп.
1.10   Лейкопластырь бактерицидный   ГОСТ Р ИСО 10993-99    
Не менее 4 см х 10 см         2 шт.
1.11   Лейкопластырь бактерицидный   ГОСТ Р ИСО 10993-99    
Не менее 1,9 см х 7,2 см   10 шт.
1.12   Лейкопластырь рулонный   ГОСТ Р ИСО 10993-99    
Не менее 1 см х 250 см   1 шт.
 
2 Средства для сердечно-легочной реанимации
2.1   Устройство для проведения искусственного дыхания «Рот-Устройство-Рот»    
ГОСТ Р ИСО 10993-99         1 шт.
 
3   Прочие средства
3.1   Ножницы   ГОСТ Р 51268-99 *5       1 шт.
3.2   Перчатки медицинские    ГОСТ Р ИСО 10993-99  
ГОСТ Р 52238-2004 *6
ГОСТ Р 52239-2004 *7
ГОСТ 3-88 *8   Размер не менее М   1 пара
3.3   Рекомендации по применению аптечки первой помощи (автомобильной)    1 шт.
3.4   Футляр           1 шт.
 
 
Я с собой всегда вожу еще мед.средства, которые могут пригодиться мне и моим домочадцам помимо списка.
 Кстати это список новой аптечки.В старой ассортимент было больше.
 
Серьезно больше нету ночной аптеки на Чижово ?!?  
 
Я слышал что ее продали еще месяц назад. Могу ошибаться но вроде хозяину пяторочки.
 
зато не круглосуточных аптек теперь тьма... 3ий дом на ул. Полевой (универсам) , в доме располагаются 2 аптеки и еще одна в соседнем доме через дорогу. 3 (три) аптеки в радиусе 200 метров...
 
To tears
 На Чижова аптека муниципальная , ее не могут никому продать , только криминальным путем.
 
афигеть, я в шоке...
это теперь если бошка ночью заболит и нет таблеток в Щелково чтоль гнать?
а если не будет денег на такси?? 0.о
пипец
в шоке
пс.....в шоке...=\\
 
 
Цитата
если бошка ночью заболит и нет таблеток
Самые долгоработающие (до 22.00) аптеки у нас, как я понимаю, - Ригла (2 шт.) и аптеки сети "Аптекарь". А так, да, либо в Щелково, либо до 8 утра ждать.  
 
Вообще, видимо, 30-ти (или около того) аптек на такой "большой" город недостаточно... Раз на проспекте еще одна открывается: http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=1207  Прям напротив бывшей круглосуточной.
Это уже 5-я (!) аптека на отрезке проспекта Мира от светофора у дома 24/1 до светофора у дома 13. Куда ж ещё-то
 
To vasilisa
ну, на Полевой же часть помещений, где раньше лекарства готовили, продали. мож и тут так  
 
To afroditta
 есть еще вариант обратиться в приемное отделение городской больницы.
 
 
Цитата
На Чижова аптека муниципальная
вывеску читали? OAO "Мособлфармация". и не забывайте, что у нас государство продало всё и всех.
 
Газета "Коммерсантъ", №113 (4654), 24.06.2011:    
Цитата
пятую по количеству точек аптечную сеть в России "Мособлфармация" за 6,038 млрд руб. приобрело неизвестное ООО "Инвест Маркет". Как выяснил "Ъ", одним из бенефициаров этой компании является инвестфонд Hybrid Investments Capital Corporation, в который значительную часть средств инвестировал Московский кредитный банк... Аукцион по продаже ОАО состоялся 6 июня.
<...>
Hi Capital не планирует самостоятельно управлять приобретенными аптеками. По словам Александра Жданова, "Мособлфармация" будет передана в управление сети А5. Сергей Солодов подтвердил "Ъ" эту информацию. Господин Жданов уточнил, что договор "Инвест Маркета" с А5 предполагает "приоритетное право выкупа" "Мособлфармации" структурами А5.
P.S. Сначала реорганизовали в ОАО, потом выставили на аукцион.
 
To Azamantis
 боюс пошлют
 
To Azamantis
 
Цитата
есть еще вариант обратиться в приемное отделение городской больницы.
Нет, это не вариант - даже если у вас температура за 40, не хватает конечностей, давление 280х160 - в приёмном отделении на вас обратят внимание только если вы прибыли в карете скорой помощи. А если вас привезут и выгрузят у дверей сердобольные друзья или родственники, или сами доползёте - получите совет обратиться в поликлинику. Проверено!  
 
Цитата
это теперь если бошка ночью заболит и нет таблеток в Щелково чтоль гнать?
Ага.  
 
 
To afroditta  
анальгин дадут, не сомневайся.
 To колибри
 
Цитата
в приёмном отделении на вас обратят внимание только если вы прибыли в карете скорой помощи.
давно обращались? был положительный опыт.
 
To Azamantis
 
Цитата
был положительный опыт.
наверное хорошая смена попалась
ибо однажды я туда зашла орали по сумасшедшему
потом как то раз зашла (БЕЗ БАХИЛ!!!), меня только лишь спросили по какому поводу зашла, мне было проще через них в кардио(свои поводы)
так что батюшка смена, зависит от нее
 
Муниципальных аптек в городе Фрязино не будет. Сотрудников аптеки на Чижово уже частично сократили, а частично уволили. А на этом месте пообещали торговый центр очередной.
 
 
т.е. людям, получающим льготные лекарства, надо будет минимум в Щёлково ездить? зашибись..  
Страницы: 1 2 3 4 След.