Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Встреча выпускников
 
Народ! А вроде как сегодня день встречи выпускников.... Но что-то не видно никаких тем от школ, о праздновании этого события.
Или я что-то путаю?
 
Цитата
Zero Cool написал:
Или я что-то путаю?

Нет, не путаете. Вечер встречи каждый год в первую субботу февраля.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
В школе три во сколько сбор, кто знает?
 
В 4-й ничего не будет.
 
Все как обычно по кабачкам рассядутся. И договариваются об этом в приватных беседах, а конечно же не на форуме.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Ха))
 
По-моему, сейчас в здании школы встречи не проводятся, исходя из интересов безопасности. То есть, бывших учеников не пропустит охрана. Если выпускники желают встретиться, они собираются либо в кафе, либо у кого-то дома. Эта практика проведения вечеров встреч действительна уже не первый год. Или я что-то путаю?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Maxx написал:
Все как обычно по кабачкам рассядутся. И договариваются об этом в приватных беседах, а конечно же не на форуме.
:-up
Цитата
Pesca написал:
По-моему, сейчас в здании школы встречи не проводятся, исходя из интересов безопасности. То есть, бывших учеников не пропустит охрана. Если выпускники желают встретиться, они собираются либо в кафе, либо у кого-то дома.
:-up
уже давно все друг друга нашли через соц.сети - там и общаются, там и договариваются. Другое дело если у людей есть желание встретиться со своими учителями - но по-моему, желание встретиться только у тех, кто закончил школу -дцать лет назад. Остальные еще ностальгией не болеют
уменяжопытабольше
 
Цитата
Pesca написал:
По-моему, сейчас в здании школы встречи не проводятся, исходя из интересов безопасности. То есть, бывших учеников не пропустит охрана. Если выпускники желают встретиться, они собираются либо в кафе, либо у кого-то дома. Эта практика проведения вечеров встреч действительна уже не первый год. Или я что-то путаю?
проводить или нет встречу выпусников на своей территории - исключительно инициатива школ..
на сайте школы №7 висело объявление о встрече с концертом и задушевными разговорами с учителями ;)))
 
Цитата
Pesca написал:
сейчас в здании школы встречи не проводятся, исходя из интересов безопасности. То есть, бывших учеников не пропустит охрана
на сайте моей бывшей школы №1 висит обьява от 19го числа о том что встреча состоится, т.е. она наверно уже состоялась (я не ходил). обьяв об отмене - нет...
 
А какого числа в этом году Вечер встречи выпускников? Или уже Кирдык этой традиции??
 
klop, 02.02.2019 (первая Суббота февраля).
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
То бишь сегодня?  Что то в первой школе охранник ничего не знает про ето.
 
Цитата
klop написал:
 Что то в первой школе охранник ничего не знает про ето.
Да, и свет нигде не горит (
Позвони Николаю Ивановичу )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
Страницы: 1