Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдам / Приму в дар, Только безвозмездные объявления
 
Сообщение модератора
Уважаемые участники форума!
Пожалуйста, пользуйтесь этой темой для всех объявлений безвозмездного дарения вещей.
Объявления о раздаче животных (котят, щенков и т.п.) помещаются в соответствующем разделе форума.

Внимание! Если вы уже отдали вещь - не поленитесь сделать своё объявление пустым, путем правки сообщения. Такие сообщения будут удаляться модератором - и мы сможем поддерживать тему в спортивной форме
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 239 След.
Ответы
 
To NVT
полевая 3(магазин Универсам-с обратной стороны дома дверь со звонком)
 
к господам ремонтирующимся!
приму в дар обрезки нового линолеума: чтобы можно было вырезать 3 кусочка размером 45 на 35 сантиметров
 
To TG
 нет не отдал
 
Отдам краску для флезелиновых обоев. Порядка 3-4 литра, колерована в достаточно бледный кремовый, можно переколеровать при желании в более насыщенный. Личка, ласька, телефон 8 926 170 02 70.
 
секция примет в дар старые утюги.  
 парафинить лыжи,  
предложения в личку.
http://skiclub.narod.ru/  
 
To Алексс
Гдеж ты раньше был.
 
Отдам б/у телефонный аппарат, можно вешать на стену, с большой беспроводной трубкой. В хорошем состоянии, мож кому надо у кого есть домашний телефон. 89060640351
 
odyvan
у мну есть)
пиши 12591
 
отдам за сок)) картридж кэнон 6 RED, не подошел этот оттенок красного.
лс
10938
 
Отдам ДВД ром и еще немножко железок разобрал старый комп. Люблю пиво
 
To ~RED DEVIL~
 блок питания или звуковуха в наличии ? в личку можно. завтра или послезавтра забрал бы.
 
To Моргейн
как потеплее будет, пороюсь на лоджии. советская была, может, еще не покоцалась
 
To Моргейн
У меня в гараже полно,звони.
 
отдам DVD диски с фильмами.всязь в ЛС
 
отдам штанги в бровь 2 штуки за маленькую шоколадку.связь в ЛС                                                                                                                  
 
Отдам:
1. Отдам краску для флезелиновых обоев. Порядка 3-4 литра, колерована в достаточно бледный кремовый, можно переколеровать при желании в любой другой. Личка, ласька, телефон 8 926 170 02 70.
2. К этому добавляю полтора велосипеда. Односкоростные, отечественные. Полтора - это один целый, а второй без руля и сидухи. Как раз минус ударил, пора велосезон открывать ;-)  
Возьму:
Набор свёрел, крестовую отвёртку, молоток, швейную машинку, шуруповёрт.  
 
И ещё поменяю компьютерный стол на что-нибудь эквивалентно ценное, полезное, но Вам не нужное
8 926 170 02 70
 
 
Цитата
может у кого гитара 6-и струнная лежит без дела?
 
лежит. пиши в личку
 
Отдам оперативку симм 8 планок.
 
Приму в дар ткань, лоскутки, не сильно заношенные вещи, ткань которых пригодна для шитья.    
 
а я приму в дар мужика не богатого и не бедного,холостого  
 
To дева
+1 и мне тоже
 
To дева
To chag
Холостые они все синюки или торчки.
 
To Jacksons
 
 
Цитата
торчки
это как или какие?
 
To Unica
 
Цитата
это как или какие?
То биш наркоманы-кому они нужны то.
 
To дева
 
Цитата
а я приму в дар мужика не богатого и не бедного,холостого
Цитата
Посмотрю в гараже вроди были...
 
To bingo
 Буду знать
we are the people
 
Может у кого остались кассеты с мультфильмами, выбросить жалко, а место занимают. Я бы забрала.
 
Отдам большое пианино, самовынос и самовывоз из Щелково.
 
8916-691-68-18 Андрей, звонить с 9:00 до 21:00
 
To Alissa
http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=19&tid=147476&pfid=10471852#pd10471852  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 239 След.