Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Как доехать от ... до ...
 
Чтоб не создавать сотни тем, давайте лучше люди будут в этой теме спрашивать как им доехать.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Ответы
 
To MissTake
133 маршрутка, если не изменяет память
ещё маршрутка 300, новокосино - новогиреево - щелковская - черкизовская..  
но сейчас номера поменялись или  
Цитата
автобус 645 до Новогиреево
но он от  
Цитата
Первомайской
 
 
To DennisM
To prokaZnitsa
Спасибо!  
 
А 645 по расписанию ходит?
 
To MissTake
с интервалом 20-30 минут
 
как можно доехать с щелковской до ВДНХ наземным транспортом?-)
 
To PrOd!DgY
Доооолго ехать будешь... От Щёлковской до Преображенской - троллейбусом 32 или 41, или автобусом 716, от Преображенской до ВДНХ - трамвай 11.
 
To DennisM
Спсибо,Большое..Простометро я  ваще  не  знаю...Токкак од  кольца  ина комсомольскую  от туда..И  все......
так что наземным мне проще..Еще раз спасибо -)
 
To PrOd!DgY
Да не за что, но имей в виду, что эта дорога весьма чревата попаданием в пробки... Есть ещё два варианта: от Щёлковской автобусом 3 до метро Улица Подбельского, оттуда трамваем 4 до Краснобогатырской улицы, оттуда - 11 трамвай до ВДНХ; второй - автобус 716 до Сокольников, оттуда автобус 239 до ВДНХ. Но на метро всё-таки будет быстрее...
 
To DennisM
 
 
Цитата
Да не за что
какэто незачто?    
 
Цитата
от Щёлковской автобусом 3 до метро Улица Подбельского, оттуда трамваем 4 до Краснобогатырской улицы, оттуда - 11 трамвай до ВДНХ
этот путь ваще  выматает...
наверное))
 
Цитата
второй - автобус 716 до Сокольников, оттуда автобус 239 до ВДНХ.
-))вот этот если....аот щелковской до сокольников примерно сколько остановок???    
Надо метро осваивать    
прям так хорошо в москве ориентируешься )
респект    
 
To PrOd!DgY
У 716го Сокольники - конечная, не проедешь  
 
To DennisM
а вднх у 239?))))
Какая хорошая  тема -)
 
Можно ли добраться от Щелково до Ногинска не через Москву?Пожалуйста, подскажите как...
 
 
Общественным транспортом, разумеется.
 
To Polinka!
Электричкой до Монино, оттуда с привокзальной площади идут целых три автобусных маршрута до Ногинска. Либо - от Щёлково электричкой до Фрязево, оттуда с той же станции - электричка до Ногинска или Захарово (это тоже Ногинск).
 
Большое спасибо, вы мне очень помогли!
 
как проехать из фрязино до юности?
 
желательно общ. транспортом)
 
To Фокс Молдер
Пешком по высоковольтке, около часа идти А если велик есть, то ещё быстрее  
 
To Фокс Молдер
До Чкаловского на 50 маршрутке (от Чижово), потом на 320 маршрутке или 360 автобусе.  
 
Где бы взять подробную карту автодорог мос.области? (Северо-Восток)
 
To _BesS_
В книжном...
 
To Sunflower
С утра 1-м делом туда.Думал есть у кого в эл. виде или ссылку хотябы нормальную.
 
 
Цитата
Как доехать от Щелкосвской до Новогереево на наземном транспорте? Кто нить знает?
 
133 маршрут автобуса. И это лучший вариант.
 
 
Цитата
как проехать из фрязино до юности?
до Чкаловского на 50 маршрутке.
 
 
А потом 46 маршртука или автобусы: 429, 329. 321
 
Или же до Биокомбината из Щёлково на 25 маршртуке  +10 минут пешком
 
Люди спасайте .  с какого вокзала можно доехать на автобусе до Сочи? очень надо прчем срочно. ПО-ЖА-ЛУЙ-С-Та  
 
To HULIGANKA
 Только если с Щёлковского. Он центральный.  
 
To GustavusBio
на Щелковской только до Геленжик, до Сочи с Щелковской автобусов нет, я только что от туда
 
To HULIGANKA
ну, а от Геленжика ж уже наверняка какие-то местные маршруты есть.
 
To HULIGANKA
 от Геленджика на электричке до Сочи
 
наверняка есть, но тащится на автобусе 28 часов до Геленджика, а потом еще маршрутки или на электричке расстояние Геленджик-Сочи не такое уж и маленькое 11 летний ребёнок который поедет с нами  может устать. поэтому мы и хотим сразу до Сочи.
 
To HULIGANKA
 
 
Цитата
на Щелковской только до Геленжик, до Сочи с Щелковской автобусов нет, я только что от туда
если нет там. то значит нет нигде. Добирайся до краснодара или геленджика.... а там уже как -нибудь на автобусах
 
 
To Baxxter
в Геленджике появилась ж/д станция?? когда?    Да и из Новороссийска в сочи по ж/д можно толко через краснодар попасть....  напрямик только автобусами
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.