Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Как доехать от ... до ...
 
Чтоб не создавать сотни тем, давайте лучше люди будут в этой теме спрашивать как им доехать.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.
Ответы
 
 http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=45807&st2=47307  
 
To -=ГрафТрахало=-
 
1 способ - До Щелково (новый мост) на любом автобусе, переходишь на остановку напротив Рынка и на автобусе № 40 едешь до Пушкино.
 
2 способ - На электричке до Детской, от Детской ходит автобус № 22 до Пушкино.
 
To Wins
 Огромное спасибо
 
To I warlock I
 Вам тоже конечно спасибо, но имелось ввиду все способы кроме электрички!
 
-
 
А тогда ещё вопросик, может знаете...
Как в самом Пушкино от того места куда меня привезет автобус №40 до московского проспекта 11 (банк возрождение) добраться... (автобусы, троллейбусы, трамваи, метро, телепорты)
 
отмена, как я понял автобусы приходят на Станцию Пушкино... если так, то там пешком не далеко
 
доброго времени суток...
Вопрос: Как доехать до 4 роты гаи?
Где-то в недалеко от щелково...
 
Схемы гугл приветствуются
 
To -=ГрафТрахало=-
 
Цитата
4 роты гаи?
Это не та, что в Балашихе?  
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
To Волчара
 неа. говорят - как из Щелково ехать повернуть налево (там где направо в сторону Москвы)
а как дальше?
 
To -=ГрафТрахало=-
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=531  
http://www.fryazino.info/index.php?mod=map&business=531  
Или  
http://www.life-in-moscow.ru/publ/34-1-0-138  
http://www.balinfo.ru/adresa/12/4-specializirovannaya-rota-2-go-polka-dps-guvd-mo  
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
как доехать от Фрязино до Королева общественным транспортом??? есть ли какие маршрутки из Щелково? от Фря даже не думаю, что это возможно... кто знает??? спасибо.
 
To HLOYA
Электричка до Болшево - Подлипок не подходит?
 
To DennisM
эээм... болшево и подлипки - это королев???? (извините, я ваще не в курсе )))) гыгыгыг ) или оттуда какая-то маршрутка идет?  
 
а так - очень даже подходит
 
To HLOYA
 
Цитата
болшево и подлипки - это королев????
Уже целых семьдесят два года        
 
To HLOYA
Проще так: какой адрес в Королеве нужен? В зависимости от этого станцию проще посоветовать.  
 
To DennisM
очень благодарю за такое открытие )) чесслово - не знала, что болшево - это королев гыгыгы  
спасибо!
 To Sunflower
да, -  переспросила и сказали, что болшево им ближе. еслиб не знала про болшево, то через москву бы к ним поперлась  а так - все оказалось просто
 
зы - полезная темка такая )) очень помогает в работе с клиентами
 
To HLOYA
Если речь идет о работе, то вдвойне непростительно не знать, что творится вокруг
 
To Sunflower
Ну, это нормальное явление, географию у нас в школах преподают постольку, поскольку, и - глобально: вот там север, там - юг. А то, что Королёв в полутора десятках километров от Фрязино, учителя вдолбить в голову учеников не в силах
 
To Sunflowerну, я же не знаю, откуда будут клиенты - поэтому решаю проблемы по мере их поступления зачем же заранее изучать всю карту М и МО со всеми возможными маршрутами
To DennisM
ну, да ладно меня стыдить я прекрасно знаю, что королев рядом - и что это не Химки, к примеру. если бы станция так и называвлась "королев", а не "болшево", то было бы все понятно )))
 
To HLOYA
 
Цитата
к примеру. если бы станция так и называвлась "королев", а не "болшево", то было бы все понятно
Тссс!.. Нельзя. Там же ракеты выпускают
 
 
 
  прям ирония судьбы  
как доехать до Жуковскокго (из фря)? тока через москву? от щелчка есть какие-то маршрутки?  
 
To HLOYA
Наиболее прямолинейно - это доехать на электричке до Ярославского, далее пересесть на Казанский - и на любой электричке, идущей до станций Ильинская, Отдых.
 
To HLOYA
 
Цитата
от щелчка есть какие-то маршрутки?
Есть маршрутка от Щелчка 249 или 269 (все время путаю) идет до станции Перово, а там на электричке  
Цитата
идущей до станций Ильинская, Отдых.
Еще есть маршрутка до Выхино (номер не помню, 131 вроде), но на Перово и билет купить проще и идти ближе.
 
To Sunflowerда..  этот путь я знала.... надеялась, что всетаки что-то от щелчка прям до жуковскокго будет.... жаль.... спасибо!
To Trade31
понятно.. ну, это примерно равносильно проехать от щелчка на метро до электрозаводской и так же прыгнуть в электричку, да?
 
To HLOYA
 
Цитата
это примерно равносильно проехать от щелчка на метро до электрозаводской и так же прыгнуть в электричку, да?
 
погрешности на наличие пробок или времени,которое голутвинская электричка идет от электрозаводской до выхино...
 
To HLOYA
На электричках получится быстрее. Всего одна пересадка, и нет опасности попасть в пробки.
 
To Butcher-S
Почему именно голутвинская? До Жуковского идут и раменские, и воскресенские электрички тоже.
 
To HLOYA
 
Цитата
ну, это примерно равносильно проехать от щелчка на метро до электрозаводской и так же прыгнуть в электричку, да?
 
Да. На метро до Электрозаводской даже быстрее минут на 10-15 получается, чем если на маршрутке до Перово.
 
спасибо всем!!! надежды, что от щелчка до жуковского есть прямая маршрутка развеялись прахом  
а если рассматривать вариант 2ух электричек - то это часа 2,5-3 на дорогу?
 
Как доехать из Мытищ до Ивантеевки своим ходом?
 
 
 
Цитата
Как доехать из Мытищ до Ивантеевки своим ходом?
 
Электричка не устраивает?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.