Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Новый форум
 
УРА! Это свершилось  :)

АРХИВ ФОРУМА
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Когда заходишь в тему интерес представляет последняя страница, а открывается первая - зачем? Какой в этом смысл?
 
Цитата
Щелканова пишет:
Когда заходишь в тему интерес представляет последняя страница, а открывается первая - зачем? Какой в этом смысл?
Жмите не на заголовок темы, а на дату последнего её обновления - крайняя колонка справа. Открывается последнее сообщение темы.  
 
а где возможность кусочного цитирования? и вообще, сайт ужасен - шрифт тонки и мелкий (как и на форуме)
 
Цитата
Lider COMPUTERS пишет:
Заморочка, переход на последнюю страницу прост, как и,практически, на всех форумах
Согласен!!!
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
В некоторых темах сообщения расположены в случайном порядке, не по дате. Непонятно, почему у некоторых пользователей сохранилось количество сообщений, а у некоторых не сохранилось.
И да, трагически утеряна вся личка.
 
Цитата
Mar_Invers пишет:
а у некоторых не сохранилось.
:pivo  все нажито не посильным трудом. И то это всего часть от 36 тыс постов)))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Жмите не на заголовок темы, а на дату последнего её обновления - крайняя колонка справа. Открывается последнее сообщение темы.
Спасибо, Денис! Ещё вопрос: если я хочу адресовать свой пост конкретному участнику, как это сделать? Раньше было просто - кликнул ник и пожалуйста, а теперь?
 
Что такое рейтинг и что такое авторитет?
 
Щелканова,, справа внизу поста, на который хотите ответить, видите кнопки "Цитировать" и "Имя"? Жмёте "Имя" - в форме ответа выскакивает ник Вашего собеседника.  
 
Щелканова,
Цитата
если я хочу адресовать свой пост конкретному участнику, как это сделать? Раньше было просто - кликнул ник и пожалуйста, а теперь?
А в правом нижнем углу есть кнопки "имя" и "цитировать".
 
Музыкальный комментарий на тему форума
 
Цитата
Mar_Invers пишет:
Непонятно, почему у некоторых пользователей сохранилось количество сообщений, а у некоторых не сохранилось.
У меня до апгрейда форума их было более 27 тысяч  :D Попробуйте выйти из своего профиля, смените пароль, и зайдите снова.  
 
DennisM,, думается, что подобное колдовство тут не поможет.

Ещё при использовании кнопки "имя" получается две запятые - одна жирная, одна обычная.
 
Не фига не помогло. Вышел из профиля, зашел. Пароль поменял. Вышел-зашел и кол-во сообщение не поменялось.
 
Цитата
Don пишет:
Не фига не помогло. Вышел из профиля, зашел. Пароль поменял. Вышел-зашел и кол-во сообщение не поменялось
То же самое.
 
Цитата
Zitrixx пишет:
:pivo все нажито не посильным трудом
Да вообще! Уравниловка какая-то! У всех дата регистрации обнулилась, раньше по дате можно было понять, как давно юзер с нами, а теперь все равны.
 
DennisM, спасибо!
Написано слепым серым цветом, я и не заметила.
 
:D  Ух ты, пока тестовый режим, подождем, что еще будет! Мне нравится форум!
 
Или вот ещё круто - #194, #195, #198 (это ссылки на сообщение).
 
Да и фиг с ним, с эим кол-вом сообщений. Как будто в этом главный смысл.
 
А потом раз - и #201, а все сообщения между так и не показались до обновления. Ааааа, баги атакуэ!
 
Администраторам

Личные сообщения отправляются через раз. На e-mail приходит письмо, что сообщение не может быть доставлено и т.п.
 
Цитата
Тата пишет:
Администраторам

Личные сообщения отправляются через раз. На e-mail приходит письмо, что сообщение не может быть доставлено и т.п.
А у меня вообще окно для текста личного сообщения вспыхивает на миг и тут же исчезает. Так что об отправки л/с речи пока не идет.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
DennisM пишет:
Попробуйте выйти из своего профиля, смените пароль, и зайдите снова.
не робит)
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Однако, если зайти в свой профиль и нажать "сообщения", то форум выдает все (ну может быть, что все ваши сообщения за всю историю. А сколько сейчас выдается - обычные проблемы конвертации базы данных с одной платформы на другую.

Форум, я так думаю, еще неделе две будет колбасить и его будут причесывать. Потому что переконверить такую огромную базу данных с одного движка на другой - адова работа.
Не всегда корректно база ковертится одного движка на другую, более новую версию, а тут "переход в другую религию"
 
На самом деле иногда полезно почитать что написано
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Да и букочки такие голубые,форум для голубых,а мош они его и делали.Сделайте чёрный шрифт и не надо голубых извращений.
 
хочу что бы количество постов верули, хочу что бы при нажатии на тему попадал на последню страницу а не первую, хочу назад дату регистрации, хочу назад свои лс, хочу разъяснение по рейтингу и репе :(
 
 
Для сведения участников форума
При получении личного сообщения в форуме на e-mail приходит уведомление, в котором "засвечивется" e-mail человека, отправившего ЛС, и его профили в социальных сетях, если в них прописан этот же адрес. С именем и фамилией.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.