Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Новый форум
 
УРА! Это свершилось  :)

АРХИВ ФОРУМА
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
Цитата
afroditta пишет:
1. Глаза режет
2.Где сообщения?
3.Где посты?
4Где все?
Хочу обратно в старый форум  :_(  
И набор смайлов другой, и вапсче не нравица.
А в сообщениях столько инфы хранила =\\\
Беее..думаю не очень то тут зависать буду. Глаза болят, дальше по темам не охота
Все старые сообщения лички есть в архиве
 
Эм,а че,то что нажито все же бесследно исчезло?ну там посты и дата регистрации?
 
(y)
 
..........
 
sorry err :(
 
неточен подсчет страниц. например в теме Опиум для народа (религия и атеизм)  как бы 77 страниц (сейчас), но когда открываешь - последняя страница имеет №76...
 
Цитата
Анечка Юрьевна пишет:
Эм,а че,то что нажито все же бесследно исчезло?ну там посты и дата регистрации?
самая верхняя ссылка - на архив форума, там все вроде есть, и наверно еще какое-то время будет...
 
-
 
Верните посты людям и друзей xD
 
Цитата
afroditta пишет:
И набор смайлов другой, и вапсче не нравица.
afroditta,, зато теперь в форуме можно влепить абсолютно любой смайл, раз вставляются изображения в пост, в html-коде.
с подачи Ср.Д.Хосе Аморалеса - есть сайт со смайлами, выбирайте что угодно и по инструкции: http://www.funportal.info/smiles.php
Типа
 
Цитата
Black&High пишет:
Цитата
Анечка Юрьевна пишет:
Эм,а че,то что нажито все же бесследно исчезло?ну там посты и дата регистрации?
самая верхняя ссылка - на архив форума, там все вроде есть, и наверно еще какое-то время будет...
У меня уже несколько дней после последнего отключения форума нет ссылки на архив вверху ((((
 
Хэнк,,
Классный смайл!  
 
Да, со смайлами хорошая идея.
 
Пропала тема--------ГОРОД
 
Цитата
Хэнк пишет:
есть сайт со смайлами, выбирайте что угодно
Еще сайтик - http://smayliki.ru/
 
а посты не вернууууут? :)  было чуть больше тыщи, стало чуть меньше ста. не то, чтоб меня это уж очень беспокоило, но как-то неприятно %)
я думала, старые пропали. оказалось, что самые старые есть, последние есть, а все, что было посередке - прощщай навек. или не навек?  
 
А где эта... Городская информация, службы города, короче фрязино.инфо?))
 
Дорогие пользователи. Мы реализовали удобный способ загрузки картинок на upload.fryazino.net
Для этого необходимо нажать на кнопку
Появится форма куда можно вставить либо ссылку на изображение с другого ресурса, либо залить картинку на upload.
Картинку можно перетащить, при клике выбрать из проводника.
В хроме работает вставка из буфера обмена!


 
Окей, работает. Отлично!
Изменено: geenwore - 05.07.2013 12:49:13
 
Вверху отображается всегда общее кол-во сообщений, а хотелось бы, что бы после прочтения новых это количество соответствовало не прочитанным, а сейчас как будто постоянно что то есть не просчитанное в сообщениях и напрягает и не Шанель пришло тебе что то новое или нет...
 
Форум безумно тормозит в сафари на iphone 3gs, в хроме тоже
 
С айпада вчера вообще сообщения не отправлялись..:(
 
Убитый Форум  стал, вроде и ребрендинг провели и опций добавили -  а народ из него дружно так  свалил=)))))))))))))))))))
 
VasilisK
а народ из него дружно так  свалил - ну так потихоньку все по тематическим в интернетах расползлись. Этот процесс начался не вчера, не год и не два назад.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10