Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Новый форум
 
УРА! Это свершилось  :)

АРХИВ ФОРУМА
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответы
 
Тата, Спасибо, я попробую позже через ФайерФокс, коль через Эксплорер не получается.  :)  Жаль, что заранее нас не предупредили, что грядет модернизация. Взяли и вырубили все. :(  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Кашей-безсмертный. пишет:
xerox У меня такая же хрень,Дебилы его что ль делали.
Интересно, лицензию на битрикс купили или нуль. Было бы круто для городского сайта  еще и ломаную версию поставить.
А лицензии там вплоть до 300 000 р. Охереть, для этого гомна..
 
Pesca, что не предупредили - это свинство, я считаю. Были договоренности в личке, которые оборвались. Модернизацию не накануне задумали. Могли бы хотя бы за неделю предупредить. Очень характерное отношение fryazino.net к клиентам.
 
Мне сбросили счётчик сообщений, накрученный непосильным трудом.  :D
Также очень буду скучать по всем своим личным сообщениям. Ни одного не осталось.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Не форум,  а "голубая  мечта"     "голубого".... Ну и хрень... :cry:
 
Это чё? Так над всеми теперь издеваются форумопейсатели, или только надомной?


Laim

Пользователь
Cообщений: 838Баллов: 0Голосов: 0Голосование: 0  Регистрация: 07.06.2013Последний визит: 07.06.2013 19:40:43
 
И что? Если нет какое- время активности, то последние мои посты не сохраняются? И надо что-то там ещё куда-то скопировать... Что-не очень эти нововведения.... Но менять оюлик форума надо было. Правда, не лишне было бы обсудить нововведения предварительно.
 
Вау! Авторитет уже единица! Хо-хо! Правда, я зарегистрировалась-то в незапамятном 2005 году, а тут я, оказывается, новичок! Ну и ладно.  :)  Привыкнем. А все эти неправильно введённые данные, наверно, со временем модераторами исправятся.  Просто, наверно, обновление форума ещё в процессе, так сказать.Правда, же?
 
Оформление плохочитаемое - глаза устают после 5 минут просмотра (неудачный фон, мелкий шрифт)
Удобство пользования тоже не очень (почти все пишут об одном и том же: попадаешь на первую страницу темы, удалили личку, не видно новых личных сообщений, все названия тем сливаются, в глазах рябит и т.п.)
Вот аналогичный форум совместных покупок, только тут все наглядно, удобно смотреть и пользоваться - можно же было сделать все-таки для людей, а не лишь бы было...
http://sp.fryazino.net/forum/search.php?search_id=egosearch&sid=f6cc9306f57fcf2dbc2524842ca7571e
В будни желательно звонить с 12 до 13ч., либо после 17ч. (можно еще в 10ч. и в 15ч.)
 
Да.... Не порадовали...
 
Цитата
LadyNinet пишет:
Для тех кто жалуется, что потерлись сообщения. в шапке форума есть ссылка на архив  :)  
АРХИВ ФОРУМА
ну видимо кому-то везт, а у меня эта страница не открывается, хотя и файрфокс
 
motto,
Цитата
motto пишет:
в шапке форума есть ссылка на архив
и что с этим архивом делать?  :?:
 
Пришлось менять пароль, чтобы войти. Форум забыл мой ник напрочь. Сейчас наверно тоже буду новичком. Благо больше 5 лет на форуме. Пишу - вдруг кто тоже не сможет себя найти. Кстати, в архив зашла по прежнему паролю. Т.е. сюда - новый пароль, туда - старый... Усовершенствовали - всё для людей, как обычно!!!
 
ничего не вижу..... Глаза болят, ужас как! пойду в контакт и на авито! теперь мамаши там все будут продавать , а не через форум как раньше
 
По мне так нормалек, Только когда открываешь тему показывает первую страницу а не последнюю страницу темы
 
Кажется, кривовато форум пока работает. Исправляйте, господа-модераторы. Писала-писала, посты куда-то "уплыли".  :cry:
 
Сделайте, чтобы было видно, с какого ника сообщения пишешь. Цвета форума и размер шрифта ужасные - об этом уже писали выше. Сделайте варианты расцветок, чтобы каждый мог выбрать для себя подходящее. А вообще, старый форум был в этом плане замечательный - глаза не напрягались. Пропавшие ЛС - вообще беда
 
.
 
Цитата
geenwore пишет:
А вообще, может быть надо было убить старую базу и сделать регистрацию всем заново?
не интересно
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Вау! Авторитет уже единица!

Объясните мне, пожалуйста, что такое "авторитет", чем он отличается от "рейтинга" и зачем он вообще нужен?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Объясните мне, пожалуйста, что такое "авторитет", чем он отличается от
"рейтинга" и зачем он вообще нужен?
А мне тоже пока многое непонятно. Вот почему бы предварительно не анонсировать будущие, сейчас уже воплощённые идеи, для всех?
 
Дурдом. Вхожу под своим ником Кроль. Выводятся на экран мои личные данные, что есть нарушение Российского законодательства о неразглашении личных данных пользователя. Непонятно как данные оказались на новом форуме, если он не дает о них информацию в профиле, но пишет имя вместо ника. Тут знаю, тут - не знаю, тут - что хочу, то и пишу... Верните Кролю имя... ОБИЖАЮТ!!!
 
Цитата
B!G пишет:
постов 11920 было
5031 стало))))
sum1  2003-01-14  43493

ну ты понял, да? xD
 
Цитата
Кроль пишет:
Дурдом. Вхожу под своим ником Кроль. Выводятся на экран мои личные данные, что есть нарушение Российского законодательства о неразглашении личных данных пользователя. Непонятно как данные оказались на новом форуме, если он не дает о них информацию в профиле, но пишет имя вместо ника. Тут знаю, тут - не знаю, тут - что хочу, то и пишу... Верните Кролю имя... ОБИЖАЮТ!!!
 
Вернули!!! Спасибо! Испугали только... Еще бы постом выше (в 19.52) по имени отчеству убрать... и  будет хорошо...
 
хотел написать про фикалии, но не стал ввиду отличного пятничного настроения

но запах остался...

прошлый форум был куда сильнее и по дизайну и по коду
как будто пересели со стабильной и неубиваемой хонды сивик на ладу калину с хач тюнингом


...
 
А куда делся рейтинг сайтов?
 
Я по ссылке смог зайти в архив, ЛС все в сохранности - что радует, на всякий скопировал.
Пока конечно лагает здорово
 
Рейтинг сайтов вернут?
 
Rabbit
и рада бы. Да только у меня в профиле вообще нет личных данных. В старом галочка на объявление личных данных во всеуслышание точно не стоит - проверила. Но оперативненько. Кроль снова Кроль и это радует. Спасибо англоязычный друг и тёска.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.