Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Новый форум
 
УРА! Это свершилось  :)

АРХИВ ФОРУМА
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Дата регистрации у всех теперь 07.06.2013?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Млин,какой смысл было менять все?Херь какая то,совсем не нравится,старый в разы лучше
 
Цитата
КАТерина пишет:
Совсем все не нравится...
Может, я консервативна, но на мой взгляд предыдущая версия форума была лучше. А сейчас во-первых, неудобно читать - ярко голубой реально режет глаза! Оформление банальное, как на любом интернет-форуме, прежнее хоть выделялось как-то... И с никами печалька... ((
такие же посты помню при переходе на предыдущий форум))))
 
Честно сказать старый форум был более интересен....
 
LadyNinet пишет:
Цитата

АРХИВ ФОРУМА Пошла пофапала на свои 20к постов и дату регистрации
Правда, непонятно, почему у одних в профиле отображается реальное количество постов, а у других только те, которые набиты в этом новом форуме.
 
Нормальный форум и функций больше. Если прислушаются, немного поправят - будет все хорошо.
Да и главная страница хоть поприличнее выглядеть стала :)
 
не нравится
 
И что это за мерзость? Хуже придумать не могли?
 
прооооооосто жуууууууууть :oops:
Промышленный альпинизм
 
Все будет хорошо, со временем)
 
есть повод сменить аватар))))0
 
Интересно, кто там на фрянет принимает решения..
Ставить современный и мощный битрикс на городской форум - это круто.

Старый самопис то через опу работал...
 
Хуже не придумаешь! Но меня это не удивляет. Я сразу подумала, что с этой модернизацией пропадут все личные сообщения, а там были важные ссылки, номера телефонов... Ну, в общем и целом я не ошиблась. Увы.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
в глазах рябит
 
Ещё раз для тех кто не читает или не видит в верху есть ссылка на архив форума , там есть старые сообщения
АРХИВ ФОРУМА

в скором времени сайт переедет на новое железо
баги и тормоза пофиксят

пишите о неисправностях
 
А,что цвет только голубенький? Бледненькый?
Полная лажа.
 
давайте лучше в котиков позалипаем, наверняка скоро все будет чуть лучше, чем сейчас.
 
и вообще, куда подевалась вся информация о профиле – посты, наказания и тд.
 
постов    11920 было
5031 стало))))
 
To odyvan
кто-то так базу перенёс  :D  
но кстати если открыть "Пользователи"
там вроде правильно отображается дата регистрации и кол-во постов
а вот наказания точно не перенеслись
 
Цитата
Cruel пишет:
пишите о неисправностях
1. Неправильное отображение информации в профиле (статистика по количеству постов и т.д.)
2. Было бы удобно, если бы после входа под своей учетной записью она отображалась вверху, как это было в старом форуме. А то не поймешь, вошла или нет, и под каким ником  :)  
3. Очень неудобно, что рядом с меню "Сообщения" не отображается количество непрочитанных сообщений.
4. Желателен переход на последнюю страницу темы сразу при её открытии.
 
Непривычно. Появились какие-то новые функции, Будем привыкать, пробовать. Но за работу всё равно спасибо. Обновить форум нужно было уже давно.
 
:cry:
aka Sergeant
 
Ой, а я зарегистрирована в августе 2005, по-моему.  :)  А тут я, оказывается, новичок. Но с солидным количеством постов. Кстати, хорошо, что теперь неправильно написанные словечки и слова подчёркиваются. Может, меньше будем намеренно "ошибаться".
 
Цитата
Cruel пишет:
Ещё раз для тех кто не читает или не видит в верху есть ссылка на архив форума , там есть старые сообщения
АРХИВ ФОРУМА
Эта ссылка?


 
Вот-вот! Попытки попасть в этот злосчастный архив заканчиваются у меня сообщением об ошибке :(
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
адин адин проверка

форум калл! все сливается,все лагает, шрифты мелкие (не надо говорить зажми ктрл и крути колесо,раньше все и так было нормально) шапка сверху белая очень длинная форум далеко от верха стал
 
А вообще, может быть надо было убить старую базу и сделать регистрацию всем заново?
 
Pesca,  я нормально в архив попадаю (firefox).
 
xerox У меня такая же хрень,Дебилы его что ль делали.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.