Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 388 След.
Ответы
 
Подскажите - где можно ТОЧНО посмотреть расписание электричек НА СЕГОДНЯ с отменами которые вечером через Тайнинскую идут - после 21? Фрязинская и другие..
 
To Chikago
 http://tutu.ru  
 
 
To ВЧ
 Научите где там отмены и переносы в расписании смотреть.
 
Нажимаешь "Электрички", вбиваешь откуда и куда. жмешь "показать расписание"
Выбираешь нужную электричку и жмешь на время отправления - открывается подробное описание где во сколько она будет останавливаться.
 
Там еще восклицательные знаки стоят - на него жмешь, показывают что поменялось с обычным расписанием
 
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=45807&st2=45707&date=15.04.2011  
 
To ВЧ
 ааа............. ага..
спасибо, сейчас будем разбираться.
 
вот тут - http://www.tutu.ru/view.php?np=231dd251  
 обычное расписание - время пишут - а рядом - прочерк.  
это как понимать? не останавливается что ли?
 
ну типа отмена: Апрель: 18-21, 25-26 отменен
 
To ВЧ
А на сегодня? Сегодня 15.
 
To Chikago
Ну значит сегодня она едет по обычному расписанию
 
To ВЧ
как то сомневаюсь.. потому как если поезд останавливается то пишут время. а тут прочерк.
огтмена это если вообще поезд отменяют как я понимаю.
 
 
To Chikago
Ну там в колонке справа прочерки стоят - это на 18, 19, 20, 21, 25 и 26 апреля - т.е. она вообще никуда не поедет.
В остальные дни она пойдет по обычному расписанию (1  колонка)
 
To ВЧ
   
 
лан, не грузись
Я тебе даю гарантию, что сегодня она с Ярославского вокзала поедет в 21:37, а на тайнинской будет в 22:03
 
To ВЧ
изменение в расписании это не только отмена а и прибытие ранше позже или вообще без остановок чешет.
Вот на промежуточных станциях половина - прочерк а половина время прибытия другое.
И чего теперь там исидеть загорайт?  
Непонимаю. Уже с акцентом пишу.    
Вот такой я тоже чайник ..
 
To Chikago
ну да
 
Че вам яндекс не нравится?
 
Расписание вообще сейчас почти не предсказуемо. Фрязинская в 20.10(по расписанию в 20.07 кроме яузы) в понедельник по изменениям должна была идти со всеми остановками кроме лось, перловская, тайнинская. но по непонятным причинам она пропустила только Лось
 
Судя по туту.ру, завтра на 10.55 в Москву можно спокойно ехать.
Другая информация имеется?
 
To Курлыся
 Вообще по выходным все электрички идут нормально, без изменений)) По крайней мере, сегодня я ездила - все как надо  
 
To Курлыся
По яндексу за 3 месяца ни разу не ошибался, разве что задержки в пути  подбешивают, но там не критично.
 
Почему в самых новых и чистых электричках дрыхнут самые грязные и вонючие бомжи?
 
To Onekid
 тоже задаюсь этим вопросом    
 
Сегодня для меня открылась еще одна прекрасная сторона электричек. Это дети.
Пробежал 3 вагона пока не остановился в тамбуре. В обед просто невероятное кол-во мамаш с дитями до 5 лет. Это конечно хорошо, но я в тамбуре.
 
To Onekid
 To AmazonkA
 чтобы жизнь сказкой не казалась и напоминала, где мы находимся!
 
Сегодня прям нашествие контролеров было на 15.56 (не знаю как в другое время), В КАЖДОМ ВАГОНЕ с мытищ и до фря дежурили парами, с ехидными улыбками встречали зайчиков, а тем и деться некуда
 
На товарной открыли вторую кассу и, если мне не изменяет память, время работы с 9.00 до 18.00. К чему такой режим? Это не самое пиковое время, когда создаются большие очереди
 
 
To F@!nT
Все же видимо она изменяет Вам. Время работы с 6.30 до 10.00 если мне не изменяет память
 
Заметил еще одну тенденцию. Многие в электричках гадят при скоплении народа, это жесть. Уже второй раз замечаю, стоит толпа и пошел душек. Все стоят, не подают виду, терпят. Мне пофиг, я сразу пробиваюсь в другой вагон. Какой же надо быть скотиной безмозглой что бы такое делать. Хотя наверное эта скотина добивается своего если пара человек уходит в другой вагон.
 
To MOZG
 Посмотрю завтра)
 
To F@!nT
 Сегодня с 6:30 работала, но продавала только билеты за полную стоимость.
 
А где она находится внутри или снаружи? вообще на товарке надо бы основную кассу продлить до 22.00
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 388 След.