Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 388 След.
Ответы
 
To DennisM
бузусловно, условия работы локомотивных бригад ужасные.
В тоже время, все мы живем в мире где не хочешь/не можешь платить за проезд -- свободен, пешком ходи или в пробках стой.
Наверное логично будет сказать -- не нравится работа (т.е. условия), не работай. А не так, что зарплата маленькая, премии режут, значит можно выключать отопление, хамить, гонять зайцев, закрывать двери раньше чтобы не все успели войти...
 
Ты думаешь бригады на пергоне Детская-Фрятов. незнают об не исправности напольных устройств СЦБ, просто так притормаживают или чтоб ЭПК не сорвало ?
Так какого-же х..йа не доложут о расходе электроэнергии ?
 
Вовсе не защищаю этого с ножом из нальчика.
Мне по армии знаком нрав ребят, сначала бьют, а после разбираться будут или не будут.
 
с 30 мая действует новое расписание.
 
 
 
 
 
To asd
 
Цитата
Наверное логично будет сказать -- не нравится работа (т.е. условия), не работай.
Я думаю, ты и без меня знаешь, кто там работает. Либо упёртые энтузиасты, либо ребята из провинции.  
 
Цитата
А не так, что зарплата маленькая, премии режут, значит можно выключать отопление
Именно поэтому. И попробуй привези перерасход.
 
Цитата
хамить, гонять зайцев, закрывать двери раньше чтобы не все успели войти
А последнее - это уже отношение отдельно взятого ТЧ-10 к пассажирам фрязинской ветки. У них там это - норма. Считается, что фрязинская ветка - самая быдлячья и заячья, отсюда и расклады. И ноги у этого растут откуда повыше.
 
Цитата
Так какого-же ... не доложут о расходе электроэнергии ?
Потому что никто ничего делать не будет. Почему - смотри выше.  
 
To DennisM
 
Цитата
Потому что никто ничего делать не будет.
может прочитают эту ветку и сделают ?
 
To asd
Чего-чего?   Не, ну я понимаю, пятница, повеселиться хочется...
 
To asd
 почитают и закроют скорее)
 
To BLackeR
Давно бы и с радостью закрыли, если бы не социальные обязательства.
 
Напишу тут штоль как автор темы... Кто знает, что собрались строить у переезда ? За два дня забором все огородили.
 
To DennisM
сегодня видел народ в желтухе в районе моих фоток на 39-м км.
завтра разведую .
 
Да ну, не может быть, что реагируют на сообщения в форуме...
 
ничего не изменилось.
все по прежнему, как тормозили в сторону детской на 39-м км, так и тормозят.
Мимо меня так несколько собак проползло.
 
 
Цитата
Считается, что фрязинская ветка - самая быдлячья и заячья, отсюда и расклады.
не... со слов моего товарища по работе: самая быдло-ветка - это Рязанская... там на утренних и вечерних электричках даже контролеры боятся ходить... их из поезда, по первому требованию предъявить билет, выкидывают только в путь...)))
 
To asd
 
Цитата
все по прежнему, как тормозили в сторону детской на 39-м км, так и тормозят.
Да уж обсуждали это здесь. Открываем Правила технической эксплуатации железных дорог, находим главу 15, читаем пункт 15.41 С одним добавлением в местную инструкцию: так как на участке Фрязино-пассажирская - Фрязино-товарная разогнаться до 60 км/ч негде, проба тормозов производится на следующем участке.
 
To Denny K.
 
Цитата
со слов моего товарища по работе: самая быдло-ветка - это Рязанская... там на утренних и вечерних электричках даже контролеры боятся ходить... их из поезда, по первому требованию предъявить билет, выкидывают только в путь...)))
Ну, на Горьковском направлении быдло ещё покруче, особенно в ореховских и петушинских электричках - можешь, имея на руках билет, простоять всю дорогу при куче свободных мест - только потому, что местными братками это место занято для друга Васи, который сядет в Карачарове... Я не про Мосузел вообще, а про наше Ярославское направление.
 
To DennisM
 
Цитата
проба тормозов производится на следующем участке.
помню, обсуждали. тогда было установлено два дроссель-трансформатора. сейчас один.
До 60-ти км/ч электричка разгоняется до первой высоковольтки со стороны Фрязино, дальше проба тормозов (сброс скорости примерно до 40), за которым должен пойти набор, однако непосредственно перед изостыком блок участков (39-й км) скорость сбрасывают до 10 км/ч.  
Совпадение или всеже неисправность (см. подтверждение на фото предыдущей страницы) ?
 
Ну в нашей электричке контролеров с двумя охранниками бухой мужик послал нах с угрозами, он вообще всю дорогу всех материл и обещал порезать, прицепился к торгашу "вашему вниманию предлагается..."
Так у него билет и не проверили, а вот у нормальных людей - проверили. Из вагона его выводить не пытались, ментов не вызывали, вообще им пох. Ну в принципе свою шкуру берегли все понятно. В свете последних событий разумно. А мож в другой раз бухим поехать и с топором?
 
To asd
 
Цитата
Совпадение или всеже неисправность
А кто ж его знает? На перегоне Детская - Фрязино ограничение скорости уже лет семь, если не больше, не снимается. Кто говорит, оттого, что насыпь плывёт, а делать капремонт ради тридцати пар пригородных - да лучше кто-нибудь на Новобасманной на эти деньги себе новую машинку купит. Не в электричках же париться, в самом деле...
 
To DennisM
 
Цитата
делать капремонт
дык в том году делали, балласт меняли, рельса шлифовали.
 
To asd
 
Цитата
балласт меняли, рельса шлифовали.
Капремонт - это не только чистка балласта и шлифовка рельс, но и ремонт основания пути, замена РШР, и прочая, прочая, прочая...
 
Подскажите, пожалуйста, с Воронка есть какие-нибудь электрички с 12 до 13 часов??? Нет отмен?
 
To КАТенок в бане
 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
12:46 везде ежедневно по 29 мая
кроме 22, 23, 29 мая
Монино — Москва (Ярославский вокзал)
13:06 везде ежедневно по 29 мая  
 
 
Цитата
До 60-ти км/ч электричка разгоняется до первой высоковольтки со стороны Фрязино, дальше проба тормозов (сброс скорости примерно до 40), за которым должен пойти набор, однако непосредственно перед изостыком блок участков (39-й км) скорость сбрасывают до 10 км/ч.
Совпадение или всеже неисправность (см. подтверждение на фото предыдущей страницы) ?
речь о движении в москву или из москвы? из москвы кривая всё-таки, скорость на ней не свыше 80, однако раньше ограничение не свыше 40, вот бригады некоторые по старинке чтобы ничего не случилось и ездят. плюс не стоит забывать что пробы тормозов во время следования ДВЕ !!! Пневматические тормоза и электропневматические! а также нет смысла разгоняться уже перед платформой если поезд едет по графику. если отстаёт, они разгоняют. это редко у нас, но бывает.
 
To andrik07
Спасибо    
 
 
To Mr.Tr@innn
При чём тут кривая? От кривой до Детской три километра сплошного прямика - тормози, не хочу
 
 
Цитата
петушинских электричках - можешь, имея на руках билет, простоять всю дорогу при куче свободных мест - только потому, что местными братками это место занято для друга Васи, который сядет в Карачарове
 ага именно так,  там даже бабки местные занимают "бабе Дуне которая на Серпе сядет"
 
Новое расписание есть у кого?
 
To F@!nT
На предыдущей странице.
 
я смотрю на нашу ветку кинули новую страшилку - ЭД4МКу. Вчера была замечена в Мытищах )
 
To d_fedor
Целых две. Их, правда, всего две После запуска Сапсанов их перекинули на маршрут до Ярославля.
 
А подробное новое расписание в табличках ни у какого нет чтоб выложить?
 
To FieryWind.
 оно еще 10 раз поменяется,это предварительное
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 388 След.