Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 388 След.
Ответы
 
 
Цитата
Как раз против трех-четырех без оружия шансов нет, что очевидно любому телохранителю.
Телохранителей-то во Фрязино, оказывается, сколько...
 
Цитата
Телохранитель обычно не знает заранее числа атакующих и их арсенала. Большинство боевых искусств предусматривает бой с превосходящими силами противника, поэтому телохранителю необходимо владеть техникой рукопашного боя.
http://education.kulichki.net/guard/guard16.html  
Это - подготовка настоящих телохранителей.
 
To Хэнк
Это гон, ибо любой инструктор первым делом доводит до сведения своих учеников что против вооруженного противника или группы людей выеживаться в рукопашную смертельно опасно, от чего телохранителям и выдают оружие.
 
Инфа от 26 декабря прошлого года:
 
Охранник турникетов Ленинградского вокзала напал на пассажира подмосковной электрички с ножом, после того как молодой человек проскочил без билета. Страж нанес "зайцу" два удара.
 
Однако, несмотря на травмы, молодой человек успел добежать до входа в станцию метро "Комсомольская". Там он упал и был доставлен в ближайшую больницу.
 
- Одно ранение было нанесено в область груди, другое в область печени, - сообщил LifeNews источник в институте Склифосовского, куда был доставлен пострадавший.
 
Три дня медики бились за жизнь 22-летнего парня. После нескольких операций мужчину удалось спасти. Правда, он все еще в критическом состоянии.
 
Когда пострадавший пришел в себя, он дал показания.
 
Охранника, 39-летнего жителя столицы, задержали спустя три дня после нападения.
 
To Evgeniy
 
Цитата
Это гон, ибо любой инструктор первым делом доводит до сведения своих учеников что против вооруженного противника или группы людей выеживаться в рукопашную смертельно опасно
Ну вооруженного противника - это не в тему, а смертельно опасно может быть и от одного невооруженного человека. Просто на то и обучение, чтобы уметь выйти из такой ситуации.
Телохранителям выдают оружие оп многим причинам, в том числе и по причине того, что противник к ним может и не приблизится, а начнет стрелять издалека.
Но опять - дело не в выеживании, а просто в умении отбиться от нескольких. Оно либо есть, либо нет.
 
To Хэнк
     
 
Доброе утро! Подскажите на 07:08 электричка до Москвы будет?
 
Наши детишки не могут ездить в электричках спокойно, им обязательно надо что-нибудь сломать или хотя бы похабную надпись накарябать убогим почерком.
В последний раз как ехал пара малолетних у всех на глазах тупо сломала дверь в вагон.
Я еще блин доживу до дня когда русские станут носить шкуры и драться дубинами. И наконец-то - ходить пешком, о чем давно мечтают, но проклятая советская власть наложила рельсов...
 
8:17................... МЯСООО!!!!
ENSLD | ENCOR | ENARSI
 
есть у кого нибудь файл с подробным  расписанием?
нужно распечатать
 
To i-mate
У кого-нибудь есть. На предыдущей странице. Или нужно полное?
 
на 8,17 есть контры?
 
To FieryWind.
 С начала отмен не видел
 
To DennisM
 на той странице нашла хорошее расписание чтоб распечатать москва-фрязево и не фрязино((
нужно москва-фрязино фрязино-москва для распечатки подробное
 
To i-mate
Плохо смотрите. Прокручивайте вниз, там и Фрязино есть. Да, это расписание с учётом отмен и изменений до 30.04.
 
To DennisM
 все бы хорошо но там нет подлипок...а мне они и нужны
 
To i-mate
В интернетах всё есть, главное - уметь искать
 
To DennisM
 спасибо
 
To F@!nT
сенкс
 
Разговор машиниста с виртуальными нарушителями, сегодня, электричка 8-17.
 
М: закройте двери!
Н:...(не слышно, говорят через кнопку вызова)
М: двери у нас автоматические, их нужно закрыть...
Н:....
М: отпустите дверь, пока не закроем, не поедем...
Н:....
М: нет, кондиционера у нас нет, есть отопление, включить?
Н:...
Пассажиры: не-е-е-е-т!
М: потому что в наших поездах кондиционеры не предусмотрены, есть только печки...
Н:...
М: двери закроем?
 
Не знаю, до чего в итоге договорились, но дальше мы поехали  
 
To galadriel
 блин,а я всё проспал ехал в 5-ом или 6-ом вагоне от начала...
ENSLD | ENCOR | ENARSI
 
Да было дело  
 
На завтра, 30 апреля, ОТМЕН НЕТ. Все электропоезда следуют по расписанию.
 
 
По некоторым сведениям, отмен нет уже сегодня. Но я этой информации подтверждения пока не нашёл.
 
 
Цитата
По некоторым сведениям, отмен нет уже сегодня
угу, на станциях были бумажки, мол 29 едем без отмен = )))
фик вам. 7-50 сеня также шла до большево
 
To dyusha
в яндекс-расписании указано, что 7-53: Дни курсирования: по будням, кроме 27, 28, 29 апр  
 
To Mousi
 да лично мне-то было по-барабану, я все равно до болшево еду
 
На Ярославском заметил резкое уменьшение охраны. По одному человеку в каждом турникетном помещении и внизу в стороне входа в метро только один. Наверное из-за последних событий.
При этом внизу во всяком случае никого (включая любителей турникетных паровозиков) сегодня не трогали.  
 
сегодня на 7-52 шла до Москвы )
 
 http://lenta.ru/news/2010/04/30/zajac/В  московских электричках объявили месячник борьбы с "зайцами"  В течение месяца в электричках увеличат количество проверок билетов.
 
 
Сегодня на 8:44 аж 6 контров было. Задолбались бегать   . Растянулись на 3 вагона, около каждой двери встали по одному. Видимо дальше больше. Да здравствует зарядка по утрам.
 
на 8.17 не было
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 388 След.