Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" электрички
 
Актуально расписание находится ЗДЕСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 388 След.
Ответы
 
To барся
ага)) только работает эта касса далеко не всегда
 
заснул в поезде, контр 64 р. содрал.  
я попросил до Воронка, он до Щелково выписал, дебил.  
 
To carver
 
Цитата
я попросил до Воронка, он до Щелково выписал
А без разницы, зона-то одна.
 
зачем тогда штраф отменили когда получается одно и то же.
было бы хорошо если без комиссии собирали по 14р я думаю такая толпучка не перебегала бы
 
To FieryWind.
его не отменили, а переименовали )
а без комиссии - это в Европу
 
To DennisM
 
Цитата
А без разницы, зона-то одна.
Это да, но возникают проблемы с выходом на станции назначения. На Воронке - турникеты, на ст. Щелково - нет.
У меня был такой случай. В нашей кассе купил билет до Лосиноостровской. Естественно, взял его со сдачей и сунул в карман, не посмотрев. На Лосинке турникет дает красный  свет. Смотрю на билет - а там "Фрязино-Пасс." - "Северянин" (в то время на "Северянине" еще турникетов не было). Подошел с этим билетом к дежурной у турникетов, попросил пропустить (ведь зона одна, более того, "Северянин" - дальше "Лосинки"). Однако та самая дежурная не то, чтобы пропустила, так еще и в грубой форме ответила, мол ее это не волнует, она не пропустит. И не пропустила. Может, просто вредная попалась... )))  
 
Фига На электричках несколько лет не езжу - отстал от жизни. Это что, если к примеру взял билет до Москвы, а потом в пути передумал и решил выйти не доезжая, то хрен получится?
 
To DennisM
 3 форму платной сделали в нерабочее время или собираются?
 
To FieryWind.
 
Цитата
было бы хорошо если без комиссии собирали по 14р я думаю такая толпучка не перебегала бы
Армию кассиров и охранников кормить-то надо А без комиссии - это если ты от Товарки едешь на электричке, которая до 6:30 уходит
 
To Saturn
Должны пропускать безо всяких.  
Цитата
Может, просто вредная попалась... )))
Набирают по объявлению
 
To BLackeR
Вот уж не знаю
 
To DennisM
он не работал, билет этот. но меня пропустили, слава Богу
 
To DennisM
 а ты сам по 4 ой гоняешь?
 
To BLackeR
А я сам езжу по билету, вернее, по проездному. Оплачиваю его от и до, от контролёров не бегаю Так мама, папа, и советская Родина воспитали
 
To DennisM
 а зачем от них бегать,если есть 4 ая и 3 я форма?)или ты не в РЖД работаешь?
единственное с последней походу облом будет(
 
To BLackeR
Нет, уже не работаю.
 
To DennisM
 тогда вопрос не по адресу
я думал работаешь)
 
To Dima
 
Цитата
Это что, если к примеру взял билет до Москвы, а потом в пути передумал и решил выйти не доезжая, то хрен получится?
Не получится...И, если вышел, а потом решил дальше ехать, уже новый билет покупать надо...
Где справедливость?  
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
To Уловка-22
Нету. Все вопросы - сюда. Вероятность ответа - 2% (два процента). Вероятность, что что-нибудь изменится - 0,5% (половина процента)...
 
помогите, нужно расписание электричек с казанского вокзала, инет кончился.
киньте плиз в личку
 
спасибо
 
ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ:  
 
С 4 ПО 18 ДЕКАБРЯ ПО РАБОЧИМ ДНЯМ:  
 
Москва - Фрязино:
 
6822 отпр. 10:02 следует до Болшево
 
Фрязино - Москва
 
6831 отпр. 12:41 отменён (следует от Болшево)

 
Берегите себя... ©  
 
To Юrik
 
Цитата
помогите, нужно расписание электричек с казанского вокзала, инет кончился.
До какой станции?
 
To DennisM
Спасибо большое!
 
 
эх, ну сколько можно отменять электричку на 12.41??? ааарррррррр
 
С будущего года в Москве значительно повысятся не только тарифы ЖКХ, но и цена проезда в общественном транспорте. Одна поездка на метро будет стоить 26 рублей, на наземном транспорте – 24 рубля. Чиновники утверждают, что виной всему инфляция и дорожающие энергоресурсы.  
 
В Москве подорожает проезд на метро и наземном транспорте. Эту информацию GZT.RU подтвердили в департаменте экономической политики и развития города.
Представитель ведомства Инна Супрунова заявила GZT.RU, что «тарифы действительно будут повышены, но пока рано говорить, на сколько».  
 
Рост цены на общественный транспорт — «давно не новость»  
 
«Информация, которая появилась сегодня в информагентствах — не совсем корректная, не совсем точная. Но то, что плата за проезд станет выше с 1 января 2010 года — это же давно не новость. Лужков же уже дал понять, что повышение неизбежно. Сейчас же идет согласование параметров повышения между департаментами», — заявила GZT.RU Инна Супрунова.  
 
Рост цен  
 
Стоимость билета на одну поездку в метрополитене составит 26 руб. Прирост составит порядка 18%, или 4 рубля (сейчас разовая поездка в метро обходилась в 22 рубля). Стоимость билета на одну поездку в автобусе, троллейбусе и трамвае на 2010 год будет установлен в размере 24 рубля (в 2009 году — 20 рублей). Прирост составит также 4 рубля, или 20%. Цена билета на две поездки в метро увеличится с 44 до 52 рублей (на 18%), на 5 поездок — со 105 до 125 рублей (на 19%), на 10 поездок — с 200 до 240 рублей (на 20%), на 20 поездок — с 380 до 460 рублей (на 21%). Проездной билет с лимитом поездок не более 60 будет стоить 1080 рублей, или на 25% дороже, чем в 2009 году. Билеты, покупаемые у водителя автобуса (троллейбуса и трамвая) подорожают на 3 рубля — с 25 до 28 рублей. Цена билета на две поездки в городском наземном общественном транспорте увеличится на 20% — с 34 до 40 рублей.
 
 
Ну, и дальше тут: http://www.gzt.ru/megapolis/275951.html  
 
Это так, если кто не в курсе...
 
To DennisM
 мож нам зп повысят))
 
To BLackeR
Скорее, на эти деньги новых турникетов настроят. И новых охранников к ним наймут...
 
To DennisM
Мда...
Может народ с Нового года поумнеет и будет через турникеты прыгать.
 
Интересно,а  расписание Москва-Фрязино, котрое висит на станции во Фрязино, обновляют??? Электрички в 17.15 нет, она идёт 17.27. Э
то хорошо ещё, что не сильная разница в данном случае...
 
Подскажите сколько сейчас билет на аэроэкспрес стоит?
 
To ANGel
В США этот вопрос решен очень просто - там вместо турникетов крутящиеся  решетчатые двери, типа карусели, перепрыгнуть невозможно.
 
To Моргейн
 
их несколько...
 
 
To Мышь Белая
 
Цитата
расписание Москва-Фрязино, котрое висит на станции во Фрязино
это не время отправления из Москвы, а время прибытия электричек во Фрязино. В 17.15 во Фрязино приходит электричка отправлением из Москвы в 15.58.
 
To Моргейн
Полный для взрослого 250 р., дети до 5 лет бесплатно, дети 5-7 лет - 63 р. У них есть льготные тарифы ("Семейный", "Встречающий-провожающий"). Здесь всё подробно описано: http://www.aeroexpress.ru/additional_services/  
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 388 След.