Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Справочное бюро. Где найти, купить, заказать и т.п.
 
Народ, а где-нибудь во Фрязино мимозу продают? Или теперь только розы?
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 191 След.
Ответы
 
To Skorpioshk@
В Альттелекоме, Связном посмотрите.  
 
Где можно узнать, определить драгоценный камень или нет?
 
To tina
 Да я раньше сама работала в Связном, у нас только для телефонов провада продавались, в Альттелекоме кажется тоже нет, но я спрошу. Кто может ещё знает места?
 
To shirli
 Спасибо)
 
To Skorpioshk@
Гарантий нет, но может в М-видео/Белом ветре/Эльдорадо есть?  
 
To Lubovik
У ювелира: http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=847  
 
To Nelson
 Спасибо!  
 
Подскажите, где на халяву покачать книги, фильмы. Спасибо, можно в личку.
 
Привет всем! Заказать по своим размерам стеллажи, металлические конструкции разного вида, навесы,козырьки, теплицы, заборы,решетки можно по тел. 25 5-53-07 во Фрязино. Все с порошковой покраской. Не дешево, но уже несколько лет пользуюсь, все хорошо служит.
 
Где у нас купить zippo?
 
To BASCH
 Орхидея, Галантерея
 
Подскажите -где лучше ставить набойки на обувь??
раньше отдавала частнику-обувь изнашивалась-а набойки не стирались,,,,,,,,,,,
хочу такое качество  
 
To Зайка
 в торце здания, где зубная поликлиника (где химчистка). Там дядька такой большой. Всегда отдаю обувь только ему на починку-никаких нареканий. Реально обувь сносилась-набойки целы.
 
Подскажите, кто занимается установкой счетчиков воды у нас в районе?  
 
В своей управляющей компании (пос. Литвиново) я этой "тайны" не выведал, в Щелковском водоканале тоже не колятся. Поиски по интернету не дают результатов, попадается только одна фирма, которая работает и по Москве и области, так у нее запись на эту операцию аж через несколько недель, да еще самому надо договариваться с управляющей компанией, чтобы их мастерам разрешили стояки перекрыть на время...  
 
Есть ли нормальная местная организация, куда с этим вопросом можно обратиться, чтобы сделали оперативно и без головняков?
 
To los78
 тут еще темы http://fryazino.net/forum?action=post&fid=1&tid=179407  
http://fryazino.net/forum?action=post&fid=1&tid=139246  
 
To Зайка
 
Цитата
где лучше ставить набойки на обувь?
В Доме быта на пр. Мира 17 хорошо делают.  
 
Где можно в городе карманные\налобные фонарики купить?
 
Где у нас продаются чехлы для гладильных досок?
 
To Lenor
в легате (мира 8) на кассе
 
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!   кто подскажет, где можно купить лапку сосбаривающую для швейной машинки.  
Если не трудно, напишите в личку!!!!
blondie_001_resize.jpg  
 
To VIDiM
 в детском мире в отделе радио,часы напротив входа  
 
подскажите пожалуйста где купить пищевой краситель  
 
To Memphis
Месяц назад сама искала. Никто не подсказал. Вышла из положения так, купила пищевые цветные гелевые карандаши, продаются в Алми.
Еще вроде в МЕТРО есть всегда, но я туда не ездила, не буду говорить на 100%.
 
To igla
 ясно спасибо !
 
Подскажите плз. кто знает.
На Полевой и на Чижово были не маловажные аптеки, где можно было приобрести лекарства по льготам. Заместо них вкорячили пятёрки уже хз какие по счёту в городе. Куда теперь обращаться с рецептом по этому вопросу никто незн?
 
To VoRoBeY
 на Пр. Мира между связным и пятерочкой есть аптека (синяя вывеска) - это туда отселили аптеку, рецептурный отдел в ней остался
 
 
To Memphis
 где-то видели, но чащ не вспомню, в Глобусе точно нет, а вообще всегда в пасхальных нек наборах пакетики с красителями. Это ведь тоже пищевые, да?уцццццццц
 
To LelikN
 Спасибо!!
 
To scat
 
Цитата
вообще всегда в пасхальных нек наборах пакетики с красителями. Это ведь тоже пищевые, да?
Да, но сейчас не сезон для пасхальных яиц, поэтому проблема найти такие красители. Хотя у них срок годности года 3, могли бы и держать такие наборы в своих магазинах, не уж то все разбирают к Пасхе?....
 
Прошу совета, где можно распечатать автокадный чертеж на плоттере во Фрязино или Щелково? Чертеж должен выйти шириной в лист А3 или А4 и длиной примерно 4-5 листов, ч\б. Или у кого дома такой плоттер есть
На фрязино.инфо искал, но там одни рекламные продукции и вряд ли правильно распечатают автокад.

Это сообщение перемещено из темы "Печать на плоттере, autocad"
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 191 След.