Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Справочное бюро. Где найти, купить, заказать и т.п.
 
Народ, а где-нибудь во Фрязино мимозу продают? Или теперь только розы?
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 191 След.
Ответы
 
Подскажите, где интересные женские пальто можно купить (не длинные) , география - Москва, область.
 
To igla
Пр-т Мира 17 и на Вокзальной 15, вроде, тоже есть - http://info.fryazino.net/index.php?mod=business&id=2792&fs  
 
To tina
Спасибо!
 
 
 Приступаю к торговле качественными солнцезащитными очками 2011 модельного года в Детском Мире, отдел бижутерии.
 
где можно купить кукурузные зерна?
Сопротивление бесполезно!
 
Где во Фрязино или Щёлково можно заправить картридж (маленький)для струйного принтера?В канцтоварах на Советской заправляют только большие для лазерных.
 
Подскажите, где во Фрязино можно купить мяту?  
 
To GLORY
На рынке наверное...
Видела точно в Глобусе.
 
To Sunflower
У всех свои понятия о скромном, правда ведь?)
 
 
To GLORY
В универсаме на Полевой бывает иногда.
 
 
To Lubovik
  Я сдавала в Галантерее всегда, мне очень понравилось, хорошо и качественно всегда печатали
 Ребята, у меня такой вопрос, где во Фрязино можно купить следующие ингридиенты для острого супа с креветками, очень хочу приготовить и побыстрее:  
• 5 листов кафирского лайма
• 3 тонких ломтика свежего или сушеного галангала (можно заменить имбирем – родственные растения)
• 1 стакан рыбного соуса (Нам Пла)
• 2 стебля лемонграсса
• 2 стебля лука-шалота
• 5 зеленых перцев чили
• ВЅ стакана нарезанных грибов
• Вј стакана лимонного сока
• 1 ч.л. обжаренной пасты чили
• 1ч.л. мелко нарезанных листьев кориандра ?
 
Отзовитесь,кто знает где отремонтировать бритву электрическую?Купили папе на 23 февраля,бритва Филлипс,уже сломалась,в магазине отправляют в сервистный центр в Москву.Съездить туда нет возможности пока,он просил узнать есть-ли где ремонт поближе.Спасибо.
 
To Skorpioshk@
 
Цитата
1ч.л. мелко нарезанных листьев кориандра
листья кориандра - это кинза
имбирь и перец чили (зеленый и красный) продаются в глобусе, так же там часто бывают наборы для приготовления всяческих экзотических блюд из азиатской и латиноамериканской кухни
 
To DevilDiva
 Спасибо!!! Я, в Глобусе тогда надо потщательной изучить что продаётся, особенно из наборов! Мож что и получится!
 
хочу отдать в химчистку верх куртки типа "columbia". у кого-нибудь есть такой опыт?
 
Подскажите, где и почём можно изготовить "кнопку"-ключ от домофонного замка? Заранее спасибо!
 
To SVZ
В киосках, где изготавливают ключи, около 1000 мелочей, например. Где-то 100р.
 
To SVZ
В конторе, которая устанавливала домофон.  
 
Где купить не особо дорогие наборы тарелок, ложек, вилок?
 
To Lubovik
В январе были в "Твой дом" очень понрпвились выбор и цены
 
 
To Подлиза
 Спасибо!
А если где нибудь во Фрязино?
 
 
Подскажите где во Фря или Щелково можно купить пшеницу для проращивания(для еды)?
 
Нужна пленка для упаковки мебели - такая как пищевая, только рулоны большие. Где такую можно поблизости найти?
 
подскажите хорошую швею пожалуйста)
 
To Rouse
В Универсаме, Полевая, 3 в диабетическом отделе была
 
TO Rouse.у меня есть 4 рулона.
 
подскажите, О'стин открылся уже?
 
To Маргар!ткА
 
Цитата
подскажите, О'стин открылся уже?
Да, 16 марта.
 
To igla
 спасибо
 
Подскажите, где можно купить железный порошок? Может, у кого-то есть возможность продать 1-2 кг?
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 191 След.