Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Справочное бюро. Где найти, купить, заказать и т.п.
 
Народ, а где-нибудь во Фрязино мимозу продают? Или теперь только розы?
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 191 След.
Ответы
 
To alenik
 и хороший брус? какой вы размер заказывали? цена?
 
СОЛНЦЕзащитные очки!!! Вобщем заинтересовался данным девайсом. Может кто подскажет: где во Фрязино, Щелково, можно приобрести хорошего качества (крепкий пластик, качественные линзы с правильным напылением или без напыления вовсе, присутствие флипс) и по адекватной цене ( в районе 2к-3к...) стильные (этого года модель) очки.???
 
 Самый жир по очкам начнётся в апреле после ежегодной ярмарки в Измайлово, где затариваются очочники, в частности, дяденька раньше в холле поликлиники сидел. Я в детском мире примерно в это же время выставляю вертушку с очками, как вы описали по юзабилити только ценник скромнее московско-переходного раза в два. Как только мои производители любимые разродятся новой коллекцией в полной мере, проанонсирую в соответствующей теме моего авторства))
 
 
Цитата
в частности, дяденька раньше в холле поликлиники сидел
Он теперь в Пассаже торгует очками.
 
To DevilDiva
Да нормальный вроде, мы из него дом построили)
Размер вроде 15 см. А заказывал отец, цен не знаю. Тем более это было прошлым летом, наверняка цены уже подросли.
 
To Фирмач
А расскажи пожалуйста по подробней про ярмарку в Измайлово.... где она находится? ну незнаю как насчёт апреля... по мне, так в марте надо уже выставляться на продажу....  
 
 
To Beirut
Фирмач поправит, если я что-то не так написала.
Если я не ошибаюсь, он имеет в виду выставку-ярмарку оптики для оптовиков, которая проводится в гостинице "Измайлово" в корпусе Гамма-Дельта. Вот об этой: http://www.opto-vista.ru/news_2.html  (это прошлогоднее объявление).
Я однажды на такой выставке покупала оправы из образцов по оптовым ценам. Но распродажу в розницу они устраивали тогда в последний день выставки. И то не все фирмы, которые выставлялись.
И я не знаю, как с пропуском в гостиницу во время выставки. Обычно без пропуска через охрану пройти почти невозможно. А участники выставки скорее всего приходят с приглашениями.
 
To tina
она в мае проходила??? что то поздновато для очков? какой смысл оптовикам их закупать?
 
To Beirut
Не помню точно. В апреле или в мае. Это в основном выставка оптики: оправ для очков с диоптриями, линз и т.д. А солнцезащитные очки как сопутствующий товар шли.
 
где купить патрон для комп. кресла?
 
To Лемурчик
Зайди в ассорти, магазин сбоку мебельного на мира11, еще в ладье на втором этаже, в копейке есть неплохой павильон как поднимаешь на второй этаж заходишь и сразу направо и за углом первый павильон, у меня мамка там покупает вещички, очень даже прикольные))))
 
To Маргар!ткА
Можно испольовать обычный антинакипин за 5 руб которым чайники от накипи чистят..
Если решили почистить то никакого белья или порошка в машинку уже класть не рекомендуется -  только очищающее средство.
 
В магаине Александр есть в бытовой химии несколько видов - и порошок и жидкости.
 
 
 
To Chikagoспасибо, надо будет  туда зайти как раз...
 
 да, я знаю, там нужно просто прогнать пустую машинку на >60 градусах... просто как-то специальными не страшно...а в обычном вдруг какая гадость, которая повредит там...
 
To Маргар!ткА
Если есть сомнения - то поищите средство для очистки стир машин от накипи Скамвон - такая синежёлтая упаковочка. Там по инструкции надо всё - даже помоему на режим кипячения ставить с этим средством ..  
 
где купить болванки light scribe?
 
Где, во Фрязино или Щёлково, точно есть такие вот подставки? Вертикальные и горизонтальные.
 
http://www.komus.ru/item.php?itemID=43356&catID=224  
 
Где у нас продаются самы простые самые дешевые ободки на голову?
 
To -N I M F A-
 Морская капуста  СИБУКИ в белорусском магазе - АЛМИ
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
To Лемурчик
 В цоколе в "Вико" гляньте.
 
Где во Фрязино купить цельное козье молоко?
 
Где во Фрязино отдать фотки на печать, чтоб хорошо сделали?
 
To Кроль
 
Цитата
А это где
 
 Ул Полевая дом 6 ,Напротив универсама , левое крыло здания аптеки, отдельное крыльцо..  
 
 
 
To YIA
 Спасибо! На днях увидела где.
 
у нас продаются где-нить мыши и клавиатуры A4Tech?
 
да, еще полироль Disc Repair где купить у нас?ну или типа того
 
To Lubovik
 
Цитата
Где во Фрязино отдать фотки на печать, чтоб хорошо сделали?
В Копейку не отдавайте. Ужасного качества фотографии печатают.
Мне в форуме советовали АльтТелеком: http://web/forum?action=post&fid=1&tid=40887&pfid=11299813#pd11299813  Но я еще не пробовала там печатать.  
 
To Tanita
 спасибо! и спасибо что про Копейку предупредили.
 
я всегда печатаю в Валюше, пока не было нареканий
они в москву возят
 
у Джона в универсаме точно раз через раз с качеством(
 
To Lubovik
Мы уже несколько раз печатали в Альте, мне не нравится как-то, фото темнее получаются, чем на экране дома. Тоже бы хотелось найти место, где хорошо делают фото.  
 
вы вряд ли сможете это сделать. сначала сбросьте настройки вашего монитора, возможно искажение цветовой передачи. параметры мониторов и аппаратуры у всех разные. тоже сталкивалась с подобными вещами, теперь предпочитаю все фото отправлять с ноутбука, где настройки стоят заводские.  
 
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 191 След.