Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Справочное бюро. Где найти, купить, заказать и т.п.
 
Народ, а где-нибудь во Фрязино мимозу продают? Или теперь только розы?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 191 След.
Ответы
 
в салоне Мандо-ринка - 790 стрижечка..
 
To РиО
 На Площади Ильича
 
To МасЯнька
Реально нормальная стрижка столько стоит?? Или только челку подстричь?))
 
To МасЯнька
Ну просто коммунистические цены! )). А что, действительно, нормально стригут?
Можно адрес поподробнее? Я работаю недалеко от Площади Ильича.
 
 
   
 
To Tanita
 To Tlan
 Да, самая обычная прижмажерская! Есть обычные потоковые мастера (ну без зеписи к ним можно), у них такие цены (кстати чёлку подстрич 30 руб) к ним хорошо идти когда ТОЧНО знаешь чего хочешь, есть ВИП-мастера к ним можно по записи, можно и так, у них стрижка 250 руб, НО туда входит стрижка, мытьё головы, укладка (со всякими там средствами), к ним лучше идти когда как раз СОВСЕМ не знаешь чего хочешь...
Есть ещё и Бизнес-ВИП-мастера, цен их я не знаю, они вообще не этаже выше работают, там только по записи и бла-бла-бла, но когда они выходят... там прям такие дяди как из всяких фильмов))) Типа Зверева и тд)))
Адреса дать на могу) Тк сама не знаю) Это рядом с музеем Андрея Рублева! и остановка трамвайная там так назвывается)  
 
To МасЯнька
 у нас есть салон на садовой,"Кудри".там стрижка 260 по-моему,точно не помню)ну и сушка 50 чтоль,в целом около 310 р выходит) есть смена,в которой работают Юля,Света ,Вера..вот эта смена очень хорошаяА в пр Мира 17 парикхмахерска примерно тех же цен,что и "Кудри",там Света офигенно делает,но к ней запись почти за месяцСменщица ее впринципе норм,просто она старенькая))))
 
To МасЯнька
 А там мужские мастера есть?
 
To МасЯнька
 To -N I M F A-
 
Цитата
прижмажерская
 
Цитата
парикхмахерска
 
 
To Navotno Stoechko
 Да есть конечно..)) Куда ж без них..))
To Chikago
Так бывает когда печатаешь несмотря на клаву...
 
где подешевле купить железные трубы?
 
срочно!
какой из канцелярских магазинов нашего города работает в субботу с 8?
 
Девушки, подскажите, где во Фрязино  есть магазины или отделы, продающие ткани?
 
To Olgazh
В Копейке на самом нижнем этаже 2 магазинчика с тканями и прочей швейно-вязальной радостью. Ещё очень неплохой выбор в Галантерее на Вокзальной.
 
To VzYaroshennayaспасибо)
 
 
Подскажите хорошую портниху в нашем городе, ну, или в близжайших городах ( Щелково, напр.)?
только очень хорошую!
 
.
 
To Чуда
 яшма-золото на московской, на мой взгляд, имеет самые низкие цены в городе
 
Цитата
Где во Фрязино-Щелково можно купить золотую цепочку по более-менее низкой цене?
ну еще в Алмаз-Холдинге в Щелкове цены нормуль.
 
To Чуда
Вроде в детском мире ювелирка сохранилась, просто перенесли. Или это другая уже?
 
 
Цитата
яшма-золото
  не нравится там золото. оно там не золотое а медное наверное на 95%
 
To Чуда
В Глобусе есть ювелирка Камелия кажется, там тоже ничего. Еще есть в Щелково в стене, не помню как называется, практически в конце дома, я там браслет на руку мужской покупала. В приципе осталась довольна и ценой и качеством, кому дарила тоже понравилось  
 
есть такая палатка с консервами и прочими рыбными продуктами - внутри рынка на Московской, при входе в крытый рынок на правом углу прилавка (на прилавке с правой стороны ближайший угол к центральному входу) - не путать с палатками вдоль стен рынка!
 
ну так вот на прошлой неделе купили там баночку печени трески из Мурманской области, желтая жестяная баночка, за 72 рубля, дата производства по штемпелю сентябрь сего года.... вскрыли - тухлятина!!! при попытке вернуть - мат-перемат с порывами вызвать охрану!!! в этой палатке ничего покупать нельзя - тухлый товар и хамло торгаши  
 
To Чуда
посмотри в магазине "Улыбка" в Щелково недалеко от бывшего магазина "Рассвет"
 
To Изя Кацман
чек остался?
 
To Чуда
Полтора года назад покупал кольцо в детком мире, так на нем вообще пробы не было, обратно взяли без всяких вопросов.
 
To IvanbI4
 
Цитата
чек остался?
а кто на рынке торгует с кассовыми аппаратами? нет, конечно
 
To Изя Кацман
торгуют, выбор товара, как и продавца, за тобой...
 
To Чуда
на основании Закона "О защите прав потребителей", если нет чека, покупку товара можно подтвердить свидетельскими показаниями, но с чеком проще..
 
To Чуда
 чугунная сковорода должна быть тяжелая... пару лет назад купила дорогую тефлоновую тяжелую сковороду для блинов.ни для чего другого не использую, очень довольна.блины получаются отменные.
 
To Чуда
Видела в Гребнево в хозмаге напротив продуктового.
Оранжевая эмаль обливная, тяжеленные. С крышечками и без.
 
 
 
To Чуда
в 1000 мелочах, при въезде в Гребнево и в торговом центре на 2 этаже (там даже чугунок можно приобрести!)
 
И так подниму темку. Где можно приобрести мужскую туалетную воду, духи?
Желательно где ассортимент большой
Москва или ближайшее Подмосковье не сильно важно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 191 След.