Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 109 След.
Ответы
 
Dr. Peper,ребенок- это РЕБЕНОК. Это во первых. А во вторых - у меня у самой несколько нелегких болезней, и обращаясь в нашу городскую медицину  я помощи не получила- тогда наверное и не знала про платные консультации в Москве, и столько денег не было - и просто привыкла справляться сама. Выхода другого не видела. Хотя это и мое здоровье.  
 
Цитата
Алена написал:
Лично я и к Аннушкину отношусь не положительно. Слышала о нем и как "звездные" отзывы, так и крайне негативные. Лично мой знакомый когда обратился с песком в почках - он ему выписал Омникс
да-да, моему отцу тоже его прописывал, такое чувство, что он кроме этого лекарства ничего не знает, либо имеет откат от продажи этого лекарства. Сейчас врачи начали выписывать то, что рекламируют по телевизору, хотя есть аналоги в несколько раз дешевле!
 
Ширяев на пару с Аннушкиным не могли вылечить цистит на протяжении двух лет! (мне, к слову, 24 года, а антибиотиками они меня напичкали на 100 лет вперед)О чем тут можно говорить?! Сама себя, так сказать, направляла на анализы и выяснила в чем проблема. Они в свою очередь направляли на общую мочу, не более того. И явно завышенный показатель лейкоцитов они принимали за норму, когда воспалительный процесс на лицо.
Из собственного опыта - урологи в городской поликлиннике - это одно название!

И пару слов о Прилепо. Гастроэнтеролог и вообще Врач с большой буквы! Лечила последствия тех самых антибиотиков, с учетом предрасположенности к циститу. На сколько я знаю, раньше имела дело с гинекологией и ооочень хорошо лечит ЖКТ именно у девочек/девушек/женщин.
 
Nat Kol,  хочу Вам посоветовать уролога в МИДовской больнице, пос.Юность. Медведев Евгений Викторович (с отчеством возможно ошибаюсь, к счастью, давно у него была)
Прием стоит около 1000 руб. Принимает с понедельника по пятницу с 9 до 15 кажется.
Очень довольна!
 
Цитата
живое пиво написал:
аналоги в несколько раз дешевле!
аналоги аналогам рознь
 
Цитата
Nat Kol написал:
если постоянно ноюще-тянущая боль в паху и пояснице,которая не дает ни стоять,ни лежать,ни сидеть,и так 4 месяца

У моего тестя было такое много лет назад. И никто помочь не мог.
Но потом добрые люди подсказали - Есть в хохляндии такой город Трусковец, там качают воду, называется Нафтуся. Творит чудеса.
После трехнедельного лечения, пропали все симптомы и самое главное - больше не появлялись.
Воду эту надо пить на месте, при бутылизации свойства практически теряются.

П.С. Тесть еще жив. Ему сейчас 86 лет.
 
По утверждению Института географии НАНУ, аналогов за пределами Украины у «Нафтуси» нет. По некоторым сообщениям, единственным аналогом «Нафтуси» является минеральная вода «Волжанка» российского бальнеологического курорта Ундоры.Ундоры — село в Ульяновском районе Ульяновской области.Вода Главного источника по химическому составу относится к сульфатно-гидрокарбонатным магниево-кальциевымлечебно-столовым минеральным водам и является единственным аналогом всемирно-известной воды «Нафтуся».
Из викепедии.
 
Цитата
Лемурчик написал:
Врач Серая.....
Была у Малининой ( к слову не плохой терапевт) Про Серую женщина в очереди говорила... ужОсс)
 
молитесь,чтобы оставшиеся "ужасные" не разбежались. на 27 участков - 11 тарапоидов, и очередь в кадры не стоит.
 
Вообще давно уже хожу в нашу поликлиннику только если нжен больничный,при пробллемах иду к платным врачам,которых выбираю по собственным впечатлениям и по отзывам друзей-знакомых,ибо у нас к большому сожалению делать нечего(((
Изменено: Лемурчик - 30.03.2015 11:18:07
 
Да, ладно всем жаловаться на нашу поликлинику. Нормально лечат врачи, лечили б плохо пустая стояла поликлиника, а так и стар, и млад идут в поликлинику, не только на первичный приём, но и вторичный и т.д. Анализы, процедуры, медосмотры всё на уровне. И хамства нет в регистратуре, сами пациенты создают нервозную обстановку. Так что, спокойствие-только спокойствие.
 
есть и в нашей поликлинике нормальные терапевты... правда талонов не достать... и очередь к ним километровая... даже с талоном сидишь и ждешь, иногда даже по 2 часа приходилось ждать, т.к. много идут по дополнительным...
 
Цитата
clarens написал:
есть и в нашей поликлинике нормальные терапевты... правда талонов не достать... и очередь к ним километровая... даже с талоном сидишь и ждешь, иногда даже по 2 часа приходилось ждать, т.к. много идут по дополнительным...
И каких же таких терапевтов зовут?
 
те терапевты, что старой закалки)))) такие еще остались, представляете....оочень удивилась, когда на приеме  помимо обычного осмотра, померили давление))))  
 
На дворе 2015, а кровь из вены на анализ берут как 100 лет назад. Наша поликлиника сегодня.
Изменено: tete - 31.03.2015 21:46:28
 
Есть  ли у нас во Фрязино нормальный кардиолог? К кому посоветуете обратиться?
 
Цитата
ацетон написал:
сами пациенты создают нервозную обстановку. Так что, спокойствие-только спокойствие
в поликлинике особенно проявляется совок и быдловатство. низкая культура.
это отвратительно.
 
Товарищи.
Надо воспитывать самим нашу медицину.
Иначе так и будет "совок и быдловатство".
Если дают талоны-очередь должна быть строго по талонам. И нечего сидеть по 3 часа.
И следить за этим должны,те кто в кабинете принимают. Именно они устраивают бардак,когда принимают всех подряд, и не соблюдая талонов,за которыми честные люди охотятся по две недели.
Заведущая поликлиникой принимает только один раз в неделю с 15 до 17 ч. Тем кто работает не попасть с жалобами. Это специально сделано.
Но к счастью есть-электронная почта на сайте.
Написала про бардак с очередью. Позвонили через 3 часа. И решили мою проблему персонально.
Главное не молчать. Оттого что здесь друг другу жалуетесь толку не будет. Не поможет главврач,значит пишите в администрацию,в управление по М.О.

   
 
Сдать кровь на анализ в нашей поликлинике экстремальное дело! Пришёл с талоном в указанное время, народ шумит: все в порядке общей очереди, вышла из этого кабинета медсестра, рявкнула не шуметь, охрану позову! Народ к ней с талонами, мол как быть уважаемая? А в ответ, вы сами должны разобраться, как в кабинет заходить, главное шума не создавать. Как разобраться, человек 40 общую очередь создали, а главное почти все с талонами, вновь приходящие(к своему времени, указанному в талоне), справедливо говорят, что пойдут в кабинет в указанное в их талонах время, что справедливо. Опять споры(мягко говоря), ну решили сделать по правильному, по времени указанному в талонах. И вот он, второй акт марлезонского балета, выясняется, что некоторые талоны имеют клонов. Два талона на одно и тоже число и время, выданы разными врачами, в разные числа.Как там дальше было интересно, но мне не ведомо, УДАЧА поманила меня в кабинет. Граждане давайте попробуем, хотя бы соблюдать то, что написано в талоне выданному Вам.
 
   SVZ,  это в какой было день? 31 марта?
Я писала жалобу главврачу 31 марта. Мне позвонили и сказали,что в этот день произошел сбой в системе выдачи талонов и они задвоились.
А если это другой день,то похоже у них каждый день сбой. Вообще бы тогда талоны не давали,вот общий анализ крови без талонов спокойно сдала. И не долго в очереди сидела. Зато пришла когда удобно было.
И молчать нельзя. Так и будет бардак. Пусть отлаживают систему и отношение к людям. Хватит быть овечками и терпеть.
muz@fryazino.net- электронный адрес  
 
NIKA Сегодня, помню даже время 8-30, и кажется 8-12. Но тут только медсестра кабинета может сказать, у неё есть список и в нём на каждое время одна фамилия. Здесь может быть такая ситуация: у непорядочного сотрудника поликлиники есть допуск и пароль(права админа) к электронному расписанию, а дальше одного удаляем другого вписываем. Сеть локальная доступ с любого компа учреждения.
 
Цитата
SVZ написал:
Граждане давайте попробуем, хотя бы соблюдать то, что написано в талоне выданному Вам.
Неужели вы думаете, что найдутся таковые, что придут в пол-ку во внеурочное время и день???
 
Rouse,
во внеурочное время-легко.
приходят за 2-3 часа до времени приема, чтобы побыстрее отстреляться.
в итоге  - живая очередь, а ты со своим временем в своем талоне сидишь часа 1,5-2 потом.
Изменено: greenlynx - 06.04.2015 16:02:38
 
Rouse, не то что найдутся- а 50% там таких - отчасти из за этого и бардак и очереди. Кто то не виноват - есть экстренная боль, или просто очень нужно, или свой врач ушел на больничный,а нужно закрыть свой больничный и выйдти на работу- хоть у какого то врача. Тогда человек не будет и не может сидеть ночью или накануне ловить талоны, особенно к узким специалистам- и идут так. А многие приходят именно намного заранее - я когда по беременности в консультации сидела - пришла однажды к 2 часам, пришла заранее, сижу, передо мной 8 человек- я то думала может врач задержалась, ну так долго идет прием. А потом выяснилось -несколько женщин сидело у которых время в 4 часа, в 5 часов!!!! внаглую пришли, заняли очередь, и сидят себе как ни в чем ни бывало. Многие бабульки-дедульки ветераны идут раньше, потому что дома делать нечего или волнуются, или наоборот опазывают, потом сбивают очередь.
 
Ну, как наша поликлиника? Радует или расстраивает Вас люди? Напишите, не держите в себе, пусть все знают и о хорошем, и о плохом.
 
Не знаю, было это или нет, но теперь над каждым местом регистратора камеры висят. Интересно только рабочие они или для антуража.
 
Камеры-то работают, но народный контроль - лучшее средство для контроля качества обслуживания посетителей. Поэтому все предложения и замечания надо доводить до руководства мед.учреждений через книгу "жалоб и предложений" или личным обращением.  
 
Подскажите, пожалуйста, в каком кабинете делают рентген? Отправили с ребенком на ренген грудной клетки с подозрением на бронхит. Или это там где флюрографию делают?
 
Цитата
AlexPoly написал:
Подскажите, пожалуйста, в каком кабинете делают рентген? Отправили с ребенком на ренген грудной клетки с подозрением на бронхит. Или это там где флюрографию делают?
4 этаж взрослой поликлиники, если не ошибаюсь кабинет 416 - там общая очередь, с собой возьмите направление и полис ребенка.
 
MAMAMIA, спасибо огромное!
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 109 След.