Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 109 След.
Ответы
 
Nat Kol,до 8-30
 
Цитата
Лемурчик написал:
Nat Kol  ,до 8-30
Спасибо!
 
Nat Kol,не в коем случае не лечитесь в нашей урологии! Эти два чудо врача залечили моего отца, умер! после смерти выяснилось, что поставили не правильный диагноз, так же сунули денег, как посоветовали остальные больные, что бы хорошо провел операцию, не помогло! У него в отделении большая смертность, можете узнать у мед. сестер, если конечно не официально! заставляют делать вскрытие, якобы в стационаре лежал не больше суток, хотя это было не так, выписал его задним числом и типа только поступил и помер!
 
Цитата
живое пиво написал:
Nat Kol  ,не в коем случае не лечитесь в нашей урологии! Эти два чудо врача залечили моего отца, умер! после смерти выяснилось, что поставили не правильный диагноз, так же сунули денег, как посоветовали остальные больные, что бы хорошо провел операцию, не помогло! У него в отделении большая смертность, можете узнать у мед. сестер, если конечно не официально! заставляют делать вскрытие, якобы в стационаре лежал не больше суток, хотя это было не так, выписал его задним числом и типа только поступил и помер!
Спасибо!Негативные отзывы,результаты и последствия лечения мне озвучивали до приема к данному врачу,но я из тех,кто хочет убедиться сам лично...прием-ужас,слов нет никаких..То,что время ,указанное на талоне НИКОГДА не соответствует времени самого приема ни для кого давно не новость.Я пришла за 15 минут до "своего" времени.Несколько пенсионеров должны были зайти к врачу еще час и более тому назад.Сам прием длится не более трех минут.Как возможно за это время что либо объяснить?Мне не дали и слова сказать толком.Я не могу озвучить все жалобы,которые я смогла успеть сказать как из пулемета,показала результат УЗИ,где,по мнению врача (УЗИ)явные проблемы с почками,как мне закрыли рот и сказали,что ничего серьезного у меня нет,а,если бы и было,то я бы приехала к ним на скорой.Смешно.Чтобы услышать эту шутку я просидела больше часа в очереди.Больше туда ни ногой.
Изменено: Nat Kol - 17.03.2015 23:04:06
 
Как хочется увидеть толпы пациентов в платных клиниках и пустые коридоры нашей поликлиники!
 
Цитата
ацетон написал:
Как хочется увидеть толпы пациентов в платных клиниках и пустые коридоры нашей поликлиники!
Вы думаете от этого качество станет лучше?
 
Цитата
ацетон написал:
Как хочется увидеть толпы пациентов в платных клиниках и пустые коридоры нашей поликлиники!
Толпы не толпы,а на УЗИ  и в платную срочно не попадешь.Да и к некоторым врачам запись за неделю вперед и не совсем удобное время для работающих людей.А все потому,что во многих платных 90% врачей из бесплатной,тогда зачем платить больше спрашивается?А вот к оставшимся 10-ти еще надо постараться попасть и за деньги.
 
Цитата
ацетон написал:
Как хочется увидеть толпы пациентов в платных клиниках и пустые коридоры нашей поликлиники!
только вся фишка в том, что в платных клиниках принимают эти же врачи, как подработка.  
 
Цитата
живое пиво написал:
Nat Kol  ,не в коем случае не лечитесь в нашей урологии! Эти два чудо врача залечили моего отца, умер! после смерти выяснилось, что поставили не правильный диагноз, так же сунули денег, как посоветовали остальные больные, что бы хорошо провел операцию, не помогло! У него в отделении большая смертность, можете узнать у мед. сестер, если конечно не официально! заставляют делать вскрытие, якобы в стационаре лежал не больше суток, хотя это было не так, выписал его задним числом и типа только поступил и помер!
а где они  - хорошие урологи?есть ли такие?
 
Цитата
Nat Kol написал:
Больше туда ни ногой.
Обратитесь через приемный покой или в ординаторской урологического отделения Фрязинской больницы к зав отделения Аннушкину Николаю Николаевичу. Что он Вам скажет, то и делайте. Врач с большими опытом работы и желанием помочь больному, по ходу лечения откровенен с больными.
 
А не перевести ли работу поликлиники на работу в 2 смены с 7-00 до 15-00 и с 15-00 до 23-00? Возможно и народу поубавится и к врачам попасть легче будет!?
 
ацетон, да вот только где врачей набрать? на одну смену то проблемно. третью неделю пытаюсь к врачу талон взять, как ни откроешь - нет талонов, ни к кому, одна терапия.
 
Цитата
миж написал:
Анушкин,врач с большими опытом работы и желанием помочь больному, по ходу лечения откровенен с больными
Особенно странно читать слова " с желанием помочь больному".У меня муж у него лежал.....но мы быстро убежали оттуда,да и в палате о нем нелестно мужики отзывались.
Изменено: Лемурчик - 18.03.2015 22:34:36
 
Цитата
flora написал:
да вот только где врачей набрать? на одну смену то проблемно. третью неделю пытаюсь к врачу талон взять, как ни откроешь - нет талонов, ни к кому, одна терапия.
Это вообще безобразие-пришли мы тут в поликлиннику нашу,муж заболел,дали талон на 12-30,а пришли мы в 10,так как у мужа болела нога решили домой не идти,а сразу в очередь,врач рботает до 13-00,пипец,муж домой пришел в 16-00 и он был не последний.Врач Серая.....это только у нее так ил у всех терапевтов?Второй раз пошел выписываться,просто в наглую зашел и попросил закрыть больниный,потому что сидеть еще раз 7 часов в очереди желания не возникло.
 
Да, Аннушкин человек очень своеобразный... Но раньше он был мастер своего дела. Но и Ширяев хороший. Просто медицина у нас такая стала ужасная. И врачи - извиняюсь - зажрались - в том смысле, что устали, ничего делать порой не хотят, да и на такой объем больных, бумажек, писанины обязательной - они просто физически не могут обслужить больного нормально. Конечно и плохих врачей много, и вообще специалистов нет, последние уходят -но и во что превратили медицину?? заполнить кучу бумаг, журналов, важнее полис и стат.талон- чем осмотр, компьютерная регистратура, путаница, нехватка талонов- не для нас это все. Город большой, больных полно. У врача просто нет времени работать. А эта диспансеризация? Для оборота пациентов, что выгодно страховым компаниям -гонят людей в обязаловку проходить медосмотр- ветеранов, пожилых, стариков - а ведь это все нагрузка на ДВУХ урологов (к примеру) в городе!!!!!!!!!!!!!!!  
 
Цитата
Nat Kol написал:
что ничего серьезного у меня нет,а,если бы и было,то я бы приехала к ним на скорой.Смешно.
что касается именно мочекаменной болезни почек, то отчасти он прав, камни бывает всю жизнь живут в почках и не доставляют неудобств, а вот когда начинают "идти", это однозначно скорая.... другое дело, что профилактику не назначил, это плохо.... Если хотите узнать мой 15 летний опыт борьбы с этой болезнью пишите в ЛС
 
Цитата
chapai написал:
а где они  - хорошие урологи?есть ли такие?
есть, только эти два уролога наши(Лобановы из сериала "интерны") никого на свою территорию не пустят, уж больно "тёплое" местечко! Так же и остальные врачи!
 
Цитата
Vetto написал:
камни бывает всю жизнь живут в почках и не доставляют неудобств
Ключевое слово "бывает".А если постоянно ноюще-тянущая боль в паху и пояснице,которая не дает ни стоять,ни лежать,ни сидеть,и так 4 месяца.Плюс к камням хронический пиелонефрит.Подожду,когда до скорой дело дойдет,что поделать.
 
Цитата
Nat Kol написал:
Подожду,когда до скорой дело дойдет,что поделать.
И что тебе скорая сделает ? Камень из почки вытащит ?
 
Цитата
Nat Kol написал:
Подожду,когда до скорой дело дойдет,что поделать.
В НИИ Урологии никак? Скорая вас отвезет на операцинный стол, где экстренно распахают от уха до уха, потом полгода восстанавливаться будете.
 
Dr. Peper,ну тут позволю себе сказать -здоровье конечно это дело лично каждого, всем дай Бог здоровья и болеть никто не хочет -ни тяжело, ни легко. Но просто НИИ Урологии на то и НИИ, что там все таки самые тяжелые больные в первую очередь, кто нуждается в экстренной помощи, то умирает на самом деле , кому нужна пересадка почти, хроническая почечная недостаточность, диализ, либо какие то врожденные пороки почек. Ну не может же НИИ принять всю Россию. А камни в почках у 70% населения... Так что если только есть такая возможность туда попасть по знакомству, или уж очень очень что то беспокоит.
Nat Kol, Может есть платные урологи- у нас кажется нет в городе, хотя слышала что вроде и были, у нас, в Щелково. Может хотя бы внимательнее отнесутся, подольше посмотрят, анализы какие то еще назначат. Камни я знаю есть ураты, есть оксалаты- одни кислые камни, другие щелочные- при одних запрещено есть белок, мясо - то есть это надо разобраться. В нашей поликлинике это нереально, никто этим заниматься не будет. Ну и надо следить за УЗИ и размерами камней- до каких то размеров их можно "выгнать " самостоятельно, пить спазмолитики, мочегонные сборы, есть препараты растворяющие песок - при каких то размерах этого делать уже нельзя, камень выйдти не сможет и закупорит проток. Есть процедура лазерного разбивания камней- но тоже кажется при маленьких размерах. КОнечно это надо все обсудить с врачом, если не ложится и не лечить сразу- то понаблюдать. Элементарно, что бы тебя выслушали. Я вот беременность и после родов ходила в консультацию - потом поняла, что это ужасно... Хочешь не хочешь заняла денег и пошла в платную. Да, не факт что и платно помогут -много тех же самых врачей там же и принимают -но все же... ДРугое отношение, другой сервис, другое обслуживание совершенно. Мне не с кем было оставить ребенка и там я ловила эти электронные талоны, сидела с малышом в очереди по 2-3 часа!! А тут я знаю, что если я записана на 10-30, то меня примут в 10-30, и что со мной поговорят, выслушают, ответят на вопросы, объяснят все.
Так что если в распоряжении есть 5-6 тыс - думаю стоит сходить платно.
 
тут уже неоднократно писали, что в платных принимают те же врачи, что и в городской поликлинике. и не факт, что помогут. надо по отзывам, по знакомым искать врача, и в платных можно просидеть и прождать 2 часа в общей очереди. по крайней мере так было на узи в медтесте на полевой - живая очередь. поэтому не угадаешь.
 
clarens,нужно искать. Знакомые тоже насоветуют кто что. На счет узи в Антмеде -видимо это был Ордынский -там всегда были очереди, трудно было попасть. В остальные клиники- за исключением стоматолога- если только у него что то не так пойдет с зубом и немного задержит одного пациента и все сдвинется- остальное - никогда не видела очередей. Эйдос и Антмед вообще две конторы, в которых работает 90% наших же врачей - предлагают ну все услуги, качество их тоже чаще отрицательное. Берутся за все, работают те же. Туда я и не ходила и даст Бог не пойду. Но есть и хорошие платные специалисты. И клиник других есть немало. Например в Биос на  Лесной говорили работал стоматолог-хирург Березницкий- который ушел из поликлиники. О нем мнения разные- я считаю его очень грамотным врачом. Может конечно уже возраст. Там же работала (не знаю как сейчас- в том году работала) - очень хорошая ЛОР врач. В Инвитро хороший доктор гинеколог. В Щелково принимает гинеколог Борисова- которая работала немного у нас в консультации и ушла. Прилепо - гастроэнтеролог и аллерголог - принимает в Исток-Аудио . Такие хорошие специалисты как правило или вообще из Москвы или не работают в нашей больнице - принимают частно.
 
Цитата
Nat Kol написал:
Подожду,когда до скорой дело дойдет,что поделать.


"Каменьщики" со скорой помощи быквально вползают или вносятся в палату, корчась от болевого приступа. Вам это надо? Идите заранее во фрязинскую урологию, для начала, а там посмотрите, что вам посоветуют.
Изменено: миж - 22.03.2015 21:06:41
 
Цитата
Алена написал:
Ну не может же НИИ принять всю Россию. А камни в почках у 70% населения... Так что если только есть такая возможность туда попасть по знакомству, или уж очень очень что то беспокоит.
во всех НИИ сейчас есть платные услуги. никого вы не будете отрывать от бедных умирающих. плановый приём по записи. и в большинстве больниц московских. мы так с ребёнком в гематологическое отделение катались, не дожидаясь направления от поликлиники. да его бы и не дали бы, ибо мы - МО, а то Москва. 900 рублей первичная консультация, далее по полису бесплатно. это у ребёнка. а я в парочке НИИ лечилась полностью платно
да, деньги, но здоровье дороже денег. а у нас во Фрязино можно делать либо что-то очень рутинное, либо экстренное

Цитата
Алена написал:
На счет узи в Антмеде
там девушка про Медтест вообще-то пишет. другая контора. тоже бесит меня живыми очередями, поэтому туда кроме как к любимой Сторожковой, не хожу. плюс они с анализами пару раз у нас лажали

Nat Kol, плюсую к НИИ и прочим приличным местам. если страдает качество жизни, то пофиг на то что "это у почти у всех", не правда ли? )
Изменено: сорго - 22.03.2015 21:08:38
 
миж,человек и писал (писала) ранее, что были надежды на уролога Ширяева -сходил (а) на прем -больше туда не ногой -так приняли, так поговорили. Что типа идите, и не морочьте больше голову. Об этом и речь -куда же теперь идти? снова туда же?...  
 
Цитата
Алена написал:
Dr. Peper,ну тут позволю себе сказать -здоровье конечно это дело лично каждого, всем дай Бог здоровья и болеть никто не хочет -ни тяжело, ни легко. Но просто НИИ Урологии на то и НИИ, что там все таки самые тяжелые больные в первую очередь, кто нуждается в экстренной помощи, то умирает на самом деле , кому нужна пересадка почти, хроническая почечная недостаточность, диализ, либо какие то врожденные пороки почек. Ну не может же НИИ принять всю Россию. А камни в почках у 70% населения... Так что если только есть такая возможность туда попасть по знакомству, или уж очень очень что то беспокоит.
А всю Россию не надо принимать. Если б это была моя проблема и была возможность поехать в НИИ, мне такие мысли и в голову бы не пришли. Что ж получается НИИ Педиатрии, например, только тяжелых детей принимать должно?  Эт вы как-то перегибаете.
 
Алена, А точно Прилепо гастроэнтеролог и аллерголог? И по образованию и по предыдущим местам работам не похоже. На сайте всего 2 гастроэнтеролога - совсем другие люди.
Io vivrò per avere te, Libertà
 
Алена,
Читайте посты внимательнее. Я рекомендовал обращаться к Николаю Николаевичу Аннушкину.
 
сорго,про платные услуги в НИИ ( не 3-7 человек по блату, а именно практику платных услуг)  - что то даже не подумала. Думала есть либо частные платные клиники, либо государственные и платно это блат и взятки. А так- тогда это очень даже хорошо, сама буду иметь ввиду. Да и ребенок это конечно совершенно другое. И медицина к детям все таки еще относится особенно. Ребенок -это ребенок. А про Антмед - что то вообще у меня правда уже крыша поехала, или невнимание, или перепутала. Про Строжкову то конечно да- сама сидела по 2 часа к ней- но там и записи к ней нет как таковой и принимает она... нелегально что ли- не знаю как правильно сказать. После того как пару раз отсидела в очередях, потом специально зашла заранее узнать, когда прием- мне ответили как то загадочно, неохотно, странно - что не знают, и что у нее может быть прием спонтанно -я еще удивилась, очень странно. Желающих много, а расписание скрывают. Однажды экстренно позвонила туда в субботу, и мне сказали- а она тут, приходите сейчас. Было уже 2 часа дня, я летела быстрее, потому что суббота, думала закроют- а и сама просидела там до 4, и еще были люди за мной- и сказали она вообще до 12, но принимать будет всех, кто придет, до последнего пациента. Там есть такая особенность, да.
infarista, у нее были такие специализации. Правда и о ней отзывы бывали и отрицательные. Но сама лет 7 назад консультировалась у нее как у аллерголога-иммунолога и только она мне тогда помогла. Как гастроэнтеролог точно не знаю про именно специализацию, но она работала в этой сфере и платно какое то время принимала так.
миж, спасибо за совет!!! Постом выше я ошиблась названием -но тут - даже перечитала еще три раза-  вы не написали слово Аннушкин -а в урологическом отделении так же работает (по крайней мере 1.5 года назад работал) и второй доктор -Ширяев Сергей Евгеньевич- который так же и в поликлинике принимает. Лично я и к Аннушкину отношусь не положительно. Слышала о нем и как "звездные" отзывы, так и крайне негативные. Лично мой знакомый когда обратился с песком в почках - он ему выписал Омникс - препарат имеющий в свойствах мочегонный и расширяющий эффект, может быть и способный вывести песок- но вообще это лекарство для простаты. При чем тут простата- знакомый так и не понял - купил за 600 рублей еще несколько лет назад, почитал инструкцию, попил несколько таблеток- и так и забросил все это дело.  
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 109 След.