Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 109 След.
Ответы
 
Посоветуйте окулиста из поликлиники? Проблема серьезная. Доктора три, никого не знаю.
Все гениальное-просто.
 
Legato 0,  если проблема действительно серьёзная. езжайте сразу в Гельмгольца и иже с ним (сама и "очкарик" и медик, если что)  
 
Legato Подойдите к дежурному администратору поликлиники в 6 окно и она Вам подскажет.
 
Спасибо Сорго.
Все гениальное-просто.
 
Подскажите пожалуйста.  Был слух что стат талон в регистратуре брать не надо, можно сразу идти к врачу(якобы талон  уже у него) .  Правда?
 
CukENT если вы записаны электронно, то да, брать не надо.
 
lenusichek2008 Спасибо
 
Кто-нибудь в курсе, будут ли у меня в дальнейшем проблемы, если поликлиника потеряла мою карту больного? А то уже второй дубликат делают в регистратуре. Где ж таких работников(имеется ввиду регистратура) набирают, по спецнабору что ли.
 
ацетон Никаких! Вложат в основную карту, если найдут. На всякий случай запоминайте регистратора, который делает Вам дубликат.
 
Сдавала кровь из вены, медсестра при мне открыла упаковку с иглой, но перчатки у неё уже были одеты. И на вопрос "меняете ли Вы печатки?" медсестра недовольно ответила: "А  Вы меня будете учить, как работать? Я не обязана перед Вами их надевать." Чистые перчатки лежали в упаковках, а вот где лежали использованные, было не видно. Или это не нарушение,а норма,что хочу, то и делаю?
 
Цитата
СПРН пишет:
Или это не нарушение,а норма,что хочу, то и делаю?
Они же их не на пол бросают , чтобы все видели , а замачивают в спецрастворе , который закрыт . Они , конечно, могут экономить перчатки , но тогда они их спиртом после каждого протирают , если не протирала - значит поменяла , но при работе с кровью уверена , что меняют
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Будьте так любезны, делитесь своими впечатлениями от посещения городской поликлиники. Опыт всех, может помочь каждому!
 
СПРН грязные замачиваются в растворе и он не стоит на столе в поле зрения - на то он и грязный. А открыть иглу при вас РУКАМИ - это тоже не есть хорошо. Вся работа процедурной медсестры происходит в перчатках - эта игла для вас и контакта с ней грязных рук быть не должно
Другое дело грубые ответы медиков сейчас не редкость - это да -это по меньшей мере обидно нездоровым людям, и конечно непрофессионально.
 
Цитата
Алена пишет:
открыть иглу при вас РУКАМИ - это тоже не есть хорошо.
А как правильно вскрывать шприц с иглой ? Почему вас так удивляет вскрывание иглы ( которая в одной упаковки со шприцем ) РУКАМИ ? Ногами что ли ?
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Цитата
Samaelly на талоне написано приходите вовремя не опаздывайте
я так на УЗИ с младенцем не опоздала, просят ведь, надо уважение проявить. Постояла пять минут у пустого кабинета. Пришлось их от утреннего кофепития внаглую отрывать (в соседнем сидели). Кстати, тут тоже напишу. Бахилы в поликлинике больше не продают. Никто не знает, с чем это связано?
 
Mistrale в детской поликлинике тоже почему то убрали аппарат с бахилами, но там хотя бы аптечный киоск есть, там продают. А во взрослой вроде бы не только около регистратуры аппарат стоял, но и на каждом этаже был. Там тоже убрали?
 
Бахилы-это вообще отдельная тема, в поликлинике их не продают, автоматы со всех этажей убрали, но без них кровь сдавать не пускают! Тех, кто пробовал сдать кровь без бахил на 3-ем этаже выставляли за дверь, я это лично видела. Из длиннющей очереди только у пары человек оказались с собой бахилы-их то мы по очереди и передавали друг другу. Стыдоба, а что делать((( А так, там через дорогу аптека на Московской( но она с 9 или с 10 часов), можно там купить бахилы.
Изменено: Сластёна - 10.09.2014 08:30:07
 
Практически по вопросам приёма пациентов, порядка обслуживания и некоторым организационным вопросам можно(даже наверное нужно) обращаться к дежурному администратору (56)4-12-61. Или в регистратуру поликлиник, и, не забывайте просить представиться(хотя они должны делать всегда), что бы в спорных ситуациях знать на кого ссылаться, не представляются сообщайте руководству поликлиник или зам. главврача т. (25)5-40-25, (25)5-40-21.
 
Сластёна я в таком случае разуваюсь :)) в беременность купила упаковку в фикс прайсе, и если забывала, разувалась :) убираться некому да и махают так шваброй грязной :(
 
Во взрослой поликлинике есть ларек со всякими бадами и очками - там бахилы не продают?
 
В аптеке "эконом" на Московской брала толи по 2 или 3 руб. шт. но продают упак. 5 пар.
 
В том то и дело,что игла берётся руками в стерильных перчатках,а не в использованных. При пациенте одеть совсем не трудно и не долго,чтобы не нервничали люди и не думали чистые перчатки или нет.Чистые мне показали я даже не просила,а вот использованные не показывали.И на полу ничего не стояло. Я считаю,что раз иглу обязаны вскрывать при пациентах,то и перчатки одевать тоже должны.А так медсестра защитила себя,а я тоже хочу быть уверена,а не переживать,а вдруг... А в школе во время вакцинации  перчатки после каждого ребенка при детях меняли. Знакомые родители спрашивали у своих детей.
 
Цитата
Сластёна пишет:
Бахилы-это вообще отдельная тема,
НЕПЛОХО БЫ И ИМ, ПРИХОДЯ НА ВЫЗОВ НАДЕВАТЬ НА СВОИ САПОЖИЩИ БАХИЛЫ. а ТО ПРУТ НА ПРОПАЛУЮ, НИ ЗДРАСТЕ, ни ....ть
 
Вот записалась я по интернету,распечатала талон.Дальше что?Карта у врача уже будет?Еще что то надо для приема,наподобие талона как в детской(стат .талон)?Если он нужен,то могу ли я его взять например сегодня-завтра,если на прием только в понедельник,ведь я уже как бы записана?Т.е,чтобы с утра не стоять два часа в очереди?Напижите пож.чтоб не гоняли меня потом по поликлинике.Давно там не была.
Изменено: Наталья Колмыкова - 11.09.2014 10:12:49
 
Наталья Колмыкова
Тоже в воскресенье брала талон через электронную очередь.
В понедельник встала в очередь за картой и стат талоном. Назвала имя-фамилию и пошла в кабинет.
Только туда пока карту не принесут - не пройти, но ожидание минимально - минут 10
 
El Clair спасибо за ответ,т.е полюбому стоять надо((((вам наверно повезло,т.к слышала от многих очереди там километровые,особенно с утра.Стат талон думала заранее взять можно,завтра например к вечеру.А карту,получается,пока не придешь-засветишься не относят.Тупость какая то.Хоть так ,хоть так-в очередь.Емае,неужели нельзя сразу относить карту с распечатанным стат талоном к врачу,понятно же уже кто придет.Например вечером относить прием следующего дня.Талоны то не весь день раздают,уже аншлаг после обеда проходит.Издевательство.
 
El Clair
Наталья Колмыкова
я записывался 2 месяца назад через интернет - распечатал талон - пришел на прием к врачу в нужное время - карта уже находилась у врача, я ни в каких очередях не стоял
 
Еще раз для всех. При записи через интернет ничего в регистратуре брать не надо. Идете сразу к кабинету
 
Совершенно верно пишет Апач. Но, чтобы себя упокоить звоните по тел.(56)4 12 61(регистратура администратор), Вам всё объяснят и не забывайте просить представиться.  
 
Апач
Скажите это им.
Мой опыт показал, что карта в регистратуре, но никак не у врача.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 109 След.