Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 109 След.
Ответы
 
To Lubovik
В детскую поликлинику , там сейчас полюса выдают, там и выясните. (работают с 8-00 до 18-00 (кажется) обед  с 13-00 до 14-00)
 
To BOPOH, спасибо! Завтра позвоню узнаю.
 
 
по мне так самое главное достоинство поликлиники в том, что через нее можно попасть в больницу
 
Скоро ли ремонт в низу закончат?  
 
To Lubovik если работаете ,то да....неработающие-только по месту постоянной прописки....покрайней мере так было в том году..
 
 
To buntyara
 В больницу проще попасть через приемный покой  
 
To DubDubom
 Я думаю Бунтяра имел ввиду переход из поликлиники в больницу( чтобы не в обход идти), а не лечение в больнице)
 
To Сластёна
 Ну если так, то да
 
   
 
Говорят в поликлинике с завтрашнего дня закроют на ремонт лабораторию, где брали кровь на анализ? Кто знает на долго ли?
 
To SeVaZ
 будут в новом терапевтическом корпусе, прием анализов со вторника.
 
Подскажите, а будут ли принимать в поликлинике во Фрязино, если есть полис, но прописка не Фрязино, а другой город МО?
 
To kashtanka
 Если есть полис - то будут. Им ща без разницы, лишь бы полис был.
 
To DubDubom, аа, ясно. А еще вопрос, как этот самый полис поменять (причина-смена фамилии). Я же могу во Фря это сделать или только по месту прописки? Смотрю вышу тут был подобный пост
 
 
Сходите в контору и спросите Все проще и достоверней будет. Как мне кажется, то разницы нет, где переоформлять, так как нет разницы где его использовать. Но я могу ошибаться.
 
To kashtanka
Как мне ответили в страховой (Макс-М тел. 8-800-555-50-03) - получать полис желательно там, где собираетесь обращаться за лечением (почему, я не узнавала). У меня прописка Фрязино, а удобней мне обращаться в поликлинику в Москве, сказали лучше тогда оформить в Москве, но это не значит, что если мне вдруг понадобится обратиться в нашу поликлинику, я не смогу этого сделать
 
To SuNNy, спасибо за информацию. Мне вот полис и нужен,чтобы во Фря пользоваться мед помощью. По Москве у меня полис ДМС от работы. Попробую позвонить по указанному Вами телефончику)))
 
Есть ли вблизи аналог участковым терапевтам из поликлиники с возможностью оформления больничного? Диагноз всегда ОРВИ, лечение калина-малина, ацетилсалициловая кислота (или крестное знамение у Зимина)...Про анализы крови при ОРВИ, существование гексорала, биопарокса и кармолиса услышал первый раз в поликлинике в Москве.
 
To Mej
 понравилось в МДСИ в Щелково, женщина-терапевт, но у меня ДМС там больничный выдают, сколько по цене выходит не знаю. Insomnia.
 
зачем работающим полис во Фрязино? ))
 
может кто знает а что биохимию у нас не берут сейчас.?вчера врач как то невнятно сказала,что надо сделать,но почемуто не дала направление
бизнес с нуля не выходя из дома,без вложений и продаж,помощь в обучении бесплатно!!!Заработок полностью легальный,оформляется ИП,план работы предоставляется!Обращайтесь в личку или регистрируйтесь на сайте!https://biznessdomaq2015.blogspot.com
 
To Другая
сходите в Инвитро, отличная лаборатория, направлений не надо, анализ делают быстро и результатам этой лаборатории доверяют везде.  
 
To Другая
 делают, забор в новом терапевтическом корпусе на 2 этаже, рядом с общим анализом, только вот мне неделю назад фигню сделали, пришлось пересдавать Insomnia.
 
To banzzai
 Ого,понятно спасибоь,чтож получается врачи сами не знают делают или нет....да уж...а что вам там именно то напортачили,емли не секрет.?
бизнес с нуля не выходя из дома,без вложений и продаж,помощь в обучении бесплатно!!!Заработок полностью легальный,оформляется ИП,план работы предоставляется!Обращайтесь в личку или регистрируйтесь на сайте!https://biznessdomaq2015.blogspot.com
 
To Mej
Может, у вас просто такой участковый непутевый? Биопарокс, гексорал, анализы крови и мочи и прочее назначают сейчас и в нашей поликлинике довольно часто.  
 
To Другая
 не знаю, в ЖК брали, сказали пересдать надо, не получилось, но я как раз на время переезда сдавала, может перепутали.
To kivi
Зимин очень редко ))
Insomnia.
 
To flora,отвечу на Ваш вопрос.
Чтобы была возможность если что вызвать скорую, врача, не из Москвы, а здесь. Я вот без полиса не смогла это сделать. Вызывала по ДМС, скорая ехала час из Москвы.
 
 
To kashtanka
 ксерокопия паспорта с пропиской и ксерокопия полиса
насчет Скорой - с таким вот отношением не сталкивалась, знакомая из Белоруссии, здесь наблюдается по беременности, вызывала Скорую, та приезжала без проблем
 
To kashtanka
   
Цитата
вызвать скорую
Ну надо скорую по телефону вызывать , а не пентограмой и матом, и по делу... А не по принципу "что -то у меня голова разболелась , призываю бригаду скорой помощи!< далее идёт текст на латыни>"
По факту... Скорая приедет независимо от ващего полиса (ДМС, ОМС хоть ПМС) суть дела не имеет. Это я к тому что даже наркота и алколота может скорую вызвать , а вы не смогли....
 
 
To BOPOH, несмешно между прочим. Сделаю полис и все будет норм. А подкалывать нехорошо, не тот случай. Вы всей ситуации не знаете
 
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 109 След.