Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Английский клуб во Фрязино (Участие бесплатное)
 
Проводится еженедельно по субботам в 20.00. Участие бесплатное! Звоните по тел. 8 962 931 64 05 Галина, 8 903 525 34 45 Роман.
Адрес: Полевая, д. 3, Молодежный Центр.
Группа вконтакте http://vk.com/club31971269  
 
Если Вы умеете выражать мысли на английском и хотите повысить свой уровень, погрузившись в англоязычную среду не выезжая за пределы своего города - приходите в наш клуб!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
А нет ли возможности видеозапись с "заседания" выложить? Чтобы примерно понять - что это и как.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
а что тут понимать? приходите и разговариваете со всеми на английском!
 
 
 To sava
Все верно
 
 
To Kim2
 а что за тема 16 июня?
 
To sava
вам правда непонятно, "что тут понимать"? ладно, поясню очевидное
люди, которые не очень уверенно владеют данным языком, благодаря видео смогут уяснить для себя - подходит им это или нет, насколько это далеко от их уровня, как проходят встречи и многое другое
из всего этого можно сделать вывод - интересно это или нет, стоит туда идти или нет... видео помогло бы решиться, и отсеяло бы тех, кому там возможно нечего будет делать
к тому же для кого-то возможно важно придти подготовленным, со знанием того, что его ждёт, а не идти в неизвестность, так сказать
то, что там говорят друг с другом по-английски, было ясно и без вашего комментария
 
я чесгря ждал "официального" ответа организаторов встреч, но раз идею не подхватили, то наверное нет возможности сделать такое видео
жаль
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Я бы не ждала официального ответа или видео, а сходила на "пробное занятие"  
 
To Maxx
 Мы подумаем над тем, чтобы снимать и выкладывать видео. Человек, который у нас может делать нормальные ролики сейчас очень занят. Если кто-нибудь хочет этим заняться мы будем рады! Кто хочет поснимать видео - милости просим! А Вам, Махх, спасибо за идею!
 
To sava
 Сегодняшняя тема - "countries" Кто что знает интересное про разные страны, да еще может это озвучить на английском - присоединяйтесь сегодня вечером в 20.00!  
 
To Kim2
Неожиданно, что у нас появился такой кружок да еще и бесплатный). С удовольствием присоединюсь к Вам 23 если будет занятие). Когда-то постоянно ездила специально после работы на такие собрания на старом арбате, в результате повысила свой разговорный уровень (раскрепостилась) и познакомилась с интересными людьми! Советую всем - это очень полезно...
 
To Багира
 
Цитата
повысила свой разговорный уровень (раскрепостилась) и познакомилась с интересными людьми
Вы по адресу, это все у нас есть
 Занятие будет, как обычно. Присоединяйтесь, будет еще интересней!  
 
Добрый день! Каков средний возраст ваших участников? подросткам, лет 13, к Вам можно?
 
To tan88
 Средний возраст участников - двадцать три, где-то так... от 14 и до 31.  
У нас главное - хорошее знание английского - иначе будет просто скучно, т.к. человек будет сидеть и ничего не понимать.  
Если подросток отлично разговаривает на английском - ему будет интересно. В таком случае - пусть приходит, будем рады. Ограничений по возрасту у нас нет.
 
Махх не стесняйся тебе там самое место)
To utro_na_more
Баа и тут CoDеры, приветик)
 
 
To ZorRoy
не, я ламер, там профи собираются
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
В эту субботу День молодежи - наш клуб переносится на воскресенье в 19.00!
 
To Kim2
 а что за тема?приду, если смогу...
 
To sava
ок, ждем) Все в силе, сегодня 19.00 - МЦ.  
 
Честно не совсем понимаю смысл таких встреч, счас есть скайп и ходить никуда не надо, причем в скайпе частенько можно поговорить и с нэйтивами, просто по опыту знаю если собрались одни соотечественники то все что вы проимпрувите это ваш русский акцент.
 
To S.A.P
 Не всем захочется говорить с иностранцами, особенно если недостаточно уверен в своих навыках, а с соотечественниками все же меньше стеснения. Да и довольно интересно наблюдать за тем, как люди подбирают слова и выражения - если у иностранцев это довольно интуитивно, то в случае остальных - можно взять на вооружение логику некоторых людей.  
 Помимо этого - это клуб, где люди разделяют общее увлечение, ведь с живым собеседником интересней говорить, чем пялится в монитор компьютера - я ничего не имею против этого, но это надоедает. Да и поговорить по скайпу не всем удобно - кто-то живет с родителями(и нет личной комнаты), поэтому стесняется, у кого-то еще что-то.
 P.S. Да и не сказал бы, что у нас какой-то там заоблачный уровень знаний - средний или ниже по моим меркам, так что наши встречи доступны для довольно многих.
 P.P.S. Ну а нэйтив помимо того же скайпа я в сериалах/играх встречаю постоянно. Другое дело, что именно выражение своих мыслей я практикую редко - чаще читаю и слушаю, поэтому и решил попробовать клуб.
 
Завтра, 25 августа, будут выступления с докладами;). Тема свободная.
Желающие поучаствовать/послушать приветствуются.
 
http://vk.com/club31971269
 
Доброго времени суток!
Спешим проинформировать, что встреча английского клуба переносится на воскресенье 26 августа, 20.00.
 
To S.A.P
Ну, если продолжить такую логику, то и ездить отдыхать куда-либо тоже не надо: есть maps.yandex.ru, google.maps и прочие подобные интернет-сервисы. Сиди только, да за трафик платить успевай...  
А что в результате? А в результате - человек просто становится придатком компьютера, а если говорить более обще - придатком интернета. Антиутопия получается....
Я нисколько не против скайпа, но не нужно ограничиваться им одним. Скайп - это одно из средств для общения, отнюдь не универсальное.
 
Внимание!
В связи с тем, что в эту субботу 15 сентября во Фрязино пройдет День Города, Английский клуб переносится на среду, 12 сентября на 20:30. Ждем старых и новых участников!  
 
Сколько Вас там человек в среднем?как все проходит? Думаю зайти к Вам
 
To 2S
 Проходит все весело. Фотоотчеты можете посмотреть здесь http://vk.com/club31971269  
На встречах в среднем приходит человек 6-10. Приходите, все узнаете
 
To Fondornino
Клуб открыт для всех желающих заниматься совершенствованием своего английского.  
 
Кстати, завтра, 26 сентября мы собираемся в Москву, слушать английскую речь.
Американский философ и космолог Нэнси Абрамс в своей лекции расскажет о своем взгляде на развитие вселенной и место человека в мире. Место проведения - Digital October (Берсеньевская наб.,6).  
Начало в 20:00.
Для тех, кто владеет английским далеко не в совершенстве, рекомендуем с собой взять паспорт, чтобы иметь возможность получить оборудование для синхронного перевода.
Кто едет, просьба регистрируйтесь тут:url=knowledgestream.ru/lectures/47#registration
 
See you tomorrow at eight! Join us!
 
Коллеги, мож кому нужно, могу принести на субботнюю встречу.
Книги на английском языке в хорошем состоянии. Цена каждой - 50р. Бесплатно жаба душит отдавать)
Автор: Сидни Шелдон  
1. Morning, noon & night  
2. The naked face  
3. Master of the game  
4. Memories of midnight  
5. Rage of angels  
6. Windmills of the gods  
7. The best laid plans  
8. The sky is falling  
9. The other side of midnight  
язык оригинальный, читается легко  
 
Автор: Вирджиния Вульф  
10. To the Lighthouse  
язык оригинальный, классика  
 
Автор: Джиллиан Хоффман  
11. Last witness  
язык оригинальный  
 
Aвтор: Anne Rice  
12. Pandora New tales of the vampires  
язык оригинальный
 
Сегодня в 20.00 ждем старых и новых участников !
Наш сайт:  
http://vk.com/club31971269  
 
To Багира
 Master of the game эту надо Андрею нашему принести)  
 
Rage of angels...  
Windmills of the gods...  
The sky is falling...
тематика, конечно интересная
принесите, несколько, если состояние хорошее, выберем что-нибудь...  
 
Внимание! встреча  8 декабря (суббота) переносится на воскресенье 9 декабря. Ждем желающих поговорить на английском языке в 19.00!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.