Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Загранпаспорт. ОВИР
 
ОВИР Фрязинский закрыли.

Теперь всё в Щелково. Можно заказать загранпаспорт старого образца в МФЦ Фрязино и только получить в Щелково.
Новый паспорт с биометрией - только в Щёлково.

Вроде как официально называется Отдел по вопросам миграции МУ МВД России "Щелковское".

Пролетарский п-т 9, корп.3.

Время работы для загранпаспортов:
Перерыв на обед у них всегда с 13 до 14.
Во все время работы ниже - получение готовых паспортов в порядке живой очереди в окне 4. В четверг - прием документов на паспорта в порядке живой очереди. В остальные дни - только по предварительной записи. Запись тут: https://guvm.mvd.ru/services/appointment

Пн - выходной.
Вт - 10-20
Ср - 9-13
Чт - 9-18
Пт - 9-17
Сб - 9-16
Вс - выходной.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 82 След.
Ответы
 
To Nelson
 Спасибо... позвонил - поставил напротив их номера "-" ....визы без туров они не делают
 
 
так ведь и придется тратить свое драгоценное и ехать в посольство...
 
товарищи! выручайте, рассказывайте где визы на районе недорого делают
 
To Vit-53M
Если владеете иностранным языком, гораздо дешевле самому забронировать отель и оформить визу в визовом центре при посольстве. Это, конечно, потребует некоторое количество свободного времени (для поездки в визовый центр).
 
To tina
Гугление и изыскания последнего часа все сильнее утверждают меня в мысли, что надо делать самому.
 
Однако, отсутствие такой фирмы в городе - тоже не айс, и у кого то из предприимчивых где-то что-то м.б. должно шевельнуться на эту тему    
 
To Jolie
 через месяц
 
 
Цитата
Если владеете иностранным языком, гораздо дешевле самому забронировать отель и оформить визу в визовом центре при посольстве
Достаточно владеть русским языком))  
http://www.booking.com/  
 
To andrik07
Вообще хотя бы немного надо (знания иностранного), чтобы анкету заполнить.  
 
.  
 
To andrik07
  дык это ясно что через месяц. хотелось бы конкретики.  через месяц это 3 недели или ровно  в день когда сдавали  только в след. месяце?
 по подсчетам - сдали 1 декабря  должен быть готов 27 декабря. или все же 1 января? хотелось бы до Новогодних каникул получить.
 
 
 пс: делала себе  в 2007 году  в пик сезона - достаточно быстро все получила
 
To Jolie
У каждого человека по-разному. При мне муж с женой получали паспорта (сдавали одновременно) - она получила, а муж её нет - на него не пришло согласование из ФСБ.
Мой Вам совет, как и всем, - не ждите письма из ОВИРа, зайдите сами через месяц (если биометрический паспорт делаете). За паспортом старого образца можно и через 3 недели наведаться, благо народа сейчас там совсем нет (заходила в пятницу посмотреть перечень документов - вообще ни души не было).  
 
To Jolie
 сдавала 7 октября, 30-го был готов...
 
Пожалуйста подскажите где можно скачать форму заявления на ребенка до 14 лет, нового и старого образца?
 
To nat77
 http://www.fmsmoscow.ru/zagranpasport.php  
 
сегодня ходил подавать документы,пришёл в 9.40 и был 4-ым.в 11.00 уже был дома.
 
Девушка в паспортном столе сказала что по паспорту старого образца(на 5лет) невозможно будет выехать в европу,это так? а то обидно очень
и кстати как они будут работать в праздники??
 
To i-mate
   
Цитата
по паспорту старого образца(на 5лет) невозможно будет выехать в европу,это так?
Чижов (представитель РФ при ЕС) сказал, что так.
 
Цитата
Страны Шенгенской зоны вскоре перестанут выдавать свои визы обладателям простых заграничных паспортов без биометрического чипа, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление постоянного представителя РФ при ЕС Владимира Чижова.
 
"Через год - полтора шенгенскую визу можно будет получить только при наличии нового биометрического паспорта, - отметил дипломат. - Советую оформить его заранее".
http://lenta.ru/news/2010/12/02/novisas/    
 
,+,
Изменено: Tanita - 12.03.2017 20:51:45
 
To Tanita
 я когда была не совершеннолетней,ездили с папой и сестрой заграницу, мама была в россии,разрешения никакие не делали и никто у нас их не спрашивал)
 
To i-mate
Спасибо за ответ  
 
.
 
Расскажите, может кто знает по вопросам:
1. Оформление загранпаспорта через интернет.
2. Получение загранпаспорта по месту временной регистрации, а не по месту прописки возможна?
 
To Lenor
1. Про оформление загранпаспорта через интернет здесь почитайте - http://web/forum?action=post&fid=1&tid=110791&pfid=10975463#pd10975463  
Но еще раньше кто-то писал, что быстрее, чем в ОВИРе не будет, т.к. сначала надо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru  А логин и пароль высылают по обычной почте! Т.е. недели две уйдет только на регистрацию.
2. Можно.
 
 
To Акулёнок
 так за сколько дней вам все таки удалось получить загран паспорт?
 
подскажите,пожалуйста,у кого было заламиниролвано свидетельство о рождении ребенка,как на него ставили печать в овире при получении?
 
Подскажите, пожалуйста, фотографироваться можно в любом фотоателье или обязательно только в ОВИРе?
 
To Маргар!ткА
В ОВИРе (и только в ОВИРе) фотографируют на сам биометрический паспорт. И только на него Нужны еще фотографии на анкеты (4х5 матовые в овале). Это делается в фотоателье.
А если Вам нужно на загранпаспорт старого образца, то в фотоателье все фотографии делаются - и на паспорт, и на анкету. Параметров фотографий не знаю.
 
To elenna
На заламинированное св-во печать никак нельзя поставить. Придется делать дубликат в ЗАГСе.
 
P.S. Либо вот рецепт, как разламинировать документ - http://web/forum?action=post&fid=1&tid=163379
 
Цитата
отправлено: 03-10-2009 13:18:03
 
проделать небольшую дырочку в ламинате и туда дуть горячим феном, одновременно подтягивая тонкими маникюрными ножницами или щипчиками. Отходит как по маслу
 
 
To tina
 спасибо(
 
Подскажите, пожалуйста. Это может только у меня не получается-скачала анкету-заявление для загранпаспорта, внесла туда свои данные, а они не сохраняются, как изменить настройки?, я с акробатом никогда не сталкивалась.
 
To Ollyalya
 file -> save as... нажимали? У меня все сохранилось)
 
To Mistrale
 нажимала-безрезультатно, а, кстати, вы когда свои данные вводили, вы видели буквы, у меня просто квадратики какие-то печатались, а когда на другое поле переходила, то все становилось нормально.
 
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 82 След.