Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Наши "замечательные" автобусы
 
 
Цитата
То есть тех, кто пользуется этим видом транспорта, вполне устраивает езда по увеличивающимся день ото дня пробкам, с вероятностью застрять где-нибудь намертво из-за какого-нибудь е...лана за рулём, вырулившего не туда... И ведь - действительно - в автобусах платят ВСЕ, и никто этим фактом не возмущается...
По заяввке была создана эта тема.  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 41 След.
Ответы
 
один, нет, просто непонятно, к чему этот пост был. Просто выплеснуть собственное недовольство? Для жалоб на плохую работу автобусов другие ресурсы есть.  
 
Зимой кондиционер водитель не сможет включить даже если очень захочет. Как правило, при температуре ниже +5С он не включится. Это бытовые и промышленные кондиционеры зимой могут работать при условии установки зимних комплектов. Физику не обманешь)))
 
 
Кто знает, что случилось на Полевой, 1 с 13 автобусом?
В районе 17:30 стоял под тягачом, сзади две пожарные  машины проливали.
Всё это дело нехило загромождало Полевую в самый час-пик.  
 
DennisM,Тебя забыл спросить? Отдохни!
 
один, да я и не напрягаюсь А ты чего такой злой? Подгорает на сайт МТА жалобу написать, только на форум сил хватает?  
 
13 автобус ехал с Полевой БЕЗ людей - ехал на ремонт. внутри загорелось что-то в моторе. никто не пострадал. тушили его водитель и водитель встречного 13. пожарные тоже тушили вроде. все со слов кондуктора.
 
DennisM,Отстань!
 
Цитата
Sectoid написал:
Да, знаю, и про "бабушек, которым дует в автобусе летом" ) Но тут, блин, реально холодина становится. Вот садишься в ПАЗик когда на Пассажирке в мороз, и не можешь согреться - в Хьюндае у окон становится примерно так же со включённым кондиционером, только ещё и чувствуется, что дует.

У кондиционеров этих, я так понимаю, 2 режима работы - слабенький и сильный. Когда долго дует сильный, то становится вышеупомянутая холодина (она начинает слегка чувствоваться почти сразу после включения). Сегодня, опять-таки, ближе к Щёлково был включен слабенький режим. Который ощущается, к счастью, только при открытии створки. Да, я открыл из любопытства : D Но, всё равно - зачееем, ну зачем включать ? t.t
Так что, не знаю, как везде, но в Хьюндаях водитель всё может. )
Изменено: Zeo - 05.12.2016 23:58:56
 
Цитата
DennisM написал:
 один , Подгорает на сайт МТА жалобу написать, только на форум сил хватает?
он из тех, кто на форуме рейтинги себе зарабатывает.
мля 5 минут лишних постоял... зато потом поехал а не пешком пошел.
как говорится нам бы ваши проблемы
хотя нет! чур-чур меня от таких проблем с головой

всё-всё уже отстала заранее ухожу ухожу ухожу
уменяжопытабольше
 
РеЙтинг, это для малышей типа Вас! Ж-Опа
 
Цитата
mak-olli написал:
13 автобус ехал с Полевой БЕЗ людей
Какое счастье.А если бы с людьми?????? И по этой же причине видимо регулярные пробелы в расписании. автобус тупо не приходит по расписанию)))))))))
 
delete
Изменено: Sectoid - 06.12.2016 10:06:22
 
Цитата
один написал:
РеЙтинг, это для малышей типа Вас!  Ж-Опа
для малышей - РеЙтузы и РеЙма !
для мужиков - РеЙхстаги!
для исландцев - РеЙкьявик!
для буддистов - РеИнкарнация!
для зануд не вошедших в этот перечень - отдельная тема  http://fryazino.net/forum/forum5/topic1429/?PAGEN_1=10
уменяжопытабольше
 
уменяжопытабольше
Есть кривая затычка! Не ваша!)
 
Новое расписание автобуса 43. Я, при всём желании, до сих пор не могу понять, как он ходит - "малый круг", "большой круг"... Может, кто-нибудь объяснит? :)
 
DennisM,  имхо "малый круг" - только по городу, "большой круг" до Н. Слободы и обратно.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
DennisM, "синий" - малый круг, "оранжевый" - большой круг:

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM, Угадай мелодию какое-то :D
 
все три городских автобуса 13, 14, 43 теперь пылят по Полевой,
а от Чижова на автостанцию теперь не уедешь...


зачем менять ежегодно расписание -- с перерывом в 6 лет был в Бонне в командировке и на кухне служебной гостиницы обнаружил
одно и то же потрепанное расписание всех видов городского транспорта -- трамваи и автобусы, выходит -- покой немцам по-карману...
Изменено: Reader - 15.01.2017 13:54:43
 
Подскажите, кто часто ездит из Москвы поздно вечером - во сколько примерно отходит последний автобус до Фрязино (Нахимова)? Часов в 23:30-24:00 вообще можно на что-то рассчитывать? И сколько может стоить такси в это время?
Io vivrò per avere te, Libertà
 
infarista,
Маршрутки ходят по пол первого
335 последний в 23.30 примерно
361 где-то в 23.15
 
Апач, Спасибо!!!
Io vivrò per avere te, Libertà
 
Чем выше цена, тем меньше пассажиров! Если Цена! превышает спрос на услугу, то надо убрать услугу!
Что и сделали с 43 маршрутом! Как всегда через ж..у !))))
 
Цитата
один
Что и сделали с 43 маршрутом! Как всегда через ж..у !))))
43 - вообще волшебный, чего только стОит диодная панель с красной  бегущей строкой на одном из маленьких автобусов маршрута -  "нахимоВО"  :-|)
 
Цитата
один написал:
Если Цена! превышает спрос на услугу
Это потому что скорость автобуса меньше расстояния маршрута

 
 
Сколько сейчас 361 до Щелково и до Москвы стоит? На сайтах цена не указана нигде.
 
I,m-studio,
361 гамма-плюс - до Щелково 40, до москвы 70

361 мострансавто, лучше уточнить у диспетчера:
Автоколонна №1785
Адрес: 141100, г. Щелково, ул. Заречная, 84
Директор: Кулешов Олег Владимирович телефон/факс (495)740-03-89, 8(496 56) 7-06-53
Зам. директора по перевозкам: Богданова Ирина Владимировна (495)740-03-89, 8(496 56) 7-04-16
Начальник туристического отдела Рожкова Елена Николаевна 8(496 56) 7-15-80
Центральная диспетчерская 8(496 56) 6-94-02
Зам. директора по кадрам Морозов Виктор Сергеевич 8(496 56) 2-53-11
Филиал Лосино-Петровский 8(496 56) 7-56-08 диспетчер колонны
Филиал во Фрязино 8(496 56) 4-09-59 диспетчер колонны
 
I,m-studio, в декабре большой автобус-экспресс стоил 83-85 рублей, маленькая маршрутка в январе до Москвы было 70 рублей.
Io vivrò per avere te, Libertà
 
Sectoid, infarista,Спасибо.
Цитата
Sectoid написал:
361 гамма-плюс - до Щелково 40, до москвы 70

361 мострансавто, лучше уточнить у диспетчера:
На большом с меня тут до Щелково 50 взяли, а, вроде, не так давно, ну может год назад, помню, 32 было, я и подумал - не до фига ли за год чуть не в 2 раза, может меня нае... :)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 41 След.