Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых на Черном море. Куда?
 
Don темку пока не прикрывай так как я в курсе что таких много...
 
Передо мной встал вопросик "?" куда выехать на отдых , рассматриваю 2 варианта Крым/Краснодарский край...Так как по финансам немного ограничен , ищу по дешевле , но не помойку...
 
1...КТО ГДЕ БЫЛ? И КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ????
2...ДИКАРЕМ/ПАНСИОНАТ
3...ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИЙ
4...ЦЕНЫ ЖД ТРАНСПОРТА
ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПО ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ ОТВЕТЬТЕ В ТЕМЕ ИЛИ НА АСЬКУ 1666
 
+КТО ЗАХОЧЕТ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ, ТОЖЕ СВЯЖИТЕСЬ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.
Ответы
 
To opos
в продолжение темы коктебеля: мля, еле билет обратно взял, и то из Симферополя! Во млин!!! я просто в отпаде...
 
To sexi
на 24 не уедешь, а на 20 можно
Только, как тут верно заметили, пить в Египте абсолютно нечего. Да и не сезон щас туда ехать.
 
To AEK
Может, у тя с желудком проблема? 5 раз ездил в Евпаторию, это в возрасте, когда я ся помню, и на рынке постоянно брали фрукты, рыбу, домашний сыр, сметану - никаких претензий! А насчёт кафе: это чё то ты завернул, ибо практически каждый день мы ужинали в одном и том же кафе(для тех кто поедет в Евпаторию, совет: лучшее кафе - "777", даже я бы сказал, это ресторан, что напротив старой набережной с залом игровых автоматов). Никаких претензий опять же. Цены для такого объёма и качества пищи просто удивительные! Мы просто обажали этот ресторан...я особенно, ибо там есть ещё зал игр. автоматов, где обязательно каждый вечер почуток играл... И там нас запомнили, и на следующий год, и на послеследующий, мы там были, так скажем, VIP... Воть... Кстати, цены на фрукты в Крыму ниже, чем на Кавказе. Так вааще город Евпатория красивый, дешёвые прогулки на яхтах итп...
 
To Brenn
город Евпатория красивый, дешёвые прогулки на яхтах итп...
больные детки...
и природы никакой - равнииины..
 
To opos
В Алуште песчанный берег?
 
To SuEn
Что касается природы: дешёвые экскурсии и в пещеры, и в горы... Лично меня там природа не особо волновала...
 
To Rider
я думаю в Турции не такая природа как в Крыму!
в этом ты прав! она гораздо чище и пахнет приятнее. Я была в Жасмин-гарден отеле, там кругом деревья, кусты, растения - просто обалденный аромат, там за ними есть кому ухаживать в отличие от наших курортов, где никто ничего для отдыхающих не делает, что выросло, то выросло...обидно конечно за то, что такие места в России зря пропадают, ведь можно было такую "Турцию" в Крыму развести! и за граница не нужна была бы...

Сообщение изменено Багира от Fri Jun 18 12:49:08 2004
 
To Brenn
ну а лично я ездила на экскурсии и на водопады и на юбк и там мне понравилось больше!
одно дело когда у тебя из окна гооооры видно, а другое - поле лысое аж до побережья.....
 
Турцию и всю остальную ботву не предлогать, я не выездной
 
To AEK
ты место назови где ты там нашёл 20 - 30 у.е.  
мы за такое деньги ужинали и чёрный смирноff наворачивали
To Brenn
можно рублей 300 переплатить и взять обратные билеты через турфирму
это всё равно дешевле встанет чем переть из коктебеля до симферополя
To Багира
речь идёт о природе а не о кустах которые в отеле насажали.
выйди за пределы отеля и чего?
а в крыму мы из посёлка выходили и на такие горы залезали а оттуда вид - красота! а воздух какой.
 
Евпатория FOREVER!!!!!!! я туда каждый год езжу лет этак 7!!!!правда с водой там фигово! зато все относительно дешево и природа просто супер!
 
To lyalya
евпатория плоская. гор нет. в коктебеле и алуште воздух другой
 
To opos
родной, мы выходили и ездили на разные экскурсии, на Памукале (белые горы из кальция, там же бассейн Клеопатры с минеральными источниками), на Рафтинг (спуск по горной реке), просто в красивую Аланью. Ты был в Турции? Видел это все? Фосфорная пещера, пляж Клеопатры...ну все не перечислишь... В общем, можем мне поверить, я знаю, что говорю!
 
To opos
Турция разная
где то кусты которые в отеле насажали а где то совсем другое
в районе Алании(сам там был) действительно похоже кусты
правда в самой Аланьи красиво прям `золотые` улицы
но мне в Турции не понравилось (одного раза с меня достаточно)
в отличие от крыма и краснодарского края (туда езжу каждый год)
 
штакет, никого не слушай, питайся строго в кафешках
В Анапе я в кафешках не любил тусить - они в основном на пьянки рассчитаны, и кухня там не самая лучша и дорогая обычно. Обедал и ужинал всегда в столовой на ул.Ленина. Там подавалась лучшая еда из всего, что мне доводилось пробовать в тамошних заведениях общепита. И вообще люблю я такие столовые - дёшево, вкусно, питательно.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Краснодарский край

скажи, када едешь? мож я тоже бабла намучу? с вами сгонял бы. если не помешаю, конечно
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Shtaket
и вообще, ты что ждёшь от этой поездки? могу неплохие места для дикого, полудикого и полупансионного (в частном доме с кормёжкой) проживания подсказать
имеются даже фотки и видео
з.ы.: на асю написал, но ты молчишь...

Сообщение изменено Maxx от Fri Jun 18 14:00:00 2004
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Для меня выбора между Крымом и Кавказом не стоит (теперь).Крым ОДНОЗНАЧНО!!!
Во-первых климат суше ,легче переносится жара.В Адлере не просыхали (не в смысле пили) ни днём , ни ночью.
Во-вторых в Крыму фрукты дешевле.Т.к. произростают там же.В Адлере покупали турецкие пластмассовые персики по московским ценам.
В третьих - пляж.Если хотите валяться на загаженом каменистом пляже - вам на Кавказ !Плюс практически постоянно штормящее море.
 
И ещё в четвёртых - еда в кафе.Кто сказал , что в Крыму дорого? Не дорого и очень вкусно.Вспоминаю трапезы в Адлере и Сочах с содроганием.Во- первых всё слишком острое ( мы ездили с детьми поэтому для нас это было проблеммой).А во-вторых столы постоянно отвратительно влажные и липкие , потому что сыро.Бррр.....А в Сочах дети так траванулись , что до дома мы еле доехали.Их , простите , несло всю дорогу.Дома еле- еле восстановились.Но понадобились немалые усилия.
А крымские вина - это отдельный разговор....
 
To Багира
давай обойдёмся без пошлых эпитетов типа родной и дорогой
я был и в турции и в египте
так что не надо мне рассказывать про экскурсии
ты что на них из года в год ездишь?
To Veter
абсолютно с тобой согласен
 
Если хотите валяться на загаженом каменистом пляже - вам на Кавказ !Плюс практически постоянно штормящее море.
как вариант можно валяться на незагаженном каменном пустынном, на песчаном (тоже бывает незагаженный кстати)
море штормит? значит, мне только в 2001 не повезло - нарвался на ветренную погоду...
А крымские вина - это отдельный разговор
а чем плохи кавказские?

Сообщение изменено Maxx от Fri Jun 18 14:16:07 2004
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
В Анапе я в кафешках не любил тусить
про анапу речи нет
занесла меня туда нелёгкая в 2000 году и до сих пор вспоминаю с содраганием!
To TraFF
 
To opos
да я знаю, как ты к ней относишься
не знаю, но меня почему-то туда тянет из года в год
не в саму Анапу, а в те места... на те берега
до сих пор вспоминаю с содроганием
мне повезло - со мной там нчиего такого не случалось
не хотелось бы иметь плохие воспоминания о тех местах (привык я к ним что-ли...)

Сообщение изменено Maxx от Fri Jun 18 14:21:55 2004
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
ну да берега вдали от анапы чуток смахивают на "баунти" тока без пальм
единственное что мя там бесило это постоянный мелкий писок в воздухе (на ветру), который сыпался в пиво, в вино, на раков которых мы там наворачивали
 
Кто-нить все-таки в курсе про билеты в Новороссийск? Скока стоят?
 
я Через 3 часа уезжаю в Геленджик..
To Ashes
ээ.. билеты на поезд Москва-Новоросийск:
плацкарт - 800-900 р.
купе - 1000-1200 р.
 
To -DaTa-
а я через несколько дней поеду в Геленджик))
 
To Mal~vina
понятно..

Сообщение изменено -DaTa- от Fri Jun 18 15:56:57 2004
 
плацкарт - 800-900 р.
To -DaTa-
спасибо за инфу
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
не зачто
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.