Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых на Черном море. Куда?
 
Don темку пока не прикрывай так как я в курсе что таких много...
 
Передо мной встал вопросик "?" куда выехать на отдых , рассматриваю 2 варианта Крым/Краснодарский край...Так как по финансам немного ограничен , ищу по дешевле , но не помойку...
 
1...КТО ГДЕ БЫЛ? И КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ????
2...ДИКАРЕМ/ПАНСИОНАТ
3...ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИЙ
4...ЦЕНЫ ЖД ТРАНСПОРТА
ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПО ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ ОТВЕТЬТЕ В ТЕМЕ ИЛИ НА АСЬКУ 1666
 
+КТО ЗАХОЧЕТ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ, ТОЖЕ СВЯЖИТЕСЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 63 След.
Ответы
 
To EvO V
Согласна удовольствие ещё то, но я предпочитаю Анапу. Хотя когда ты на машине можно в любой момент куда хочешь дёрнуть...

Сообщение изменено Выхухоль от Tue Jun 28 16:48:23 2005
 
To Резиновый мужик
Нет, буду сплавляться по рекам ШУТКА Конечно на ней, а что?? Меня она устраивает по всем параметрам

Сообщение изменено Выхухоль от Tue Jun 28 16:47:54 2005
 
To Выхухоль
31-я?
 
To Резиновый мужик
31105, хочешь на хвоста сесть???
 
To Smuggler плохо там,надо под ялту ехать!!!!!
 
кто что скажет хорошего про Анапу?
 
В Сочи совсем неплохо! Просто надо знать куда, когда и с кем ехать!!!!!!!!!!
 
To she
А ты когда там была можешь приблизительно цены сказать на жилье.
Просто уже поздняк митатся билеты уже взяты прям до Евпатории
 
To Vans
Смотря что тебя интересует, часный сектор развит, кафешки и танцульки есть, аквапарк есть,экскурсий завались. Желаете в Сочи на три ночи не вопрос, в Адыгею смотреть пещеры пожалуйста, лотосы хотите глянуть пожалуйста, ну и всякие мелочи, типа Малой земли, дегустации вин и т.д. и т. п. На счёт дегустации мне понравилось в посёлке Виноградном интересная экскурсия, содержательная дегустация и приемлимая цена, Абрау-Дюрсо понравилось меньше. Ещё возят на пасеку дегустировать медовуху и мёд. Море когда как по чистоте, зато выбор пляжа за вами, можно песок, а кто желает камушки тоже есть.Кто едет на машине можно ездить загорать на Благовещенскую косу, тишина и покой , мало народу и дельфины подходят к берегу. Есть дайвинг клубы, супер пупер в Анапе и подешевле и не чем не хуже, а даже лучше в Сукко, там же можете прокатится на лошадках, в доль речки Сукко для начинающих и до горного озера для уверенно держащихся в седле. Детский пар тоже есть, карусели и качели там присутствуют, детки не заскучают. Для подрощенных деток ночная дискотека на пляже была в прошлом году. Но выбор за вами...

Сообщение изменено Выхухоль от Wed Jun 29 00:33:34 2005
 
To Smuggler
Я еду в г. Саки Это 20 км от Евпатории. Там есть частный пансионат, где мы забронировали места.
Стоимость: со всеми удобствами (душ, туалет, телевизор, холодильник), 3-х разовое питание - 500 руб.
 
To AlexStorm
Напишите пожалуйста телефончик.
 
 
To Ardizia
спасибо за описание, Я примерно так и представляла. Жаль конечно что море в Геленжике грязное. Хотя... наверное можно будет  уехать покуппаться в дикое место , а вечером и ночью -  тусоваться и развлекаться в городе
 
To miss
До боле-менее чистого места можно пешком дойти (смотря на какой стороне вы жить будете).Правда пляжа там нет,но есть трава и камушки и море намного чище,чем в районе набережной.
 
To miss
я сейчас посмотрела на карте города это место называется Толстый мыс. Если жить недалеко от аквапарка "Дельфин", то идти минут 20 пешком. Были мы и на другой стороне,где Тонкий мыс,но там лежат то ли плиты, то ли камни в воде и заходить в море приходится по ним,а они естественно ужасно скользкие да ещё волна с ног сбивает, шишек и синяков мы на этом Тонком мысе понаставили.
Может вам повезёт и вы найдёте получше место для купания. Удачи!
Вы уже знаете знаете где жить будете или нет?
 
To Energi
Телефон московский.  177-25-82 с 19-00 до 23-00. В Москве живет сестра женщины, которая держит этот пансионат.
 
To Выхухоль
стока мнений, а чтобы вы посоветовали. Может Крымское побережье, Ялта например... Или всё таки у нас лучше будет???  
Я чёта место немогу выбрать, но склоняюсь в сторну Сочи-Адлер...
 
А кто-гибудь бывал на курортах Румынии? Как там? Поделитесь, пожалуйста.
 
To Ardizia
Мы будем жить на Красногвардейской улице, это по ходу дела ближе к толстому мысу!  
Что там за райончик? далеко ли пешклм до моря? и до тусовочных мест?
 
To Vans
Адлер и Сочи фигня по сравнению с Геленжиком! Была там 1 день и то осенью - в прошлом году - просто райское место, просто покорило меня. Очень красивое ...  
скорей бы уже туда!!!
 
многие говорят про Геленжик... а как там с ценами???
To miss

Сообщение изменено Vans от Wed Jun 29 17:01:26 2005
 
To Vans
КАк это три?...
Кро едет-то ?я еду  на весь июль и начало августа.
Так что , триллки оставьте
Цены на жилье такоие же как везде, можно найти и за 200 руб\день. Я лично считаю что жить можно  не в шикарном номере - все равно там времени мало проводишь - только спишь  
и переодеваешься!

Но сам Гелендик, блин , это что-то,  ни в какое сравнение с Сочами и Судаком не идет! Чистая  набережная - и , что меня поразило , очень-очень длинная и отделанная заново вся !  сосновый бор на берегу моря ,придающий  воздуху неповторимый аромат и  , уверена ,целебные свойсва! Кафешки"ухоженные"  ,  яхты, аквапарки офигительные , широченный пляж  - вот что меня порадовало! от кромки воды до парапета метров 50! а не как  во многих местах - 20...  
А еще в прошлом году Геленджик занял перевое место по России по чистоте! и это на самом деле так - везде урны и на земле ни окурков ,ни бумажек, только листья  деревьев! Приехав после Г. в засранную Анапу - я поняла  , что Анапа это просто деревня , а не курорт.. да и Сочи тоже   не идет в сравнение. Вот когда Лужок будет мером Сочей, тогда можно будет туда съездить... а щас , нет уж, была и не понравилось.

Сообщение изменено miss от Wed Jun 29 17:09:14 2005
 
To miss
Я лично считаю что жить можно не в шикарном номере - все равно там времени мало проводишь - только спишь  
и переодеваешься!
 
 
а вот что Цены на жилье такоие же как везде, можно найти и за 200 руб\день  --- что-то сомнительно, говорят что там от 300р и то если повезет=( хотя может это не так.
Может у тебя есть телефончики у кого можно снять жильё? буду благодарен))
а так всё красиво говориш, надо будет подумать. Мы поедем в конце Августа
 
To Vans
Телефонов к сожалению нет , но смотрела по инету цены - и увидела ,что недорого можно найти!
Насчет жилья - у меня уже решено, это как бы не мои проблемы )
 
Насчет жилья - у меня уже решено
а где если не секрет??
 
To Vans
В доме родителей моего друга!
В гел-ке.
 
они случайно не здают)))))
 
Я лично провёл в крыму с 05 апреля по 28 мая 2005 г. 52 дня, за это время изучал общественно- политический строй и уклад жизни. Отдыхал по маршруту: Судак-Новый Свет-Алушта- Ялта-Симеиз-Судак. В первом и последнем пункте понравилось более всего.  
Могу проконсультировать.  
Телефон только для звонков с мобил (по- другому не отвечу) 8-926-341-05-90 Местный тел. 56-425-10 (межгород 8-09656-425-10).  
Сохранились контактные телефоны с хозяевами в судаке, вот он-  
(это Крым Судак): 8-10380505688216 Светлана. В этом году в Крым несмотря ни на что ожидается большой поток россиян, так как Египет и Турция подорожали в среднем на 25 %. уровень сервиса в Крыму вырос, только успевай платить бабки. В Судаке прекрасный аквапарк и море развлечений. Цениться и как секс- курорт  
Есть материал на ДВД и простые фото.  
Связь через  
lgrankin@mail.ru
 
To Vans
Сама выбирай, я еду на машине, могу метнуться куда угодно и когда угодно, в Анапе песок есть а дальше галька идёт, кому что нравится. В Анапе тоже перестроили набережную, в прошлом году не всё было закончено, надеюсь в этом все окей

Сообщение изменено Выхухоль от Wed Jun 29 19:44:17 2005
 
Для тех , кто на машине и не только - не доезжая 20км до Туапсе со стороны Геленджика местечко Ольгинка. Супер... Но лучше на машине...
 Для справки - была везде - Адлер, Сочи, Геленджик, Судак, Симеиз....
 
Поселок Солнечногорское!!!            
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 63 След.