Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Рыбаки отзовитесь!!!
 
Кто хочет поделится информацией о клёво-рыбных местах поблизости ?!
 
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 84 След.
Ответы
 
To 4iu.kun.jo
 Мы один раз так поехали с мужем (в конце апреля) - посоветовали. Место и првада отличное. Только народу - тьма.Не стали выгружаться даже - поехали искать , где народу поменьше.
 
To vasilisa
пруд 20 на 20, у которого сидит пара десятков мужиков с удочкой из орешника?
Сопротивление бесполезно!
 
To 4iu.kun.jo
 Нет , на реку ездили.
 
 
 На НЕрль езжайте За мостом по правую сторону,лещ щас должен брать(груз побольше, далеко ни кидать т.к. мусора плавает  много( в том году в это время ловилось,щас не знаю врать не буду)
 
Плотва морская на рыбинке пошла!
 
кто нибудь в курсе на Фрязинском озере опять замор был?((уж очень сильно там болотом воняет!
 
3 мая собираюсь на иваньковскре в федоровский залив  есть желающие готов взять с собой  выезд часа в 2 ночи    
 
Мужики,куда можно не далеко съездить с удочкой посидеть?
 
Смотря что для тебя не далеко. И ловить как будешь- поплавок или спиннинг?
 
Щуку никто в нашей местности не ловил на живца?В барском вроде бы пропала...
химчистка ковров и мягкой мебели на дому,уборка помещений.
http://www.uborka-mo.ru/
 
Хаки Волк, не далеко это в пределах 100км а ловить фидером и удачкой с поплавком
 
Озеро Черное http://maps.yandex.ru/?um=T1d_Rfad6ifXzRLXeNt-Qh1uo9t2KUkY&l=map    На удочку берет не плохо карась( 300- 700 гр), только подходы неудобные, нужны сапоги резиновые, а лучше лодка.

Озеро в селе Ивановское http://maps.yandex.ru/?um=e8rRApdK2jpl6nF-FyiSJ7mPI0iQ0LMh&l=map  Хорошо клюет линь и окунь, есть щука, но мало и мелкая.
 
Мужики подскажите как в Пошукова до водоема доехать,желательно от монастыря подскажите дорогу.
 
Хаки Волк,
Цитата
Хаки Волк пишет:
Озеро в селе Ивановское http://maps.yandex.ru/?um=e8rRApdK2jpl6nF-FyiSJ7mPI0iQ0LMh&l=map
Хорошо клюет линь и окунь, есть щука, но мало и мелкая.
Подскажите, пожалуйста, где это "село Ивановское". Ссылка мне карту Фрязино открывает и виснет.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Pesca,

как то так, теги  не  работают (или я туплю), скопируйте адрес без них в строку с адресом
Изменено: MRAK - 15.08.2013 22:06:00

 
http://upload.fryazino.net/view/130066/ivanovskoe.bmp

 
то MRAK
клевое место,если знать где ловить(для тех кто любит половить на сеточку,туда лучше не соваться,местные следят за озером,наказывают жестко  :D )
 
MRAK, Спасибо!!! Теперь я поняла, что это и где это. :) Просто это место мы раньше называли Макарово (которое, собственно, недалеко)
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Завтра поедем часиков в 5утра посидим в богослова говорят там карп и карась берет)потом расскажу как съездили.
 
astep, сориентируйте пожалуйста ГДЕ именно в Богослово?

знаю только пруд в Сабурово (возле дороги сразу)
Изменено: Gramozeka - 16.08.2013 10:05:02
 
astep,
А где это в Богослово карп, сколько лет там ловлю только караси да бычки, видал правда пару раз как окушков на спининг вытаскивают, ну и всякую мелкую белую рыбешку. Старики правда говорят что когда- то карп был. Но уже давно никто не ловил, может запустили малька? Это здорово.
А вообще очень понравился пост папа777 про то как местные следят за озером в Ивановском и дарят адреналину всем "сетевикам" и прочим браконьерам, у нас все как то неорганизовано. Карпят бы запустить в большой богословский пруд- цены бы ему не было (да и линь и щучка бы не помешали). Только вот вспоминаю свой зимний поход на рыбалку в Богослово- на том берегу где лес есть пеньки торчащие из воды, так вот на этих пеньках обрывков сетей просто немерено :\  (Будет нормальная рыба, выгребут подчистую) А еще вопрос, может кто подскажет, с какой целью зимой спускали богословский пруд?

 
Цитата
Gramozeka пишет:
пруд в Сабурово (возле дороги сразу)
Не знаю как сейчас, а несколько лет назад туда рыболовы целенаправленно мальков карпа запускали. Может быть, опять запустили?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Gramozeka, честно,сам первый раз туда еду,друг с кем поеду постоянно туда ездит.Ну как я понял это не в сабурова около дороги.
 
Gramozeka,

На маленьком полно карасятников, но на большом тоже поклевывает карасик

 
MRAK, спасибо!
 
Цитата
MRAK пишет:
 А еще вопрос, может кто подскажет, с какой целью зимой спускали богословский пруд?
Все местные его  знают(не один год уже такое повторяется),есть там один не нормальный у которого баня прямо возле пруда,ее постоянно весной поле паводка затопляет,дабы такого не повторялось он сам лично ,спускает с плотины воду,в этом году много малька подавило льдом,вот как то так (получал он за это уже неоднократно ;o
 
Цитата
papa777 пишет:
(получал он за это уже неоднократно
Тут два варианта, либо получал слабо, либо запилить эту баню на...... Ну например оползнем её снесет.)))) Есть еще третий вариант, но его оглашать не будем))))

 
Были сегодня в богослово пруд цветет...в итоге развернулись и остановились в сабурово одни бычки цеплялись больше нечего.
 
Был сегодня в Щелково на карьерах, на фидер карасик 500г и карп 6 кг.
Изменено: Pyha - 17.08.2013 18:12:37
 
Дмитрий,
Дмитрий, на платниках?
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 84 След.