Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Рыбаки отзовитесь!!!
 
Кто хочет поделится информацией о клёво-рыбных местах поблизости ?!
 
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 84 След.
Ответы
 
To Jolie
 на фидер почему то очень вяло брало. вся рыба поплавок и кивок. отзываеца и на то и на то. на глый опарыш почти всегда плотва но иногда и подлещ берет а на червя почти всегда подлещ. тока будте внимательны очень много солетера. про тех што по верху плавает все понятно, но када потрошил рыбу у каждой десятой тоже солетер
 
To B!G
Насчет срача - они правы на все 1000000%! Очень много уродов! 99.9% процентов отдыхающих на берегах - свиньи! А у оставшегося народа, которые сами не срут, но и чужое никогда не заберут! Как же, рабы есть, они должны убрать....
А вот если показал бы полный багажник мешков с мусором - местные еще б и места показали, проверенно  
 
 
To DubDubom
после нашей уборки, там до нашего приезда грязней было)))
приезжали мужички пожилиые такие лет за 60, четверо. тоже конечно скзали мол ребяты тока уберитесь, но разговорились они нам тоже показали куда за рыбой идти нада) не все агресивные оказались))
 
Я в Пашуково-Мишуково езжу за щучкой, под кг за утро 3-5 штучек. Сегодня одну привез на полтора кг, правда мало ловил, ветер сильный. Раньше за щуками за 400 км катались, оказывается есть гораздо ближе.
В Калязине были недели 3 назад, пяток лещей ночью и все.
 
To Pyha
 Мы в калязине были месяца полтора назад... полный ОП! А где-то за лесом, мужики уставали дергать.... Разведчики, правда вернулись с рыбой, пару штучек... хз, купили или так отдали
 
а вообще мне не понравилось там(в калязине)
 
а мне поравилос. еслиб не агры местные. больше в это место не поеду
 
просто мы были где резкий обрыв, неудобно по отвесной скале скакать туда сюда.
 
Не хочется создавать "лишнюю" тему  на форуме, поэтому пишу прямо "в руки"
Может кому нужны старенькие резиновые одноместные лодки "Омега" и "Ветерок". Омегу отдадим недорого ну , а "Ветерок" в подарок.
   
 
 
 
Поеду завтра на Нерль, посмотрю что за рыба там водится.
 
Белой рыбы небыло, слабые поклевки, но щуки много, за пару часов днем 3х взял небольших.
 
To Pyha
 
Цитата
но щуки много
 На что ловил?
химчистка ковров и мягкой мебели на дому,уборка помещений.
http://www.uborka-mo.ru/
 
на силикон, прошелся просто по берегу метров 100, не более, на другой стороне отличный камыш растет, но лень было плыть, лодка уже сушилась. помимо щуки там есть судак, окунь и жерех.
Думаю куда бы еще смотаться пока льда нету..
 
 
Цитата
Белой рыбы небыло
Такая же фигня была месяц назад на Волге(р-он Калязина).
Опарыша полностью игнорировали, на червя-ерши и мелкие судачки.
При всем при этом, видели кучу солитера(((
 
При нас, человеки вытащили на спин 2 приличных судака с перерывом в 3 минуты
 
To Pyha
 Был на нерли,но видать погода не та была.Только уклейка и подлещик,единственный нормальный трофей-1 крупный окунь
химчистка ковров и мягкой мебели на дому,уборка помещений.
http://www.uborka-mo.ru/
 
To Jolie
 на волге за калязином недели 3 назад были, но более "отдыхали" чем ловили, 1й день норм брала, 2й день как обрезало, ветер поменялся.  
To FryazA
на нерль я сначала полторы недели назад гонял, поехали в пятницу, приехали, пара машин была, поклевки были хорошие, но много мимо, после поменял крючки, помельче поставил, вобщем синец хороший, грамм на 400 наверное и подлещики с плотвой, рыбок 5 привез. на другой стороне мужики на поплавок ловили плотву, стабильно, и не мелкая. и вот через 4 дня поехал(писал выше что поехал) белой рыбы 0, мож погода, мож еще что... но рыба есть всетаки.  
Поеду завтра в Мишуково поблесню с утреца, есть желающие составить компанию?
 
 
To Pyha
 у нас поблизости можно где-нибудь на живца щучку половить? Так и не нашел нормального места
химчистка ковров и мягкой мебели на дому,уборка помещений.
http://www.uborka-mo.ru/
 
To FryazA
 Везде где есть щука)) На барских, но я брезгую там ловить. В Орлово думаю нормально пойдет, но до туда хрен доедешь сейчас, более незнаю. в Огуднево на карьерах есть, но на живца-без понятия куда его закинуть, в мишуково хорошо идет. Есть один прудик недалеко, запускаю туда щурят,уже штук 30 в этом году пустил, надеюсь расплодится, но понятно, что пока не скажу что за пруд, пусть разведется сначала)
 
To Pyha
 на барских кидал живца-глухо,человек один говорил,что там же кидал кружки на сутки и...ноль
 
Цитата
Есть один прудик недалеко
надеюсь проточный ?
химчистка ковров и мягкой мебели на дому,уборка помещений.
http://www.uborka-mo.ru/
 
To Pyha
 на барских кидал живца-глухо,человек один говорил,что там же кидал кружки на сутки и...ноль
 
Цитата
Есть один прудик недалеко
надеюсь проточный ?
ХотЦа именно на живца половить..
В своё время тоже запускали щурят,но ребятки из ст.Детская всё бреднями и сетями потом выловили
химчистка ковров и мягкой мебели на дому,уборка помещений.
http://www.uborka-mo.ru/
 
Конечно, должна прижиться.
 
To Pyha
куда ехать
 
Мишуково-Пашуково
 
2 щучки, стандартно. отпущены на волю. в этом году мелковата она там.
 
Рыбаки вымерли? Всех с новым годом!
 
Доброго дня всем. Куда можно в ближайшей округе поехать на пару дней порыбачить. С палатками, лодками и т.д. В районе майских праздников где-то.
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 В Московской весеннее ограничение на рыбную ловлю
 с 10 апреля по 10 июня - всеми орудиями лова, за исключением поплавочных удочек с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста.
С лодки ловить нельзя.
 
To vasilisa
 Да не вопрос, хрен с ними, с лодками. Выехать куда?
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 А разве кто хорошенькое местечко выдаст? На Нерль к примеру. Опять же - места нужно знать..
 
 
Цитата
А разве кто хорошенькое местечко выдаст?
я надеюсь, что тут евреи отсутствуют, да и если знаете, где можно удобно расположиться, почему бы не дать координаты?
Сопротивление бесполезно!
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 84 След.