Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Рыбаки отзовитесь!!!
 
Кто хочет поделится информацией о клёво-рыбных местах поблизости ?!
 
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 84 След.
Ответы
 
да, слыхали такое.
 
To B!G
 Полубарские- богатый карасиком прудик, бери фотик с собой, похвастаешь потом уловом

 
To MRAK
 ну насчёт прудике это конечно метко подмечено, я б сказал лужица
 
To MRAK
Я удочкой с поплавком, брат на мормышку. Так он меня всегда облавливает))
 
To deathkill
 лет десять там я уже не был, да и был то всего один раз (когда еще школу заканчивал). Прудик конечно небольшой, но рыбаки есть, причем пока там был понаблюдал за ними постоянно вытаскивают из воды что то блестящее чешуей. И еще запомнилось из того моего визита на полубарские огромное количество малька в прибрежной зоне
Карась странная рыба, даже в маленькой луже может плавать карасик килограма на 1,5. Тоже был у меня случай когда в небольшом прудике (даже какой прудик лужа 5 на 5 метров и глубиной чуть больше полуметра) наловили карасиков под килограмм. Пруд правда был не обособленный абсолютно, а недалеко от речки, видимо с половодьем зашли мальки в лужу, а выйти уже не смогли (спала вода) А в августе это место обнаружили местные ребята, среди которых был и я, и вычистили пруд бреднем      
Это все происходило в поволжье под Горьким

 
To B!G
отпишись как успехи будут  
 
To MRAK
В слободе карьерчик есть аналогичный, его почти засыпали но щука туда заходит на нерест по весне из Барских.вот там выловили на 4 кг как-то раз.
 
Полубарское(Федорцово)
 
To Uranus
 неприменно
 
в общем карась наверно оттерся и болеет.  с 5 до 10 утра ниодной поклевки. мужики которые сидели с вечера сказали на закате по 7 штук вытащили и все.
Дорога до водоема просто адд. поле размесили, на машине проехать можно если ты обладатель нивы или жыпа. остальные в том числе и мы оставляли тачку на дорого и пёхом через поле по месиву. на лодках кстати тоже не брало. кто причаливал мы спрашивали. в общим близжайшую как минимум неделю там делать нех
 
To deathkill
 Я похоже совсем другое место имел ввиду когда говорил про Полубарские      
To B!G
 Главное процесс  

 
To MRAK
 там есть прудик недалеко от дороги.
 
To MRAK
Я в курсах зато приобщились к природе и отлично пообщались с товарищами
To deathkill
На этом прудике тож ничо навен. там были спалены 2 человека всего на обратном пути и 1 када ехали на место.
 
кто нибудь собирается в эти выходные на Полубарские?
 
To КрАн
 съездили? есть чо?
 
 
Кто нить ловил на озерах рюмниково и чашницы между Перславлем и Ростовом? куда предпочтительней ехать и что там берет
 
To B!G не поехал. не нашлось компаньона .
 
 
ну же парни. никто не ездил штоле
 
куда можно съездить не далеко от Фрязино на велосипеде на рыбалку? Желательно чтобы хищника было побольше... в ЛС пожалуйста
 
ребята скажите где в богослово лучше половить карарася и ротана
 
to ALL
На озере или техничках ни кто не ловил в последнее время(опустим тему об экологии)? Или там рыба кончилась?
химчистка ковров и мягкой мебели на дому,уборка помещений.
http://www.uborka-mo.ru/
 
To bastion
 на плотине. но в осномном ротан.
 
To B!G
Та я смарю ты рыбак,ну ты как соберешься куда-звони я те с удовольствием компанию составлю(тока в выхи!).
Заодно покажу мастер класс по рыбной ловле!
 
На полубарском в эти выходные не очень клевало, но рыба есть.  
Сначала сидели с 5 до 10 вообще поклёвки не было, потом за час поймали 7 карасей (2 удочки с лодки) потом клёв опять пропал. У других спрашивали, тоже самое. Ловили с лодки, ехали через поле на машине, потом на лодке налево уплывали. Дождь там был не сильный. Народу было не много.
 
To Panda
 где находятся эти полубарские?
 
To Asistent
 в след пятницу собираемся на полубарские. на ночь. домой часов в 9-10 утра. если место буит я тебе позвоню
To Panda
 а на берегу как у рыбаков дела не спраширвали. планируем без лодки поехать потому што едит 3-4 человека а лодка тока одна. как дорога через поле? на легковушке проехать? или тока нивы, уазы да жыпы заморские?
To bygaga  
полубарское. д.Федорцово
 
 
To B!G
Проехать можно на любой машине, если не будет сильного дождя. Там когда приехали и шестёрка стояла и ока и девятки приезжали, у меня тоже низкая посадка чуть чуть почиркал защитой картера. На берегу не спрашивали, а так вроде сидели пару человек. Мы и 3 недели назад ездили туда, там вообще не клевало. В этот раз лучше должно быть. Когда мы приехали сказали что в пятницу утром очень хорошо клевало, а вечером как отрезало, ни поклёвки.
 
To B!G
ок,в след пятницу ет можно))
 
Ездил кстате 2 недели назад за супругой в деревню. курская область 60 км от курска. вот так я оторвался)))) карп, карась, линь бегал почти кажный день на пруд душу отводил)
в среду ездил в ярославскую область на рюмники. только плотва) разговаривал с местными, сказали все есть. и лещ и карась и плотва. но видил только плотву. в любое время. утром ночью днем, с кормом, без. только плотва)
 
вот кстати фотки с 1 из походов
http://upload.fryazino.net/view/66655/img_2878.jpg  
http://upload.fryazino.net/view/66657/img_2882.jpg  
 
To B!G
 Макс, а до спининга ещё не дошёл?
 
To deathkill
 сеня утром ездил в машуково. щурята мелкие совсем и окунь. окунь вялый совсем. почти што не клевал щитай. Щучата на колебалку брали а окунь на вертушки мелкие мепсовские.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 84 След.