Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Рыбаки отзовитесь!!!
 
Кто хочет поделится информацией о клёво-рыбных местах поблизости ?!
 
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 84 След.
Ответы
 
To deathkill
 а чо есть предлождения? а то у меня машины то нет, приходица всегда на хвоста падать)
 
Сегодня на Воре на плывущую стрекозу были пойманы десяток голавликов и уклеек с ладошку и чуток поменьше. Клевало охотно. Стрекоз поймать проблемней))
 
Кто нить фидером ловит? чо про эту палку скажите?
http://www.salmoru.com/market/catalog/detail.php?ID=27469  
или еще что посоветуйте. бюджет до 2к
 
To B!G
ну, просто, я только на спининг ловлю,поэтому и спросил.
 
To deathkill
штоп ловить на спининг нудна тачка, ибо в близлежащих окрестностях исктаь нечего. так што я пока 90% рыбалок удовлетворяюсь поплавком када есть взможность покидать спин, беру его с собой
 
To B!G
 Про выбор удилища-Прикольная палка, у меня пара простеньких спинингов с тестом по 40 г. Хотя ИМХО в фидере акуратность прежде всего, пару раз на моей памяти ломали очень серьезные фидерные палки при забросе :-)

 
 http://www.finefishing.ru/fider-sabaneev-foton-360-70-gr.htm  
остановился на этой
 
 http://upload.fryazino.net/view/70274/imag0027.jpg  карась?
 
To Los Muertos
Карась. А где?
 
озеро наше. с 5 до 9 утра на фидер. апарыш+каша(перловка+семечки).
 
На Барских только окунь есть? Со стороны Новой Слободы постоянно клюет.
 
скока ни ходил только окунь. на спин ещё и щука поклевывает иногда. небольшая. Ловлю на острове всегда. много наловил?
 
По вечерам (после 7-8 ч.) за час при рыболовной погоде 3-4 окунька всегда ловится, попадались и крупные.
 
Куда поехать на рыбалку в переделах 400км де можно покидать и спин и фидер. едим на 4-5 дней. мнения с выбором места разделилсь)
инетересует мнение тез кто недавно вернулся
 
To Elven Albanian
спаское и калязин поклёвок мало  
 
To Elven Albanian
 Нерль(район Калязинский), пару недель назад за утро на фидер(бутерброд опарыш/червь)-плотвички и подлецы с ладонь, 3 леща примерно по 300-400 грамм.
На спиннинг не пробовали, но на рассвете хищник гонял малька.
Поплавок: 2-3 уклейки за утро    
И если со спином, то лучше только с лодки.
 
 
To Jolie
лодка само собой. поплавок нафик. спининг, фидер предпочтение.
 
а никто, ничо, не раскажет про Вышний Волочек?
 
Elven Albanian      на    Волгу под Калязин  
 
To rem
попса
 
 
В субботу были с парнем на голубом озеро тот что на бетонке.Ловили на фидер и поплавковую 3 часа в пустую,ловили на червя,мотыля и прикормка была миненко все равно рыба плещится вроде но не ловится,посоветуйте куда можно не долеко схездить половить хоть чего небудь
 
To Лёшик!
 был там в июле на ночь. с 3 утра начала клевать платва. до 11 утра наловил прилично плотвы потом пришли идиоты с бреднем и ловить дальше было бессымслено. тоже фидер
 
 
Цитата
на Волгу под Калязин
На выходных поеду посмотрю что там, говорят лещ и густера хорошо ловится.
 
To Pyha
 отчетик не забудь. мы в понедельник стартуем. всетаки под колязин
 
Меня тоже приобщили...    
Сегодня первый раз в жизни спиннинг в руки взял...
 
Сегодня с утремахи ездили в Мишуково (и Пашуково    ) на озеро по совету большого и доброго человека Есть окунь (поймали  2-х на небольшие блесна) и щука (видели как ловили другие). Местные рыбаки ловят в основном отводным поводком (советовали силикон пивного цвета, хотя видел еще молочного и зеленые).  На удочку тоже клевало, но судя по всему у нас большие крючки были слишком (10- ка), так как зацепить рыбу ни разу не получалось.  
Так что теперь запасаюсь необходимой снастью и рву туда через пару неделек осваивать отводной поводок. При чем рыба есть и иногда попадается достаточно крупная (видел окуней гдет 0.5 - 1 кг и щуку под 1.5 кг)
To B!G
 Спасибо тебе еще раз за совет
 
To cowWw
 бери фидер плотвы надергаешь 150-200г. пивас зимой пить)
 
To cowWw
 
Цитата
ездили в Мишуково (и Пашуково  ) на озеро
А это где?
 
To MrX
 http://maps.yandex.ru/-/CBekBVkn  
 
 
Цитата
отчетик не забудь. мы в понедельник стартуем. всетаки под колязин
Туда не получилось, сегодня стартую на Рыбинское (р.Чеснава) приеду в воскресенье, отпишусь.
 
Никто не тестил?
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 84 След.