Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Рыбаки отзовитесь!!!
 
Кто хочет поделится информацией о клёво-рыбных местах поблизости ?!
 
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 84 След.
Ответы
 
Ну... где клюет то??))
 
плотва не пошла ещё никто не в курсе:?
 
Из проверенных источников доподлино известно: клюет плотва на муравья на Рыбинке. Причем некисло так поклевывает!!
 
Ездили сегодня на Торбеево озеро. Половили карасей. Ловилось на закидушки (опарыш) и на удочку (опарыш, манка). Правда на удочку - это метров 8-10 от берега. Порадовало то, что сеголеток нет, попадались экземпляры грамм по 300. Вот.
 
Вчера ездил в Щелково, просто погулять. И ради интереса защел на пирс который напротив набережной. Пока пил пивко пожалел что нет удочки, прямо рядом с пирсом очень много ратонов плавает. На пирсе были рыбаки, но на мой вопрос "клюет?" улыбнулись и один ответил "так себе".
 
To deathkill
 Плотва поклёвывает на канале в Дубне,на Оке,ну и на речках всяких наверное. Вчера и на техничах видел как на мармышки достают плотвичек 80-100г )
 
.
 
что-то тема умерает. неужели некто никуда не ездил на  рыбалку?
 
нет некто ни есдел
 
Всем привет, в конце августа собираемся в волгоградскую область на дон.
По сколько сам очень мало рыбачу, поэтому опыта мало. Какие посоветуете снасти, приманки? Что в этот сезон там можно поймать?
 
To F@!nT
 Рыбачил, но давно, лет 5 назад.
Из хищников блеснилась щука, на поплавок(червь) то ли плотва, то ли что-то в этом роде...не помню.
В общем, ничего особенного.
Местные бабули рассказывали, что вытаскивали щучку на червя
врут наверное...
 
в богослово карась берет=более чем с ладонь!а через неделю на рыбинку едю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
на оке плотва берет,только надо уметь ловить ибо течение большое
 
народ ,собирались на Рыбинку в конце августа ,имеет смысл или нет ,жара все- таки
 
To ницше
 имеет!Вы с лодкой?с мотором?
 
To ницше
 Имеет, но только в более-менее прохладные часы.
Были 2-3 недели назад на Нерли, клевало с раннего утра до 8-9 часов дня, после-затишье...Рыба в жару-далеко не активная.
To Pyha
 В Богослово раньше и окунь и щучка брала(на блесну), как сейчас дела обстоят, не в курсе?
 
To Jolie
 карась ....за утро мужики наловили ведро...чуть больше чем ладоньа вот окунь и щука-уже нет их
 
гоняли еще в Луховицы,р.осетр,голавль аж на блесну брал...щука еще есть-берет тож сильно,2-4кг в среднем.и рыбаков мало...никаждый знает эти места...190 км от фрязино
 
КТО !!! Рыбачил на Хатанге или в том районе  !!!  Вопросов у меня целое море Лаптевых   ))) пишите в личку буду рад любой помощи
 
ап
 
To F@!nT
были там на доне рыба в шоке от жары. так и не поймали    
 
To F@!nT
 местные сами говорили что мы не поймаем так оно и вышло  
 
.
 
To Pyha
 а я на осетре нифига не отловил, а вот на осетрике (это совсем рядом) щучку выцепил... дело было в июне...
 
База отдыха  Электрон В Дубне!!!!Подлещик от ..   до 1000 гр ,в неограниченном колличестве!!!за 13 дней без напряга выловил более 100 кг. Клев практически не затухал,были небольшие перерывы.Мелочь менее 100 гр выпускал. в последнее утро с 5 до 8-30 саданул 30 рыбин+еще выпустил штук 5 мелких.Во как!!!!
 
Подскажите, пожалуйста, где кутить червей (мелкий опт)?
 
тока вчера приехали с р.Чеснава(рыбинка)клев неочень...в среднем за утро брали 10-20 окушков и 3-5 щучек 1-3 кг в среднем.,вечером тож самое.но там погода часто менялась.
 
To sleepless
 плохо ловили значит...мои знакомые туда-же езжут,постоянно возят рыбу...
 
предлагаю писать треки на навигатор и их выкладывать, либо координаты, плюс фото
 
To HulyGuns
отличная мысль!!!полностью поддерживаю!  
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 84 След.