Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых в Турции. кто куда? отзывы!
 
Еду в Турцию в мае в Кемер мож кто поможет полезными советами куда съездить?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
Ответы
 
 
Цитата
А вообще, на турецких дискотеках просто зажигательно и танцы совсем другие
Полностью согласна!!!
 
To Rick
  причем место не имеет значения
 
To Чуда
To КОНФЕТКА
 
Девчонки бАльшое спасибо за инфу! Все советы ценные,учту, про баксы понял, сигареты пофиг,не курю,названия клубов записал.
А лучше в отель ехать который в самом Кемере или на пляжах где-то в районе 15-20км от Кемера? Куда лучше? Может по названиям просвятите заодно
 
Лучше проверенные отели и те, которые не дальше 7-10 км от Кемера, т.к. тусоваться туда будешь ездить часто, а такси там ЖУТКО дорогое!!!! (к примеру такси на расстояние как от Щелково до Фрязино там стоит около 20 баксов!!!) Можешь взять отельчик и в Кемере, только это, по-моему, дороже будет.
 
У меня подруга отдыхала в новом отеле, практически в самом Кемере, или даже в нём, называется Orange County. Она офигенно отдохнула. Одно но, там не оч большая территория. Вообщем инет в помощь. А отель класс.
 
To Bony
да в Кемере тьма отелей, только выбирай. Нет ничего лучше, чем пешочком дойти до пляжа, у нас это занимало 3 минуты, ну 5 максимум. И все дискотеки в нескольких минутах ходьбы были. Отель рекомендовать не буду Кемер прямо на побережье находится, но пляжи там галечные, если не булыжечные . Так что на пляж только в сланцах. Иначе будет очень сильно бо-бо ножкам. Мы только на второй неделе отдыха узнали, что для нас была бесплатная пицца на пляже (кроме напитков). Ничего так нажрались, вполне съедобно было. А если желаете песочный пляжик, то надо разузнать тогда в каких городках он.  
 
 
Цитата
А вообще, на турецких дискотеках просто зажигательно и танцы совсем другие
О дааа... Ну ну ...
 
LД±ve from Turkey, Marmaris, Kervansaray Hotel
 
Погода отличная, градусов 35 в тени, море классное, особенно в IГ§meler'е бар-стрит просто кипит по ночам музыка от hardcore до r&b! полно молодёжи: в основном немцы, англичане и наши.
 
Вобщем, едишь отдыхать - приезжай в Мармарис!
 
====
Гуа, leksi
 
 
To Bony
я тоже еду в кемер  
пересечемся там
уделаем все и вернемся  
 
кто в грецию ездил просвятите как тама, особенности мож какие? хочу туда двинуть в середине сентября
 
To MHoroTo4ue
 
без вопросов,главное на море успеть зайти
 
молчат, проклятые  
мдя... похоже дальше турции никто не ездит...  
 
To opos
Тема про Турцию, никто не оффтопит )
Я ездила за шубой туда на 4 дня, носилась по экскурсиям, была в середине марта.. Вообщем что тебя интересует, может что-нибудь подскажу.
 
To prokaZnitsa
ты када визу в грецию делала - требуется копия паспорта РФ? и чё делать если фамилии не совпадают в РФ паспорте и загране? в визе могут отказать?
з.ы. паспорт на одно и то же лицо
просто смена фамилии
 
To opos
Когда едешь через любую тур фирму, она сама со всем заморчавиется. Паспорт РФ, сдавала, а делали ли они копии не в курсе. А про разные фамилии  стаким не сталкивалась, думаю в фирме подскажут, что делать.
 
To prokaZnitsa
оК просто фирма сёдня не арбайтен, а срочно приспичило узнать ))
 
To opos
 
Незнаю что делать говорят что в октябре в Турции дожди и холодное море!! А отдохнуть подыстрей хочется! А в Египет уже не охото!! ЧЁ ДЕЛАТЬ
Vivre et aimer.
 
To L@pK@
Я в том году отдыхала в конце октября. Воздух был 25, море 20 стабильно.. А перед приездом были дожди)
 
To prokaZnitsa
Ну эт тебе ещё повезло!! а вдруг мне так не повезёт!! Страшненько!! Но верно опять-еипет
Vivre et aimer.
 
To opos
В любом случае если Вы принесете и покажете оба паспорта за это не съедят
Если разные фамилии, то лучше показать их оба. Копии делают сами менеджеры турфирмы
 
Пару дней назад прилетели из Кемера. Отдыхали в клубе Белькёй. Всё понравилось, ездили от Экспресс Тревела. отвечу на вопросы, кому что интересно.
 
To L@pK@
А я поеду числа 14го октября
 
люди!!! только не выбирайте отель AK-KA alinda beach в кемере....
жуть ещё та....(((((( приятного отдыха там точно не будет
 
To prokaZnitsa
дикий интерес туда в 10-й раз ехать :)
 
To memo
Я еду на ДР.
 
Ю-хуу!!! Уже завтра в полёт!!
 
To prokaZnitsa
ДР усатого-носатого?
 
To memo

Нет, подруга там работает)
 
Были в Кемере. Отель Пекер - жуткая помойка. На 4* тянет с очень большим трудом. Номера ужасные. Но отдохнули очень хорошо. И танцевали, и купались ночью в море. Анимация средняя, но смеялись мы до упаду.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.