Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых в Турции. кто куда? отзывы!
 
Еду в Турцию в мае в Кемер мож кто поможет полезными советами куда съездить?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Ответы
 
To Sunflower
все супер! а улетали 2го вообще погода еще лучше стала
 
 
Кто-нибудь летал на 3-4 дня? (Интересует середина июня). Как с ценами?
Хочется ДР отметить необычно))
 
To Jenny
Ответ на Ваш вопрос.
 
4 ночи отель CLUB PALM BEACH 4 * Питание все включено
Цена именно в этот отель составляет  778$
 
Если Вы предпочитаете с большей звездностью, то цены составят от 800$
 
Подробнее Вы можете обратиться к нам в агентство.
г. Фрязино ул. Лесная д.1 (Вход рядом с ЖЭС)  
график работы:понедельник- суббота 11-19  
тел. 8 (903) 507-76-36, 8 (985) 167-91-56
 
вместо турции могу порекомендовать испанию! перелет не долгий, все включено включает такие напитки, каких в турляндии с фонарём не найдешь, и цена приемлимая - 10 дней стоит 1500 евро на двоих, включая перелёт не паршивым чартером, который могут задержать на полдня и больше (мы так в греции попали), а регулярными рейсами аэрофлота.  
так что смело могу рекомендовать Испанию.
собсно, я щас как раз здесь и нахожусь
 
 
каковы нынешние ограничения по спиртному в дьюти фри?
 
To opos
А через какое турагентство ездил? Поделись информацией, если не жалко )). Качество отдыха во многом зависит от туроператора.
 
василио наскока я летал туть недавно ограничение 4 литра на человека! а  мы ездили отдыхть молодежью 5 человек летали в Аланию отель grand sun life то что писали в отзывах было страшно)) но когда приехали к месту то сразу поняли что все ет вранье)) отдохнули отлично очень много молодежи было !1 ое что не понравилось в номере очень душно! кандиционеры работали плохо!
ездили на 8 дней  на человека обошлось по 778 $  
тур оператор pegas
 
 
 
//СОЛОВЕЙ
 
Только приехали...
 
Лара. Дельфин пелас. ШИКАРНЕЙШИЙ ОТЕЛЬ!!! Кому нужен спокойный отдых - ласково просимо. Лучше нет. Для детей все, даже запредельно. Территория - супер! От аэропорта 15 минут, я не могу все описать, пока под впечатлением, но это лучший отель из мною посещаемых. (если нужно диско за доллар диджей вам зажжет) Все пожелания гостей исполняются незамедлительно, каждый вечер ходят девушки в поисках "Что вас здесь не устраивает?" На следующий день все "неустраивает" уволены или устранены. Хозяин отеля плещется с гостями в море и летает на вертолете. ВСЕ ПРОСТО ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!
 
To tina
через турагентство давно не заказываем. бронируем отель сами, визу нам делает человечек, авиабилеты берем аэрофлотовские, чтоб не сидеть не ждать чартер по полдня. трансфер тоже оплачиваем сами. всё.
 
To Vasillio
никаких ограничений. если в европу чалишься, то пакеты с бухлом из DF запечатывают. сел в самолёт, распечатал и пей. жрать в три горла на виду у стюардес не советую, но пить тебе никто не запрещает...
это что касается европы. а насчет полетов в турцию не знаю, не летаю туда
 
To tina
кстати трансфер в испании это не набитый пьяными туристами автобус, а 500-й мерседес на 2-х человек. вот так ота)))
 
To opos
Благодарю )
 
To FLASHER Да-да, в такие отели... Просто есть реальные факты. Там даже девченки пристают...
 
 
Кемер- афигенное место проведение отдыха. Реал.
 
Отель Кемер Дрим - шляпа полная. Молодежи дофига - это плюс. Пожалуй единственное. Обслуга, сервис, и все прочее - какашка. второй плюс - 100 метров до моря - 100 метров до центровых улиц. Хавчик-ужас.
 
 
 
 
кто что расскажет про ботаник отель
 
To BIG_MAKK
 расположен в алании
постояльцы хвалят сам там не был
 
через неделю еду в отель Белконти рядом с Белеком. кто чего скажет про него?
 
.
 
To opos
1500 в Испанию на двоих - в 5 звезд?  
Хм, странные цены, я летом там был 10 дней в 3-ех на двоих обошлось в 2 000 евро полупансион. Хотя, я через тур агентство летал, не стал заморачиваться самостоятельной муткой тикетов - не было времени, да и летал в августе - в самый дорогой месяц.  
А там сейчас нехолодно? Летом на Коста-Браве на побережье средняя температура была +28 за счет бриза. Хотя, в Аликанте, может, и сейчас не холоднее
 
Кстати, бухло в Испании дешевле, чем в DF аэропорта Внуково в среднем от 3 до 5 евро.  
Так что не советую ниче в DF тарить, если летите в эту страну  
 
To tina
да уже кое-что собрал. просто хотелось еще послушать  
 
поделитесь опытом, кто гулял по Алании... поедем на полдня/один день из отеля с детьми 7-8 лет. что посмотреть, куда сходить? интересуют личные впечатления) для себя уже решили, что надо непременно посетить крепость и пещеру. кто там был? сколько стоят билеты и сколько надо выделить времени на это? спасибо!
 
To Venus
Мы были в этом отеле в прошлом году с детьми 3 и 4. Отель супер, шикарный аквапарк, есть лунопарк , зеленая территория, все на уровне  . Но есть одно НО, если в отеле не хватает мест, то селят в Голден Кост (этот отель рядом и он лучше и дороже, и море ближе, номера лучше). Так что если будут предлагать поселиться в Голден Кост не отказывайтесь    . Территория у двух отелей общая, можно посещать рестораны на всей территории. Короче нам все понравилось  
 
 
Можно погулять по самой Алании. Я бродил вокруг автостанции - приятная атмосфера такая. По Конаклы тоже гулял, вдоль дороги там что-то типа парковой развлекательной зоны.
Даже видюшка есть с той поездки, но скучная.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
дети не оценят) учитывая жару и то, что мы уедем из отеля, где "все для них", им надо, чтоб "вау".
 
To Тиабалду Вау- в Алании не получится, разве, что в Луна-парке, что при въезде с сам город, рядом с пляжем Клеопатры. Он прямо рядом с дорогой, и работать начинает не с самого утра, во второй половине дня, к вечеру, особенно когда темнеет, он весь светится...Это единственное развлечение для детей...Ну и крепость(потому что высоко и вид потрясающий, и пещера (чего в сведней полосе не увидишь). Учтите, что и крепость и пещера работаю не очень долго- точно не помню, то ли до 16, то ли до 17...Стоимость очень небольшая по сравнению с европейскими достопримечательностями...А вообще, мы уже объездили на машине все Анталийское побережье, и видели многое....Для детей может быть интересно, думаю, джип-сафари , но то, которое с посещением местного лесопарка(там огромное количество почти ручных голубей, которых даже можно подержать в руках и ,конечно, горной речки с ледяной водой и обедом с речной форелью...Там одна поездка по горам в пыли, с буераками- мне кажется, дети это оценят...Спрашивайте-отвечу
 
 
To gnm
спасибо за инфу. для моих как раз крепость и пещера - круть необыкновенная. лунапарк у нас в отеле есть)) вы джип-сафари брали у оператора? по чем?
 
10 лет не был в турции. как там сейчас? быдлятины много?
 
Здравствуйте, едем в Аланью в отель Ганита Гарден Сьют... Кто отдыхал в этом отеле, поделитесь пожалуйста своим мнением!  
 
 
To Тиабалду
Мы в Турции ничего у оператора не берем, бред переплачивать полцены.Много лет знакомы с россиянином из Пензы, который много-много лет работает в Турции для российских туристов. Зовут его Захар. http://selda.biz/(на  сайте не только недвижимость и кожа, но и экскурсии).  Его принцип работы- вы из Турции отправляете ему смс +905324546496, в каком отеле вы, в каком номере, и в какое время вам позвонить. Будьте уверены- в это время он вам позвонит на телефон в номере(и вам это будет абсолютно бесплатно), и тогда вы сможете задать ему все интересующие вопросы.Кстати, заодно поинтересуйтесь, едут ли они в то место,про которое я вам описывала. Кстати, у кого есть желание, папа или мама при наличии хороших навыков вождения и, соответственно, водительских прав(наших, российских достаточно) могут сами управлять джипами. Если станете обращаться к нему, передайте ему привет от Алены из Москвы.  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.