Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых в Турции. кто куда? отзывы!
 
Еду в Турцию в мае в Кемер мож кто поможет полезными советами куда съездить?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
Ответы
 
А вот в другой оказавшийся популярным в Текирове отель - Unsaphire 5* - кажется, едут только те, кто не читал отзывов в интернете. Ужасными рассказами об отдыхе в этом месте пестрят все сайты отельной тематики. А на прошлой неделе пришло сообщение, что владелец отельной сети покончил с жизнью, в связи с чем некоторые туроператоры рекомендовали туристам воздержаться от поездок в этот и другие отели, принадлежавшие погибшему хозяину.
 
жоска.. может и правда лучше в Египет
 
там летом под 60 градусов. свариться решил как яйцо?
 
Памятка отдыхающему в Турции  
 
To opos
 
Нормал...там щас +40 так же почти как и в турции
ЗЫ:Кстати сервис в Египте получше
 
 
 
Цитата
Кстати сервис в Египте получше
а во тут бы я поспорила...мало Вы просто ездили, и мало отелей и сервиса видели...
к сведению, сервис и система питания "все включено" раньше появились в Турляндии, анимация там же намного лучше и квалифицированее, чем в Египте - с них намного больше спрашивают и больше запрещают (чтобы в этом хорошо разоброаться следует общаться со многими людьми работающими(вшими) заграницей), да и с трудоустройством в Турции полегальнее будет, чем в Еги..уж об этом я точно знаю - неск-ко хороших подруг работают(ли) в Турции и Еги
 
To -=Lass=-
раз на раз не приходится )
 
Кто был в Majesty Club Palm Beach, напишите как там ???
 
To Don
Абсолютно согласен по твоей ссылке!Именно так и было.Только отель другой-около Сиде,Мановгата - Pemar Beach Resort.
 
To FLASHER
да везде так, особенно в плане экскурсий..это, по-моему, и так ясно - независимо от того впервые ты заграницей или нет
 
 
Цитата
езжайте лучше в Египет
+1
 
В Египте жжжжжжеееесть будет
Я от +32 в Турции умирала от жары... )
А там трупики живые разлагаться начнут )))))))
Гыыыыыы....
В Белек поехала бы в следущем году, если не рвану в Хорватию или ещё куда
 
люди, а подскажите-ехать в турцию  числа 10-го октября стоит или уже нет? холодно там уже или нет?
 
To germes
В том году была с 14 по 23 октября, погода была шикарная, море офигенное - смаое оно
 
To CHUDO
да лааадно, там климат совсем другой...я в +47 в Туркиш чувствовала себя оч комфортно, а у нас в +30 умираю!  
А вот в Белеке действительно классно, там оч зелени много и жары практически не чувствуется
 
To Vintoffka
В Алании было жарко ))
Хотя все зелено и горная местность )
 
To CHUDO
хм, ну тогда наверное я такая тепличная!    
 
To germes
мне кажется, что в октябре уж точно лучше в Египет, так как в Турции с погодой может не повезти и отпуск будет испорчен. А вот в Египте не будет уже сумасшедшей жары и 200% офигенная погода!
 
 
Цитата
мне кажется, что в октябре уж точно лучше в Египет, так как в Турции с погодой может не повезти и отпуск будет испорчен.
угу      
 
в Турляндии в конце сентября уже прохладновато бывает, я уж не говорю про октябрь..так что гоу в Еги    
 
To КОНФЕТКА
наверн
 
Я уже писал про "мыльную" вечеринку в отеле. Теперь можно посмотреть
 
To FLASHER
А мы были на пенной вечеринке
 
а в Lonisera был кто-нить?
 
To Hellc@t
в Pemar'е что-ли?
 
To FLASHER
Не, в другом отеле
просто посмотрела видюшку твою, у нас пены было по горло мы в ней танцевали!
 
To FLASHER
ты распознал в парне из последнего фрагмента видео земляка потому, что он был в носках и шлепках?    
а вообще, прикольное видео, сразу свои тусовки на отдыхе вспоминаются.. а какой это отель?
 
"Земляки" из нашей компании вообще-то Я их снимал на свадьбе и в свадебном путешествии. Отель - PEMAR BEACH RESORT. А пены под конец было столько,что парень какой-то поздно шел в отель как из ванны в пузырях  
 
2 сентября еду в Majesty Club Palm Beach.  
Кто был скажите как там?
 
Не знаю, но в Турции на настоящий момент дешевле отдых,чем в том же Сочи.
Но отдых там уже...не знаю...не чувствуешь,что ты за границей. Все говорят только по-русски.Ну как все,ну как по-русски..))Ну процентов 70 точно.Блин,реал,приехал как в Туапсе)))
В разных абсолютно местах страны отдых сделан и организован однообразно абсолютно.поэтому более двух раз туда ехать не стоит))
 
Ага...У нас было 2 отеля русскоязычных )))  
А съездили в город: там как на рынке каком-то.... УжосНах )
 
JOY KIRIS WORLD
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.