Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых в Турции. кто куда? отзывы!
 
Еду в Турцию в мае в Кемер мож кто поможет полезными советами куда съездить?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Ответы
 
To Vintoffka
ну если заказывать заранее, отель 4-5*.дней на 10-12
 
To Chiric
http://www.turkey.ru/tours/tour_list1.shtml  
 
To Chiric
Смотря сколько ребёнку лет.
В некоторых отелях дети до определённого возраста бесплатно.
А вообще, цена зависет от очень многих нюансов.
 
 
п
 
To Chiric
 
 
Цитата
А вообще, цена зависит от очень многих нюансов.
вот-вот, и я о том же  
 
так сразу сказать и нельзя..попробуйте в турагенство позвонить..хотя, думаю, они точно вам так же не смогут ничего сообщить    
 
To Chiric
 
Цитата
может кто знает скалько может стоить тур в турцию в начале сентября  
"2 взрослых 1 ребенок"?????????
рано еще-неизвестно.
я сам пересмотрел кучу всего-в большинствве крупных фирм на такой срок даже не загадывают.
 
всем спасибо
 
Народ лечу 1 мая в Турцию, в отель Цезарь,(Cesar temple) вроде так., в Белеке! Кто был, чтонить подскажите?
Vivre et aimer.
 
Люди лечу 14 мая в Турцию, отель Адора Гольф Ресорт в Белека.Кто был?скажите как там? И какая там сейчас погода?
 
10 прилетела из Турции Club Hotel Nena  Сиде (с цезарем не вышло) Короче, отель большой, зелёный даже очень,большой выбор напитков ,кормёшка неплохая, правда анимация конечно подкачала народу полно но толку мало....хотя нам с подруго она бала неособо нужна нам и без них весело ...Рядом с отелем прикольна дискотека Трува,  рядом дикий пляж .... Единственный минус дискотека  отеле начиналась в 12 когда уже "все выключенно"..Да, кстати побывала первый раз в турецкой бане.....блин вот эта вещь.... Вообщем отдых удался!!!!! Не могу сказать что турция лучше чем Египет или наоборот,везде свои плюсы и минусы!!!!  
 L@pK@
 
Кто-нибудь был в PHASELIS Princess?
 
To windy
я был в ROSE
класс 2 раза ездил радует ЭТО одна сеть отелей
 
 
Интернет полностью проштудирован, хочется услышать отзывы побывавших...
 
Турляндия, Белек, отель CESARS TEMPLE (ex VOYAGE CLUB CESARS) 5*  
 
To Rick
 спасибо, но хотелось бы подробней
 
Скажите пожалуйста!
Как  Озкаймак Марина?(5*) кто был?)
 
To Rick
Уже очень много хорошего слышала про Фазелис Роуз. А перечисли пожалуйста все его плюсы и минусы.
 
 
To КОНФЕТКА
+ молодежи много особенно хорошеньких девушек.Главное ето Пейзаж Текирова ето поселок Еда.НОМЕРА ЗА $20 улучшеный  номер дадут.Дискотека Тоже там девушки так прыгают Так прыгают потомочень удобно ездить на экскурссии налево затопленный город на право аквопарк и минеральные источники и Главное РАФТИНГ
- Территория не большая Маленький бассеин НО большое море
Ехать до отеля пол-тора часа.т.к получается один из последних отелей,и естественно обратно забирают одних из первых.
 
To Rick
до рафтинга очень уж долго добираться оттуда.
кстати, его до реальных 5-ти звезд довели? а то был там 2 года назад, когда уровень повысили а качество не совсем 5-ти звездочным было.
 
To КОНФЕТКА
если туда ехать-то ни в коем случае не брать номер выходящий на дорогу.
 
To Rick
столько слов про девочек и не одного про мальчиков! Так не интересно
 
Я сейчас рассматриваю все Риксосы в Кемере. Может кто в каком был? Поделитесь впечатлениями!
 
В сезон еду как обычно в Крым Я его люблю.
 
To Vintoffka
Очень много знакомых перебывало в Белеке, в Цезаре. Все в полном восторге. Там рядом аквапарк новый, огромный. Вы туда по-моему можете бесплатно ходить. Территория большая, - на ней еще речушка есть, за отдельные бабки там можно порыбачить. Кормят вегда и везде. Летом было офигенное анимационное-шоу с пародиями на Мадонну. Кароче, не думай, а просто езжай. Все понравится по-любому!
 
Сама не была, но очень хочется
 
To Vintoffka
были знакомые уже 2 раза, очень понравилось и молодежи много и развлечения отличные!
 
Цитата
Короче, не думай, а просто езжай.
 
To Hellc@t
To EnsoleillЕ
 
спасибо за совет!
путевки уже как месяц куплены, через 3 недели еду, просто хотелось от кого-то не из инета послушать че и почем
 
что,ни кто не был в ozkaymak marina?
 
 
 
Цитата
турция - филиал сочей

 
 
Посоветуйте, плыз, хорошую четверку в любом из городков Турции. Предпочтительны галечный пляж, первая линия, чтоб никаких шоссе между отелем и морем, чтоб территория была приличная и большая, бассейн не лягушатник ну и т.д. Всё, чего хочется нормальным людям. Нужен отель, чтоб отдохнуть более менее по-человечески, двум молодоженам. Очень очень надо определиться с отелем. Причем срочно. Отзывам в интернете доверять сложно, на картинки и описания ориентироваться тоже нельзя. Нужны отзывы более реальные и от реальных людей. Пасиба!!!
 
 
Цитата
Народ лечу 1 мая в Турцию, в отель Цезарь,(Cesar temple) вроде так., в Белеке! Кто был, чтонить подскажите?
я была в том году там ваще хренова! номера ужас! анимация так се, вот рядом отель риксос эт да круто,ну мне в цезаре ваще не понра как сказали мои родители выброшенные деньги.потому что отель для немцев и очень много народу лежаки у бассейна в 6 утра занимать надо карочь просто пипец и если на ужин опаздаешь придёшь к 9 когда он заканчивается в 10, уже ни чё нет(
 
 
Цитата
Там рядом аквапарк новый, огромный. Вы туда по-моему можете бесплатно ходить.
это отель Риксос и аквапрк там платный( ну был в том году
 
To Чуда
А почему именно в турцию? Других мест что ли нету?
 
To opos
нам свадьбу надо еще сыграть, финансово поджаты со всех сторон, а выбирая из Турции, тайланда и Египта (безвизовых), Турция наиболее подходит по деньгам да и я там была, мне понравилось, в песочницу типа Египта я уж никак не хочу, красоты моря меня мало интересуют, будь оно хоть трижды красным. Во всякие Болгарии-Румынии - не хотим. В общем, надо в Турции отель.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.