Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Кто такой Павел Блинов
 
Проживая на этой улице я, всегда задавался вопросом о ее названии...Улицы всегда называют или именами социалистических свершений ,или пацифическими тезисами...Я живу на улице названной в честь человека - Павла Блинова. Может ли кто рассказать мне о нем?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Стабильная работа Фрянет.
 
To Старик
 
Цитата
ещё раз повторю, семья Блиновых жила по левой (нечетной) стороне улицы Дудкина, в "финских домиках", их дом находился напротив въезда на территорию 3 школы, левая половина дома
Послушайте, тут и так перебор с постами проблемных участников (особенно, конечно, с постами ХэллБелл, которой явно не хватает мужского внимания и ей все время кажется, что к ней во всех темах форума "ктой-то пристаёт"), не усугубляйте. Зачем бахвалиться тем, что Вы знали семью Блинова, где работал отец, что именно нечетная сторона и именно левая половина? Все уже поняли, что Вы их знали.
 
To Хэнк
 зачем?
 
Господа и дамы, проявите в данной отдельно взятой теме благоразумие и остановитесь, хотя бы из уважения к памяти человека, чьим именем названа тема. Перестаньте засорять ее оффтопиком и флэймом. Культура общения стремится к нулю. Неужели самим приятен такой форум?  
 
To Старик
 Я не знаю, зачем писать то, о чем никто и не спрашивал, да еще повторять это. На прошлой стр. Ваши лишние сведения уже вызвали отторжение.
 
To kdgd
 
Цитата
Перестаньте засорять ее оффтопиком и флэймом.
После ответов на вопрос автора темы она себя закономерно исчерпала.
 
To Хэнк что-то и вправду вы на людей бросаетесь. Успокойтесь - он не вам отвечал. Дурдом- сначала анреспекты всем раздает за незнание, а потом орет на людей за то, что они знают подробности... совсем сбрендил - Старик источник информации.  
Повторюсь- всем кто хоть что-то знает, создайте страничку в вики (просьба к адекватным конечно пользователям)  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Hell_Bell писать "ау мод" бесполезно. Существуют ЛС, никнейм модератора раздела вы знаете
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Хэнк
 
Цитата
После ответов на вопрос автора темы она себя закономерно исчерпала.
а вы продолжаете сочиться дерьмом, кидаясь на женщин  
детская психотравма?
 
страна должна знать своих ГЕРОЕВ. стыдно, очень стыдно.....
модер закрой тему из уважения ребят которые не вернулись домой с той войны.....
 
To I7pOfeT
   
Цитата
Успокойтесь - он не вам отвечал.
Я вам вообще не писал, однако вы зачем-то пишете мне. Я, в отличие от вас, всегда спокоен и никогда не ору. Вам бы пожелал того же, но уже бесполезно. Он отвечал всем сразу, ника не было, я отвечал конкретным людям. и займитесь своим разделом. Вы бы еще раз прочитали, о чем я ему написал. Впрочем, зря это я, со второго раза вы тоже не осилите. Ладно, объясняю.
Можно на вопрос "Кто тебе сейчас звонит?" ответить: "Телефон! Такой-то фирмы, такой-то стоимости, с такой-то операционной системой, с такими-то функциями, купленный там-то" - это тоже информация и вы будете ее источником. Да только такая информация спрашивающему не нужна, и в ответ вы благодарности не услышите.
Так и тут - не знаю, зачем Старик ответил на вопрос - "Это же сын Коли", за что получил в свой адрес несколько резких постов, и справедливо. Это, во-первых, не та информация, которая запрашивалась, во-вторых, создает у незнающих неадекватное представление о герое (не тот, кто совершил подвиг, а сын кого-то), в третьих, зачем-то вводила в тему частных людей, которые, возможно, не хотели бы своих упоминаний в ней, а уж тем более, чтобы их имена трепали в теме те, кто их вообще не знает, как это тут и произошло.
Вторая информация о сторонах и половинах была столь же ненужной, и во избежание продолжения подобных излияний о частных подробностях жизни семьи от человека, знающего её, я и отправил свой пост. Считаете, что таким подробностям место рядом с глупыми постами ХеллБелл про дерьмо - попросите модератора перенести тему в свой раздел, тогда это действительно будет в стиле вашего модерирования.
 
To Хэнк и кому интересен ваш поток мыслей? лично мне нет
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
И в правду...Дожили.
 
Сержант внутренних войск Павел Блинов погиб в Гудермесе в разгар первой чеченской войны. До дембеля ему оставались считанные дни... О том, "каким он парнем был", вспоминает мать солдата.
Читайте свежий номер газеты "Ключъ" от 21 февраля. Уже в киосках и магазинах города.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4