Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Кто такой Павел Блинов
 
Проживая на этой улице я, всегда задавался вопросом о ее названии...Улицы всегда называют или именами социалистических свершений ,или пацифическими тезисами...Я живу на улице названной в честь человека - Павла Блинова. Может ли кто рассказать мне о нем?
 
 http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EB%E8%ED%EE%E2%2C_%CF%E0%E2%E5%EB_%D4%B8%E4%EE%­F0%EE%E2%E8%F7  
 
С ума сошел? Это наш молодой парень, в чечне погиб.
 
 http://www.fryazino.info/index.php?mod=people&id=25  
 
To BEDPOUD это вроде дедушка какой-то
 
 
To Tork
 спасибо
 
To Jon
сын Коли Блинова,(умер), жил на улице Дудкина, сейчас мать живёт во Фрязино
 
 
Простите, а кто такой Коля Блинов?
Сами мы не местные...
 
To CVD
 не валяйте дурака, Коля отец Павла, многие его лично знали, а Паша ушел молодым, увы.
 
дожили
 
To Старик
Я не валяю дурака, с Николаем не был знаком и никогда не слышал. Знаю только про Павла.
Кто такой Николай Блинов?
 
 
ыыыы. я просто подумал. он чем-то в городе знаменит.
 
Паша похоронен на Фрязинском кладбище,...главная аллея
 
Вообще вопрос уместен- улицу назвали, а вот инфы, фоток и биографии в инетах нет. Есть только ссылки на фрязинский турнир в честь Блинова, а про самого Блинова ничего. Даже на фрязино инфо убогая похоронная фотка. Создали бы хотя бы страничку в википедии
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Старик
... но многие также и не знали.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
И в Инетах тоже...Раньше хоть памятные доски были на домах, где жили почетные горожане...И именных улиц в городе не так много...Можно было бы на 1м доме таких улиц сделать табличку, в честь кого улица названа и почему...
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
To B!G
 
Цитата
дожили
Да уж... Следующий вопрос будет - а кто такой Джон Зотов..
Ул. Лесную, кстати, говорят хотели его именем назвать.
 
To noldor99 я и Блинова то не знал, я так понимаю один из многих, убитых в Чечне призывников, а кто такой Зотов?
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To noldor99
А кто это???
 
вот честно, за 30 лет впервые услышала это имя от вас...
 
 
To Hell_Bell
 тоже наш фрязинский парень. учился в 3 школе. погиб в афгане при выполнении боевого задания
 
To I7pOfeT
Чо прикалываешься, на фря.инфо есть и про Зотова.
 
To B!G
 
Цитата
тоже наш фрязинский
к сожалению в афгане и чечне их погибло гораздо больше чем 2, у нас улиц бы не хватило на всех.
 
не о всех говорят.
и мне совершенно непонятна враждебная реакция двух пользователей на вопросы людей о том кто такой П. Блинов (и тем более некто Коля, который его отец)
 
 
 
To CVDя не прикалываюсь, я первый раз слышу. Собственно из героев знаю только дудкина-иванова, но они были кадровые военные
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To Старик
 
Цитата
не валяйте дурака, Коля отец Павла, многие его лично знали, а Паша ушел молодым, увы.
 
вы высказываниями такой формы хотите уважение к памяти вызвать?
 
 
 
 
Цитата
Сами мы не местные.
 To Hell_Bell
 Павла я не знал, слишком большая разница в возрасте, встречал конечно, Коля работал с нами в ИРЭ, их уже нет
и стёб в этой теме, считаю неуместным
 
To Старик
 
 
Цитата
стёб в этой теме, считаю неуместным
 
так же как неуместен ваш тон по отношению к людям, которые не обязаны знать ваших знакомых, их биографию и генеалогию.
 
To Hell_Bell
Ну что ты привязался? На пустом месте в неподобающей для этого теме грызню устраивать? Нафиг?
 
To CVD
ведите себя достойно, и никто к вам "привязываться" не будет.
 
Кстати, не помню чтобы я с вами на ТЫ переходила.
 
To Hell_Bell
Естественная, а не враждебная. П. Блинов личность городского масштаба, о которой надо знать или уметь искать.
К такой реакции следует относиться спокойно.
 
To CVD
 
Цитата
личность городского масштаба
 
если можно, расскажите подробнее  о масштабах заслуг перед городом
 
To Hell_Bell
 перед страной
и не забывайте что мать Павла жива, вы же тоже женщина,
и ещё немного информации можно получить у Горбунова А. А.
и спасибо To Jon
 
Страницы: 1 2 3 4 След.