Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Одеться! Где?
 
Люди, подскажите, если не сложно, где мона прикольно одеться, а то я знаю тока пару-тройку магазинов(((  
А все ведь течет (типа дождь) и меняется (типа зима), а у меня еще до сих пор шорты и футболки в шкафу обретаются, пора бы че-нить посерьезней и потеплей!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 185 След.
Ответы
 
To FREEZE
 
 
To Mexxx
Самозванец
 
To 2`nDemenShiOn
Ты фриза не трогай!
Он в отличии от некоторых ,экспериментирует , новые прически , интересные прикиды ...
Мало ли где ты видел что-либо ...
Я вот например одеваюсь, где бог послал
Такая дешевая марка как Tommy Hilfiger это случайность , не люблю я ваш мехх и бульдог (я знаю, что за магазин , я там года два назад свой уродский Eastpak купил...)  
Вообще у меня сейчас дурацкая куртка от Espirit , я понимаю ,что  
они излишне женственная и дешевка в общем , но это мой стиль, мне нравятся такие темы ...Поведай нам милый модо-вед ,где же ты барахлишлишься? Наверное Hugo orange label или Versace ; хотя ,наверное, Gucci бутика ,которого в Москве нормально то и не построили .Может поведаешь где бутик D&G ,а то я ищу - не найду
Хотя да ты не скупишься на модные марки , наценка которых в 2-3  раза в Москве ... Ну уж если ты так крут лети в Милан , как я рано или поздно сделаю ...
Ладно Это все риторические вопросы ...

Сообщение изменено deFRAG от Sat Nov 15 13:03:11 2003
 
To deFRAG
Можешь не париться, Тим - он жилетку-то в фамилии видел
 
Кстати, марки (имхо) могут определять только качественность пошива, в остальном надпись на шмотке вообще ничего не значит.  
 
Если идет - то хоть "Три слона", а всё равно все скажут "зае...сь"
 
Вот тут прочитайте - может, будет интересно
 
http://web/forum?post&fid=12&tid=14822  
 
To Sunflower
ниче между прочим интересного я эти кроссы так и не нашел (хотя много где посморел)
 
To Chris Pontius
Да не в кроссах дело, это всё мелочи. А в происхождении шмотья.
 
To Sunflower
ну это да но за кроссы обидно насоветовали много чего и толку О
 
To Junkbag
Но вы их никогда не увидете
очень жалко)    
 
To FREEZE.Одеться им негде, проблему  выискали. А вы по барахолке нашей пройтись не пробовали? Не укомплектуетесь поворачивайте к 1000 мелечей, там на тротуарах даже сподним обарахлиться можно. Да, мужики, коли тряпки у вас в голове, так стоит ли удивляться, что бабёнки чёрных предпочитают, те, если думают о тряпках, то с одной целью, как бы впендюрить подороже.
 
To mexx
кто бы говорил...  
я этот ник хотел взять, а ты сиди терь со своими девятью постами
 
To Chris Pontius
между прочим интересного я эти кроссы так и не нашел
метро краснопресненская, экипировочный центр "адидас" - тебе туда.
цены можешь посмотреть на сайте адидас.ру - в магазине именно такие. а еще там телефон их, по нему можно узнать о наличии или когда будут. и ты 2 месяца парился ?....
 
To Mexxx
Кстати, когда этот ник был зарегистрирован, тебя еще в сети не было - посмотри на даты А кол-во постов ни о чем не говорит. Если я сейчас попрошу "сидеть" всех тех, у кого меньше постов, вы тут все сядете Поэтому не надо.
 
По написанию же видно, где оригинальный ник, а где копия У того ника есть права спорить, а он не спорит. А ты разошелся, хотя взял чужой ник. Без обид.

Сообщение изменено Sunflower от Sat Nov 15 15:39:21 2003
 
To Sunflower
не разошелся я, прост он на мя второй раз уже наезжает с ником
я када ник искал се, я по аське в поиске Mexx искал, он не нашел такова, я и взял се. Потом такой же и в форуме хотел, а он ошибку выдавал, до мя так доходило чуть чуть, что он занят уже. Вот букву прибавил...
с таким же успехом и maxx ему претензии предёявить может, скажет он букву одну изменил вторую X-)
 
вот так короч
 
To FREEZE
Я буду тебе завидовать, когда ты станешь одеваться из своего кармана. А пока стоит завидовать только твоим родителям. Скажи им спасибо. А на счёт того, что ты одеваешься стильно... О да! Эксперементатор! Алилуя...
 
To 2`nDemenShiOn
да уж
согласен
 
To 2`nDemenShiOn
хотя кто знает, можт он сам зарабатывает то...
 
To 2`nDemenShiOn
Не стоит пузырить свои сопельки....
      ну у тя и  выражения!
 
To deFRAG
А вы, сэр, единственный кому здесь respect... За стиль и за собственное мнение.
 
second hand - 4ever
 
To stroke
Отстойная пошла у нас молодёжь...
 
To 2`nDemenShiOn
а Вы я смотрю очень умный?
а Вам собсно череп не жмётЬ?
 
To 2`nDemenShiOn
Сопельки тут ни при чем. И "фамилия" уж точно не самый плохой магазин. И обидеть я тоже не хотел. Просто что за двуличие - принижать другого человека за то, что позволяешь себе самому?
 
To Mexxx
Аська и форум - вещи разные. Если тут есть такой ник, значит - он уже есть.

Сообщение изменено Sunflower от Sat Nov 15 17:06:22 2003
 
To Connor
Ни чуть.
 
To Sunflower
Суть в том, что я одеваюсь на 80 процентов на собственные сбережения... Так что имею полное право...
 
To 2`nDemenShiOn
А если он оденется на папины деньги лучше, чем ты на свои - тогда ты тоже скажешь, что у него проблемы со вкусом и он не имеет право обсуждать магазины и марки ?
 
Ну и мажоры тут некоторые, не буду переходить на личности - все и так поймут. Мне кажется, что мужику напрягаться о шмотках, причёсках и прочей бижутерии не положено, хотя это не значит, что нужно быть неопрятным. Бутики? OK! А деньги есть (свои)?
 
Мне, например, нравится летом одеть кеды, потёртые джинсы, спецовку студенчества отца(1976 г, Саянская ГЭС!), купить явы за 5р и пойти гулять на барские. Не совсем в тему, но ничего.
 
To Jydov Vova
Всё это верно, но тема посвящена (судя по названию) тому, где можно одеться, а не тому, где взять деньги на одежду.
 
Например, у нас во Фрязино ты можешь одеться? Так, чтобы тебе было уютно в своей одежде? Боюсь, что нормально подобрать себе  одежду тут сможет только пенсионер. Ну, или на рынке (но это по мелочи).
 
Всё имхо.

Сообщение изменено Sunflower от Sat Nov 15 17:20:12 2003
 
To Jydov Vova
Серёг, 5 баллов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 185 След.