Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Одеться! Где?
 
Люди, подскажите, если не сложно, где мона прикольно одеться, а то я знаю тока пару-тройку магазинов(((  
А все ведь течет (типа дождь) и меняется (типа зима), а у меня еще до сих пор шорты и футболки в шкафу обретаются, пора бы че-нить посерьезней и потеплей!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 185 След.
Ответы
 
Тьфу... Читать вас в этой теме противно.
Не надоело тут пиписьками мериться?
 
To deFRAG
Тим, ты заблуждаешься имхо.
 
Представь множество всех шмоток, существующих в мире. Мода - это те из них, которые по каким-то причинам "установлены в соответствие" сегодняшнему дню. Чаще всего - согласно капризам ведущих дизайнеров.
 
Мода - это лишь мелкое подмножество. Указатель в массиве, пылинка в пылесосе, капля в море, клетка на килте, шерстинка на шкуре медведя... Завтра (если не сегодня) она собъется, развеется, растворится, сотрется или выпадет соответственно
 
Мода не стильна сама по себе. Она лишь вольный набор разношерстных экземпляров, из которых лично для себя ты дай бог выберешь один.  
 
А стиль - это же умение выбрать из множества (пусть даже не модных!) вещей то, что подходит именно тебе. Вот он - тот момент, когда колесо попадает на дорогу, когда окружающие начинают видеть в человеке не неопрятного засаленного трудоголика, не деревенского клоуна с розой на кепке, не кричащего яркими лейблами сопливого подростка, а человека, который внешне кажется идеальным. И который, согласно русской поговорке, будет встречен соответствующе
 
To deFRAG
Чо ты про Бёртон то? Это доска Бёртон у меня, а одежда...  
хм ... я прост не виил еще где такая продаётся
 
а штаны из Фрязино мне просто нравятся и всё... ничо такова
 
To Don
 мы тут про "одеваться!где?"  
 а не про... "пиписьками мериться"
 
To 2`nDemenShiOn
Я довольно-таки эмоциональный человек, но то,что ты пишешь ни в какие ворота не лезет, я не собираюсь опускаться до уровня тупого бычья ( как ты это здесь продемонстрировал). У меня появилось ощущение (оно меня редко подводит) , что тебе давно мозги уже отшибли, раз ни на что больше их не хватает,тогда что можно с больного взять?
Ты не ответил практически ни на один вопрос , мною заданный.
Как ты можешь судить о человеке , которого не знаешь, по уровню его интелектуального развития? Или тебе "одна бабка сказала"?
 
To Don
Извини, Дон ,но мне просто неприятно, что люди такие крысы. =(
И настроение ушло в небытие...
 
To 2`nDemenShiOn
верно, стиль - это умение правильно вести себя в различных ситуациях, и не показывать всем своё (может быть и мнимое) превосходство явно, на словах, быть скромнее.
из этого следует то, что кому то пора помолчать
 
To 2`nDemenShiOn
тебе за себя должно быть стыдно...
Перечитай свои посты.
Ты сам-то кем был? не маменьким сыночком ?  
Всему свое время. Настанет день , когда я отблагодарю своих родителей, за все то, что они для меня сделали.  
Я рад , что ты уже можешь сам зарабатывать себе на хлеб.
НО ТЕМА ПРО ТО, ГДЕ ОДЕТЬСЯ !!!!! А НЕ ПРО ТО СКОЛЬКО У КОГО ДЕНЕГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Дон , будь добр, да и по праливам , не мог бы ты стереть все оскорбляющие меня посты 2`nDemenShiOn и мои, чтобы тема продолжила свое существование.
 
To SaucySlut прикольная такая молодежненькая одежда. узнаю адрес /кроме меги/ скажу!
 
To ABBESS
 да мне тоже сказали сегодня , что в Меге есть, которая у Икеи...ток далековато
узнаю адрес
скажу
 жду
 
был я в этой Меге... честно гря, так себе... может я правда не в те места заходил, но цены бафые, а одежда как у нас на рынке... единственно, что там порадовало, это Макдональдс...
 
з.ы.: а то что далековато, это да...
 
To MAXI-BEAT
To SaucySlut

To дедЪ мАрозЪ
а я знаю хто ты
To Don
вот и говорю - фигли мериЦЦа, когда можно просто спаааамить..
 
To cyMe
 БУ!  
 
To cyMe
 
пока можно
 
To deFRAG
Могу адрес подкинуть один, где можно купить начиная от energy lj exte, roberto cavali i etc.
 
To Jumbo
Подкинь.
 
To Junkbag
по асе
 
To Jumbo
может поведаешь где можно D&G по приемлемым ценам в мосве купить
 
To deFRAG
у Фриза спроси, я ему кидал адресс
 
To deFRAG
D&G
это Dolce&Gabbana?
 
To deFRAG
www.discouncentr.ru  
 
To Mexxx
D&G  
это Dolce&Gabbana?

почти...  
Но все же это 2 отдела одной фирмы.
 
To FREEZE
ясн
 
 
To deFRAG Разве D&G не в галерее "Актер"?
 
To deFRAG
базаришь ,поддержал дружище
 
To FREEZE
а Дисконт в натуре рульное место
 
кто нить знает есть ли ща какие скидки в кувыр ком?
 
To FREEZE
тока www.discountcenter.ru  
 
To di_mak
да... гляжу у меня не заходит
 
To SaucySlut от метро "теплый стан": там прям к метро либо автобус бесплатный ходит, либо газель за 10 р.
можно еще от метро анинно: только на бесплатном автобусе и по времени гораздо дольше.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 185 След.