Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Пропал человек!
 
Пожилая женщина потерялась вчера, 12 марта, около двух часов дня в районе универсама (Полевая 3). Вот ее фото. Если кто-нибудь ее видел, пожалуйста, сообщите в этой теме или по телефону ее сыну: +7-903-734-38-27, Максим Сидоров.
 
Женщину зовут Татьяна Сергеевна Гиргенсон, ей 80 лет, она могла забыть свое имя и адрес. Была одета в демисезонное пальто, коричневое в вертикальную серую полоску, короткие боты, шапку, перчатки. При себе не было денег, документов, телефона, ключей, только сумка с продуктами. Поиск по ближайшим отделениям милиции и больницам результатов пока не дал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
To Cuore Да. Невнимательный.и ап
 
 
Нашли?
 
To Altair
Видно, вам лень перечитывать тему...тогда краткое содержание... Объявления в местах, где пропала висят, своими глазам видела...выше уже обсуждалось что больницы обзваниваются регулярно, заявление давным-давно написано...
Если вы будете "подкатывать" к людям с дежными купюрами, то велика вероятность, что люди начнут выдавать несуществующие воспоминания, чтобы заполучить деньги...
 
To Altair
  во что одета-на многих столбах висит.. 500 рублей для многих ну уж очень хороший стимул заучить объявление, развить так сказать зрительную память.. ну а сумку,мол не обратил внимания... Думаю это еще больше запутает следствие...
 
Нашли?
 
To Altair
 Мы на "ты" разве переходили..?Вознаграждение это другое, это не подходить с 500-рублевой купюрой к прохожим...
 
To Altair
 Ну раз до сих пор не вызвало желания "сорвать бабла на халяву"...думаю, что раз информации, даже за вознаграждение, не появилось до сих пор, то и не появится...(
кроме случая, если человека найдут...времени прошло много, память человеческая не безгранична...к примеру, если я видела человека за мной в очереди в магазине вчера-вспомнила бы сегодня...но точно не вспомнила бы кто был за мной в очереди в магазине неделю назад...
 
с
 
To Dominus
 скажите, а в полиции какие-то версии выдвигают? ну не мог же человек за пару минут сквозь землю провалиться! за столько времени и никаких сдвигов в поиске!  
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
To Vixen
 Боюсь, что в полиции предполагают самое худшее...ибо поиск до сих пор не увенчался успехом..
 
To Mar_Invers
Увы, нет.
 
To Vixen
Какой-то руководящей идеи у них нет, насколько я знаю.
 
To Dominus
 Как же так. Столько времени прошло, не может же человек просто исчезнуть.
 
To Mar_Invers
 не теряйте надежды! на днях узнала у знакомой женщины про дедушку, который жил просто у других а сам забыл всё про себя. В том случае родные нашли его через 2 месяца.  
 
Объявление с главной убрали...нашли..?
 
To Cuore
Нет, не нашли, к сожалению.
 
To Dominus
 слов нет,жесть...
 
To Dominus
 
 
Её нашли сегодня за "Платаном". Судя по всему, она заблудилась и замерзла.
Спасибо всем за помощь и участие.
Тему можно закрыть.
 
To Dominus
  Примите соболезнования...
 
Тема закрыта.  
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6