Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Пропал человек!
 
Пожилая женщина потерялась вчера, 12 марта, около двух часов дня в районе универсама (Полевая 3). Вот ее фото. Если кто-нибудь ее видел, пожалуйста, сообщите в этой теме или по телефону ее сыну: +7-903-734-38-27, Максим Сидоров.
 
Женщину зовут Татьяна Сергеевна Гиргенсон, ей 80 лет, она могла забыть свое имя и адрес. Была одета в демисезонное пальто, коричневое в вертикальную серую полоску, короткие боты, шапку, перчатки. При себе не было денег, документов, телефона, ключей, только сумка с продуктами. Поиск по ближайшим отделениям милиции и больницам результатов пока не дал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
To Dominus
 А кстати как вариант не рассматривали церкви? Бабушки любят там бывать. Мало ли..
To Larisa
 Я с вами полностью согласна, просто страшно что такое может с любым в том числе и со мной случится. У самой бабушка на пару лет младше всего лишь
 
To afroditta
Рассматривали, были в нескольких церквях, говорили с попами и с тетками из их окружения, но без толку. Надо бы еще среди сектантов повыяснять. Адвентисты там, иеговисты, пятидесятники. Контакты нужны.
 
To Dominus
 Контакты может в разделе Религия спросить..? Там с большей вероятностью можно найти контакты...
 
To Dominus
свидетели иеговы базируются в дервне ново после моста сразу на лево  
если не ошибаюсь районе 50-60№ дома с правой стороны
 
 
To Dominus
 
Цитата
Она выглядела растерянной и спрашивала, как пройти к первой школе.
 не пытались узнать почему именно к первой школе ?
может жили где то там ? работала ?
 
To SAGITTARIYS
 
Цитата
свидетели иеговы базируются в дервне ново после моста сразу на лево
Спасибо! Попробуем связаться.
 
 
Цитата
не пытались узнать почему именно к первой школе ?
Доподлинно неизвестно. Лет тридцать назад она жила поблизости (на Новом проезде), старшие дети в ней учились. А могла и просто номер перепутать.
 
 Вы извините.Боюсь,что правде нужно смотреть в глаза.
 
To Bercem
 Какая бы она не была, искать всё равно нужно...
 
 Да  искать нужно всегда.
 
To El Clair
 To Bercem
 Срочно займитесь поисками, уверен в том, что ваши-то будут успешными!!! А уж весь городишко Фрязино, будет крестить за вас пальцы.  :  
 
 
добавлено:  просто из интереса: кого искать-то собрались ?
 
М.б. таки автобус? Это хоть как-то объясняет сценарий исчезновения и безрезультатность поисков во Фрязино...
 
To G_Ezzered_RA
Читайте внимательнее тему и содержание в ней!
 
 
вероятно она так и ушла к первой школе ...
 
если выглядела растерянная и говорила про школу, её могли туда и направить ... может поискать на территории старой первой школы ...  
есть ли объявления в районе Ленинской?
могла ли вообще туда дойти, хватило бы  здоровья?
 
 
Цитата
может поискать на территории старой первой школы ...
Там же сейчас стройка, все огорожено. Мы вокруг забора пошарились, в ямы позаглядывали, но без толку.
 
 
Цитата
могла ли вообще туда дойти, хватило бы здоровья?
Теоретически да, но, думаю, на пределе сил. Мне все же кажется, что насчет первой школы это была оговорка, а думала она про седьмую, ближайшую к ее дому.
 
может там у фонтана  какая-нибудь бабушка могла ей на 43-й посоветовать сесть, и до слободы запросто.
 
А в автоколонну ездили..? Расклеены объявления в автобусах...?  
 
To Cuore
Да, ездили, все водители в курсе, объявления расклеены в автобусах и на остановках.
 
To Dominus
 Будем надеяться и верить...Дай Бог...
 
To Dominus
 
Цитата
я собираюсь просмотреть записи с камеры сбербанка
удалось что-то увидеть?
Позвольте мне высказать еще одно предположение. Возможно, наша бабушка жива и здорова, и находится у добрых людей, которые, по каким-то причинам, не могут афишировать свое место жительства. Например, дворники-приезжие. Ведь, приди они в полицию, так первыми отсюда и уедут. Вот и приютили бабушку до поры, до времени в какой-нибудь каморке.
 
 
Цитата
удалось что-то увидеть?
Только как они проходят вместе с мужем в 13:57, за несколько минут до расставания. Обратно мимо камеры Татьяна не проходит. Это значит, что до фонтана она добралась дворами.
 
у дворников-приезжих. Боже, что за бред!
 
To Магута
 Ну человек пытается как-то посеять зерно надежды.Мало ли как.
 
To Dominus Вы не пробовали еще раз объехать!  мед и прочие учреждения? Смены меняются. Инфа не передается. С их наплевательским отношением...  
 
 
To mancha
Чистая правда. Поэтому обзваниваем с определенной периодичностью, и, по возможности, заезжаем.
 
To Dominus
 А полицаи? Дело возбудили? Вы их напрягаете? ( простите если  вопросы нелепые)
 
To mancha
 Занимаются, причем реально обзванивают вокзалы, больницы, etc. Заведено ли формально дело, это моему брату виднее, он это, как адвокат, отслеживает.
 
To Dominus Если предположить электричку, то надо расширить круг до Ивантеевка, Пушкино, Королев, Мытищи , Вокзалы. Либо Район Щелковского метро. Я имею ввиду медицину. Стоит наверное обратиться к полицаям на транспорте.  
 
 
Извините
 
To mancha
 За что? Вы все правильно говорите. Мы примерно так и действуем, хотя и без особого результата.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.