Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Пропал человек!
 
Пожилая женщина потерялась вчера, 12 марта, около двух часов дня в районе универсама (Полевая 3). Вот ее фото. Если кто-нибудь ее видел, пожалуйста, сообщите в этой теме или по телефону ее сыну: +7-903-734-38-27, Максим Сидоров.
 
Женщину зовут Татьяна Сергеевна Гиргенсон, ей 80 лет, она могла забыть свое имя и адрес. Была одета в демисезонное пальто, коричневое в вертикальную серую полоску, короткие боты, шапку, перчатки. При себе не было денег, документов, телефона, ключей, только сумка с продуктами. Поиск по ближайшим отделениям милиции и больницам результатов пока не дал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
To Магута
 
Цитата
Боже, что за бред!
может и бред, со стороны виднее... В таком случае, предлагайте свои варианты! Думайте, думайте, думайте! Может Ваш бред будет людям полезнее...
 
To mancha
Ладно уже извиняться. Пиши еще мысли :-)
 
может попробовать кинолога?
 
To SAGITTARIYS
   это как вы себе представляете собака должна взять след спустя много дней,снегопад и большую проходимость людей?
 
 
Нда, как еще экстрасенсов никто не додумался предложить...
 
To Фагот
грустно конечно так говорить  
но я себе это предстовляю так
когда в горах людей засыпает снегом.  собаки чувствуют и находят  
 
To SAGITTARIYS
 Видимо, вы очень далеки от реальности...даже не представляете способности поисковых собак...и бессмысленность поисков в городе...
Или вы имели ввиду искать в лесу..? Тогда все равно вряд ли поиски увенчаются успехом-7 дней неблагоприятных климатических условий не оставили там запахов...
 
 
 http://poiskru.net/lost  здесь можно фото разместить еще
 
To Dominus
 Простите, возник вопрос.
А у нее с собой случайно соцкарты не было?
 
To afroditta
Если верить мужу, то не было.
 
Вот без соц карты далеко не уедешь...только если на электричке...
 
To Dominus
Просто я вот и подумала есть ведь ряд магазинов где бабулям и дедулям скидки по картам этим дают, также они по тем же самым картам могут спокойно перемещаться на автобусах это точно, на жд не все, но могут. Вот здесь еще есть подвох.
 
To Cuore
 Наоборот таки. Многие отказываются от дороги, а это значит что они отказываются именно от жд,но на метро и автобусы срабатывает отлично
 
To afroditta
 На электричке не всегда ходят контролеры, а турникеты не на всех станциях имеются..
 
To Cuore
 по карточке то выход, кроме безтурникетных станций
 
To afroditta
 Ну вот я и пишу выше, что турникеты не на всех станциях есть
 
Идите по больницам....
Все могло случится.... ушиблась, кто то вызвал... и теперь лежит....и находится , возможно в больнице, идите сами по всем палатам, травматологии. и т.п.
 
....надеюсь поможет...
 
 
 
 
 
To KKK
 Вы думаете что бабушку не зарегестрировали при поступлении..? Так не бывает...а в приемное и травму и так наверняка звонят ежедневно, узнают...
 
To Cuore
 Обязаны принять.... даже если она не скажет или не сможет сказать свое имя.... пожилой человек....  
Приемный покой....
...что касается пожилых людей.... а их там 70% в это время года....
 
проверить лучше самим...вы посмотрите сами......
 
Это только совет......
 
To KKK
 Я разве сказала что ее могли не принять...?
 
To Cuore
 Меня умиляет,когда тебя,сотрудника приемного отделения,начинают просвещать о порядкахпросто не сдержался
 
To Фагот
   
 
To Фагот
Порядки у каждого свои... на сегодняшний день.....
А о правилах.... никто  и не вспоминает.....
вот и люди.... каждый по своему что то делает.... и мнение свое навязать пытается...
 
я не в коем не обобщаю... и никого конкретно не имею ввиду...
Просто жить стало сложно.... ни на кого нельзя положиться....
 
Лучше все самому.... проверить.... да и времени это не много займет...
 
To Cuore
 да нет.... просто... человек... с плохой памятью...вдруг... как то по другому записали....
....я это имел ввиду.
 
 
Dominus
 
 Надеюсь вы сами все понимаете.
 вам что интересно когда люди пережевывают вашу беду.
 семь дней прошло.Два дня мороза.
 Для них это замена  передачи "Пусть говорят",после 21-00
 
 
To Bercem
 Народный фольклор:
Встречаются пессимист и оптимист
Пессимист: Ну вот, всё, хуже уже не будет(((
Оптимист: Да что ты, не расстраивайся, ещё как будет)))
 
Цитата
Надеюсь вы сами все понимаете
а что необходимо понимать? Ваш оптимистичный взгляд на ситуацию является субъективным. И почему Вы решили, что наша бабушка должна все эти дни находиться на улице?
 
Вы так говорите ,как будто она находится у вас
 
To Bercem
 не смешно...
а Вы зачем говорите так, будто констатируете только Вам известный факт?
 
To Bercem
Что я понимаю — разговор отдельный.
Смысл этой темы — сбор информации, как и написано в первом посте:
 
Цитата
Если кто-нибудь ее видел, пожалуйста, сообщите в этой теме или по телефону ее сыну: +7-903-734-38-27, Максим Сидоров.
Спасибо за поддержку, anyway.
 
To Dominus Кстати! У женщины был телефон?
 
 
To mancha
 См.первый пост в теме...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.