Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Кто ездил к бабушке из Трубино?
 
Кто ездил,хотелось бы узнать мнение и впечатления от визита.Может кому чем она помогла и в какой сфере.Говорят,ей даже рассказывать ничего не надо,она сама все говорит о человеке.
Только можно без стеба,хотелось бы услышать конструктивное мнение по этому поводу,у людей,которым она помогла, или которые хотя бы что-то о ней слышали.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответы
 
To $ергий
Молодой человек, а если у вас заболел живот, вы идёте в церковь?  
 
Цитата
Вот и получается что просите не у того.... Про Бога не слова.
Вы что-то просите у бога, и много он вам уже дал?  
Бог ничего не может дать, кроме того что он уже вам дал, душу. Дальнейшее зависит только от вас.
 
Цитата
читайте молодёж больше православной литературы вопросы сами по себе отпадут.
Вопросов возникнет ещё больше.
 
 
To Jump
 
Цитата
я...с инопланетянами...на личном опыте убедился в их существовании
Расскажите пожалуйста, так интересно.
 
 
^  
 
To $ергий
 
Цитата
бабуляяяя помоги мнеее... у меня живот болит. Вот и получается что просите не у того.
 
А в церкви мы просим священника.
 
страшный суд, ад и погибель! Молиться, поститься и слушать радио радонеж1
 
To $ергий
Сейчас много людей стало ходить в церковь. Но многие ходят - потому, что модно сейчас быть в церкви. Душу они не открывают Богу, получается пришли для массовки. Кто-то позвал, они пошли. Очень много фарса в этом.
 
To hslr
В Бога веруют по зову сердца, а не по зову друзей и знакомых. Ненужно никого созывать, те кто верит сам придёт, а кто не верит - зачем ему приходить?
 
To hslr
Цитата
Молиться, поститься и слушать радио радонеж1
вау, классику знаете))
 
 
To $ергий
 
Цитата
Врачь прописал лекарства, выпил, укол сделал и прошло.
У кого и прошло, а кто выпил, да на тот свет пошел, всяко бывает...
Ну я даже не об этом...
 
Цитата
что приходя ко всяким бабкам на лечение..... мы обрекаем себя на нечто другое...... ТЕЛО ЛЕЧАТ, А ДУШУ КАЛЕЧАТ.
 Имхо, не может никто извне искалечить душу кроме как сам её носитель.
Извне можно только искушать. Если бабка какой прыщ и "рассосала", то что за грех такой совершил страдалец? Что не к врачу пошел, а помолился да пошел к бабке?...  А то так и до инквизиции договориться можно.
Зы: Хотя я еще раз подчеркиваю, что не бабок защищаю, а токмо самоего страдальца, так сказать)))...
 
скоро сюда анекдоты постить будут)
поржал, спс
 
 
 
 
To BlakMan
 Исус пришёл на землю не к праведникам, а к безбожникам.
Согласен что тащить не стоит никого, но предлагать нужно обязательно сходить с тобой в церковь.
 
To YuZer
 
 
Цитата
Имхо, не может никто извне искалечить душу кроме как сам её носитель.
Пральна говоришь, сам себе и калечишь........... т.е. по существу это и есть идоло поклоннечество.  
 
Цитата
Если бабка какой прыщ и "рассосала", то что за грех такой совершил страдалец? Что не к врачу пошел, а помолился да пошел к бабке
О грехах можно разговаривать вечно, их знает один Бог.
Молится ходят в храм, а не к бабке.
 
   
 
To Jump
 Обращайся к тому Богу в которой вере ты находишься.
Кстати всего 4 мировых религий. Одна из них- Христьянство......... догадайся какие 3 ещё?
 
имхо в большинстве случаев все эти чудесный выздоровления от самовнушения в чудо.  
 
Всем
Вопросы не в форуме нужно задавать, а священнику и не устраивать тут балаган. Ходите в церковь и валите их вопросами, на то они и даны нам, для вразумления.
Радио Радонеж кстати, просвещает тоже, рекомендую послушать.
 
 
Для тех, кто в танке: многие святые тоже принимали дома, лечили и наставляли на путь истинный. И лечили они молитвой, а не заговорами, и денег не брали, т.к. Бог мог отнят их дар. Как пример Матрона Московская. Только сейчас таких днем с огнем не найдешь.
 
To Clawfinger
пральна говоришь........
 
 
To $ергий
 
Цитата
Вопросы не в форуме нужно задавать
На то он и форум, чтоб в нем вопросы задавать.              
 Большой юридический словарь
ФОРУМ (лат. forum) — в Древнем Риме: суд, трибунал, юрисдикция, место, где отправляется правосудие.
               
 Большая советская энциклопедия
  Форум(лат. forum), в городах Древнего Рима главная городская площадь – рынок и центр политической жизни. В переносном значении – центральное средоточие чего-либо (выступлений, высказываний и т.д.), широкое, представительное собрание.  
 
 
Цитата
всего 4 мировых религий
Чепуха. Религий всяких - пруд пруди.  
 
To Broker
 мдяяя......
Задавайте вопросы лучше батюшке Антонио... тема в форуме есть, но лучше к нему в с.Трубино съездить.
Глубокие познания смотрю в религиях....
 
To $ергий
А что же вы такой христианин даже имя своё по-русски написать не можете?
Я так понимаю, когда у вас что-то болит, вы к врачам не ходите? Только молитесь? Врачи не религию изучают, а теорию Дарвина, те ещё еретики...
И ещё вопросик! Вот по вашим словам основных религий 4. А богов сколько? Во всех религиях законы-то божьи разные. А вы предлагаете верить в любого, которого захочу! То есть, если человек попросит у какой-то бабушки здоровья, он грешник! Нельзя! А если я буду верить не в того бога?  Можно?
 
 
To хаоса че рассказывать-то...ну видел нло в детстве и буквально недавно...да и вообще если почаще на небо смотреть можно довольно много интересного увидеть помимо огней самолетов,спутников,природных явлений и китайских фонариков.если действительно интересно то выглядит типо солнца в миниатюре(огненный шар) зачастую хаотичное движение с огромнейшей скоростью противоречащее физ.законам.Прикольное зрелище,хоть и довольно редкое.
To $ергий какие 4...ты о чем вообще.хотя бы в интернете введи в поисковике мировые религии...тебе первый же сайт под 20-ку различных выдаст.
и у каждой религии свой бог...к какому обращаться непонятно если ты со своим вероисповеданием не определился...  
 
 
Вообще-то основных МИРОВЫХ религий действительно четыре: Христианство, Ислам, Буддизм и Иудаизм (в школе был такой предмет - история называется), а Бог один во всех религиях, просто у каждого он по-разному называется и по-своему преподносится.  
А вообще по-моему темка немного в другое русло потекла.
Всем мир, труд, май    
 
To Clawfinger
 
Цитата
основных МИРОВЫХ религий действительно четыре
основных - да, но есть еще другие
   
Цитата
По данным на 2005 год более 54 % верующих людей на Земле являются приверженцами одной из авраамических религий. 33 % из них — христиане, 21 % — мусульмане, 0,2 % — иудеи. 14 % жителей планеты исповедуют индуизм, 6 % — буддисты, 6 % исповедуют традиционные китайские религии, 0,37 % — сикхи, 7 % — приверженцы других верований.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F#.D0.A0.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0.B3.D0.B8.D0.B8_.D0.B8_.D0.B2.D0.B5.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.BC.D0.B8.D1.80.D0.B0  
 
 
 
To Clawfinger
вот именно что основных...а то что один ток по разному называется не факт.сомневаюсь что это можно утверждать
лан пофигу...действительно темка не о том ) просто зацепило навязывание.
 
Он о Луне много читал и писал, но никогда на ней не был. То ли летать боялся, то ли что...
 
To $ергий
Вы меня не поняли. Человек пошел просить помощи у человека, тот ему помог.
В чем проблема? Или нельзя обращаться за помощью к человеку, всегда бога просить?  
 
 
To YuZer
 
Цитата
Или нельзя обращаться за помощью к человеку, всегда бога просить?
 
 
 
А как же люди милостыню просят? Ведь у людей, не у Бога...
 
To YuZer
Вы правы, люди должны помогать друг другу. Надеяться нужно на себя, а не на Бога, жить по совести и всё будет замечательно!
 
К бабкам ходить, все равно что в приметы верить. Только в первом случае это иллюзии о чудотворных выздоровлениях, а во втором - о различных несчастьях. Я считаю это абсурдом... Это просто скрытая вера в некие высшие силы. Организм имеет свойство иногда и самому по себе излечиваться, тем более от таких болезнях как диатез и проч. Просто иногда ему на это нужно время...
 
чуш всё
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.