Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Кто ездил к бабушке из Трубино?
 
Кто ездил,хотелось бы узнать мнение и впечатления от визита.Может кому чем она помогла и в какой сфере.Говорят,ей даже рассказывать ничего не надо,она сама все говорит о человеке.
Только можно без стеба,хотелось бы услышать конструктивное мнение по этому поводу,у людей,которым она помогла, или которые хотя бы что-то о ней слышали.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ответы
 
вот именно об этом я и говорю что каждый ишет решение своих проблем по своему и если им легче от водки то их никто не тащит в церковь а решение каждого как и чем решать свои проблемы я считаю надо уважать а не навязывать свое
 
 
To BBC
наверное классно когда все вокруг идиоты,а вы один красавчег...  
 
К ней заезжал Олег Газманов лечить ногу, в знак благодарности подарил ей стиральную машину!  
 
To thedOdOo
 
Цитата
К ней заезжал Олег Газманов лечить ногу, в знак благодарности подарил ей стиральную машину!  
 
Ой-ой! Вот несколько лет назад я тоже на это клюнула. Поехали к ней с 3-х месячной дочкой заговаривать пупочную грыжу. Так она к ребенку даже не притронулась, налила где-то в ванной воды и якобы заговорила привезенные нами крем и детское мыло. Сказала ими пользоваться, а воду то ли пить, то ли умываться ею, уже не помню. Через сорок дней должно было пройти. (Ха-ха!) Так что эта инфа про Газманова и стиральную машинку гуляет как минимум уже лет 6.
 
To Jump
 
Цитата
наверное классно когда все вокруг идиоты,а вы один красавчег...
надеюсь Вы не "вокруг"...
 
 
Цитата
Ой-ой! Вот несколько лет назад я тоже на это клюнула.
а чтож вы тогда не клюете на то что президенты в церковь ходят? надо своей головой думать а не бегать за известными фамилиями!!!!
 
To hop2007
 
Цитата
президенты в церковь ходят?
пиар ход
 
To hop2007
 
Цитата
а чтож вы тогда не клюете на то что президенты в церковь ходят?
А с чего вы взяли, что я не хожу в церковь? (Кстати, совершенно самостоятельно, без указания президента)
 
Цитата
надо своей головой думать а не бегать за известными фамилиями!!!!
И не надо каждый пост воспринимать буквально, клюнула я не конкретно на Газманова. Когла люди ищут помощи, очевидно, что они собирают информацию, и то, что даже известные люди к ней едут, служит как бы живым доказательством бабушкиного могущества. Вполне естественно, что человек, услышав о том, что бабуся помогла не какому-то Васе или Пете, которого он не знает, а самому Газманову (или или Галкину, или ище кому-то, не важно), поверит быстрее. И беготня за известными фамилиями тут совершенно непричём.
Целью моего поста было как раз предостеречь народ от излишней доверчивости.
 
А вообще, читая форум (не толко данную тему), поражаюсть агрессивности народа. Один человек пишет в форум, задает вопросы, просит совета по теме, которая кому-то покажется смешной, но для этого конкреного человека эта тема может быть жизненно важна. И тут же на него сыпятся несмешки, издевательства или его начинают учить грамоте, если, не дай бог, он в спешке или от волнения допустил грамматическую ошибку. Или в теме, где просят о помощи девушке, пострадавшей в аварии, начинают рассуждать, стоит ей жить или нет. Если не хочется помогать, то нечего решать за других. Если нечего сказать конкретно по теме, то нечего вхолостую постить. давайте обсуждать конкретные темы, обмениваться информацией а не набрасываться друг на друга.
P.S. Sorry, последний опус несколько не по теме.
 
To Нюша-принцесса
Цитата
А вообще, читая форум (не толко данную тему), поражаюсть агрессивности народа.
так вы тоже сагрились- вы приехали к бабке с какимито своими представлениями о целителях (где понабрались то- в зомбоящике?) Бабка не стала делать над вами пассы руками а ля Чумак, а дала вам воду и крем... так вы даже не стали лечиться.
Цитата
Сказала ими пользоваться, а воду то ли пить, то ли умываться ею, уже не помню. Через сорок дней должно было пройти. (Ха-ха!)
. (нахрена ездила то? ха ха- может вода была не от грыжи, а от вашей дури...бабке то видней)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
А я  бы наверное сходила...есть зачем..
В детстве мне моя бабушка заговаривала и какими-то собственносотавленными мазями мазала. (причем, бабушка у меня человек очень набожный, ее дед был священником, в 97 году внесли в списке новомученников, я даже в интернете нашла про него информацию). Врачи говорили - резать...так бы и ходила сейчас с двумя шрамами на лице..
з.ы. про цыганок - подошли тут ко мне на киевской, у меня еще состояние было - озлобленно-уставшее...попросили сигарету, зажигалку...потом типа: погадаем...вырвали волос:ой счастливой будешь! потом начали деньги выпрашивать...а у меня с собой и сумма неплохая была)))закончилось тем, что я мееееедленно достала  кошелек...(чувствую многие потирают ручки в предвкушении очередной глупости)))...и достала 5 рублей из отдела с мелочью, отделение с купюрами аккуратно и "неспециально" прикрыла пальчиками, отдала и пошла на маршрутки...трясло потом дико...мин 5-10..(те, кто занимаются по некоторым программам воздействия на подсознание - говорят, что если трясти начинает - значит идет сопротивление)...да , кстати...вся сумма была на месте...мне как раз платить  надо было за комнату))
 
 я у этой бабушки не была, но слышала много разных отзывов - как хороших так и плохих. Что вроде она и на картах гадает и с детьми к ней едут - болячки лечить, что она вроде молитву на воду заговаривает, (только мне кажется это как-то несовместимо -молитва и карты) А относительно заговоров деток от грыж, болячек  и всяких там прочих болячек, то я как родила тоже  тоже готова была куда и к кому угодно нестись лишь бы деть не кричал,  но мама мне дала толстую старую книгу с молитвами и заговорами, и на этом проблема грыжи а потом и испуга решилась. Так что это наверное каждый сам себе может помочь,надо только нужные слова знать))
 
а телефон её есть ????
 
В Трубино ведьма на ведьме сидит и ведьмой погоняет. А народ тупой рад этому оболваниванию. Богоносец, мать его...
 
To I7pOfeT
   
Цитата
так вы тоже сагрились
Совершенно не вижу в своем посте никакой агрессии.
 
Цитата
так вы даже не стали лечиться.
А на основании чего Вы сделали вывод, что лечиться мы не стали? Честно проделали все, что было сказано. Эффекта-ноль. А помогла нам бабушка из Здехово, которая как раз заговаривала молитвами.
 
Цитата
нахрена ездила то?
 
Цитата
а от вашей дури.
Вот Ваш пост как раз подтверждает мою правоту.Кто-то в форуме делится информацией, общается, а кто-то высматривает в чужих постах повод нагрубить или написать гадость, причем порой совершенно без повода. Я лишь описала случай, который имел место быть, и Ваша мягко говоря неадекватная реакция мне совершенно непонятна.
To MDA
 
Цитата
я как родила тоже  тоже готова была куда и к кому угодно нестись лишь бы деть не кричал
Совершенно согласна.
 
 
оставьте плиз координаты
 
To Нюша-принцесса
 Газманов действительно приезжал ровно 15 лет назад, я даже автограф попросила.Про машинку стиральную ничего не знаю,за помощью тоже не обращалась.  
 
А кто пользовался услугами других местных гадалок ???
 
To конь
пиши в личку
 
Может, кто знает, сейчас она принимает, ведь сейчас идет великий пост? А если еще кто-то знает, по каким именно дням она принимает и как к ней попасть, то буду очень благодарна.
 
10 лет назад мы  с ребёнком обращались  с пупочной грыжой . Отстояли  пол дня народу было очень много. Нам она непомогла. Только день потеряли.
 
To MedakN
 
Цитата
Может, кто знает, сейчас она принимает, ведь сейчас идет великий пост?
 
Нет, конечно, что Вы! Она сейчас пребывает в посте и молитве, во всяку нощь омывает свой одр слезами покаяния...  
 
 
Цитата
Может, кто знает, сейчас она принимает, ведь сейчас идет великий пост?
нефиговое месево в мозгах человеческих, бабушка деньги делает, а все ровными шеренгами в эту фигованитию верят...  
ведь сколько раз твердили миру... болит - к врачу, не понятно чтото - к священнику или муле ... это уже кому как...
To Mysth
смешно...    
 
To MedakN
 да она принимает и в пост она не будет принимать только на страстной неделе это неделя перед пасхой а принимает она вторник среда пятница суббота с восьми утра и до пяти вечера
 
 
Да знаю я её и мать её знал,она от матери всё и переняла,мы с ними жили через два дома.Меня её мать кажется вылечила,но я был слишком маленький и плохо помню,а мош и моя бабушка. Но не знаю откуда этот дар от Бога или от дьявола.Прежде чем идти к ней сходите в Трубинскую церковь и спросите у батюшки, можно ли к ней идти.
 
 
Цитата
Но не знаю откуда этот дар от Бога или от дьявола.
Хаааароший вопросец.
Как-то прежде чем хлебнуть чего-то или на колёса налечь, народ, если чуть ума хватает пытается понять, а что же мне суют-то?
Или теперь все равно хавай все подряд лишь бы помогло?
 
To Евгений.А.Н.
 
Цитата
Меня её мать кажется вылечила,
 Это кажется, что вылечила.  
 
 
Цитата
В четверг, 19 марта 2009 года, в связи с регламентными работами возможны перебои в работе бабушки в п. Трубино
 
/offtop
Groovy, спасибо, плачу подсталом
 
всех кризис задевает...
 
Что случилось? Бабушка приехала?  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.